Перейти к содержанию

ПОДМОСКОВЬЕ...Г. ЭЛЕКТРОУГЛИ...


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!!!Всех участников Форума!!! Решил создать тему по поиску ОХОТНИКОВ из г.Электроугли или близ лежащих городов: РАМЕНСКОЕ,ФРЯЗЕВО,НОГИНСК,КУПАВНА,как варианты:ПАВЛОВО-ПОСАД,ОРЕХОВО-ЗУЕВО. Сам я живу в г.Электроугли ,ногинскогор-на,М.О. ТЕМУ создаю для последующих выездов на охоту :весеннюю,осеннюю и загонную по ближайшему подмосковью.Короче основная идея:найти Охотников поближе к тому месту ,где живу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ближе всех!сдесь у себя на охоту по птице не ходил. есть у нас место пойма москвы реки там стреляю утку, гуся все охотники москвы и области присесть-встать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ближе всех!сдесь у себя на охоту по птице не ходил. есть у нас место пойма москвы реки там стреляю утку, гуся все охотники москвы и области присесть-встать некуда.

Тебя то я знаю... Раменское это тоже близко. Будем дружить.......Может еще кто со временем отыщется.....Подождем....время до весны навалом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня берите!!!Я хоть и не там живу, но с удовольствиет подъеду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня берите!!!Я хоть и не там живу, но с удовольствиет подъеду!!!

Леня!!!,не переживай ты тоже в теме. Я ищу кто поближе. Может у кого места есть ,полные дичи и рыбы....К нам с Игорьком всегда пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль пока никого не нашел никто не откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль пока никого не нашел никто не откликнулся.

завтро утром едим в ногинск присоединяйся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,неужели никого на форуме с Углей нет,с Балашихи есть,с Новогиреева есть,с Раменского есть,но хотелось бы найти кого нибудь поближе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! За ранее прошу прощения, что не по теме я далековато нахожусь от перечисленных районов М.О., но тема актуальна и может иметь интерес для большинства пользователей форума и сайта в целом. Это конечно решать администраторам, но мое мнение что имеет смысл создать раздел с перечислением городов и районов М.О. для того чтоб пользователи могли записаться в свой раздел (город, район), оставить свои данные, номер телефона, номер интернет пейджеров в общем контактную информацию о себе. То есть сделать раздел для того что б пользователи сайта могли найти коллег по занятию охотой, рыбалкой в своем районе или близ лежащих районах. У кого какие мнения по выше сказанному? Отдельное спасибо создателям сайта! Сайт действительно интересен и полезен.С уважением,Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! За ранее прошу прощения, что не по теме я далековато нахожусь от перечисленных районов М.О., но тема актуальна и может иметь интерес для большинства пользователей форума и сайта в целом. Это конечно решать администраторам, но мое мнение что имеет смысл создать раздел с перечислением городов и районов М.О. для того чтоб пользователи могли записаться в свой раздел (город, район), оставить свои данные, номер телефона, номер интернет пейджеров в общем контактную информацию о себе. То есть сделать раздел для того что б пользователи сайта могли найти коллег по занятию охотой, рыбалкой в своем районе или близ лежащих районах. У кого какие мнения по выше сказанному? Отдельное спасибо создателям сайта! Сайт действительно интересен и полезен.С уважением,Александр

Над названием о описанием, долго думал, получилось так.http://www.mooir.ru/forum/index.php?showforum=28Будет более подходящие название для раздела пишите.Ветки по районам создавайте сами. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,неужели никого на форуме с Углей нет,с Балашихи есть,с Новогиреева есть,с Раменского есть,но хотелось бы найти кого нибудь поближе.....

Почему нет? Из Железнодорожного есть. Езжу к Вам рыбачить иногда, на Кудиновские карьеры. Летом на дачный участок мимо станции Электрические Угли ;) проезжаю, по Носовихинскому шоссе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Из Железнодорожного есть. Езжу к Вам рыбачить иногда, на Кудиновские карьеры. Летом на дачный участок мимо станции Электрические Угли B) проезжаю, по Носовихинскому шоссе.

Вот и славно.Железка это близко ,хорошо. Может еще кто до весны найдеться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! За ранее прошу прощения, что не по теме я далековато нахожусь от перечисленных районов М.О., но тема актуальна и может иметь интерес для большинства пользователей форума и сайта в целом. Это конечно решать администраторам, но мое мнение что имеет смысл создать раздел с перечислением городов и районов М.О. для того чтоб пользователи могли записаться в свой раздел (город, район), оставить свои данные, номер телефона, номер интернет пейджеров в общем контактную информацию о себе. То есть сделать раздел для того что б пользователи сайта могли найти коллег по занятию охотой, рыбалкой в своем районе или близ лежащих районах. У кого какие мнения по выше сказанному? Отдельное спасибо создателям сайта! Сайт действительно интересен и полезен.С уважением,Александр

Спасибо Александр ,пока спешить некуда , может сами объявятся ,кто поближе...Ты Форумное Руководство не дергай у них и свои дела имеются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Железке на охоту хожу рядом а большую часть жил и охотился Вишняково 33км. горьковское направление Несколько лет работал бывшее Фрязевское о/х Может кто подскажет где можно в М/О приобрести подсадных на весну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и славно.Железка это близко ,хорошо. Может еще кто до весны найдеться...

Найдется. То Батищев Владимир. Я охочусь в Павлово-Посадском о/х. д.Васютино недалеко от Электрогорска. Так что можно скооперироваться. Дача у меня там с банькой и т.д. Эгерь радом живет с путевками проблем нет. К весенней озимые засеяли на гусика, есть где с подсадной на утю посидеть. Так что милости просим. Можно к НАМ, можно и ВАМ. :blink: 8-916-438-39 сорок девять Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдется. То Батищев Владимир. Я охочусь в Павлово-Посадском о/х. д.Васютино недалеко от Электрогорска. Так что можно скооперироваться. Дача у меня там с банькой и т.д. Эгерь радом живет с путевками проблем нет. К весенней озимые засеяли на гусика, есть где с подсадной на утю посидеть. Так что милости просим. Можно к НАМ, можно и ВАМ. :unsure: 8-916-438-39 сорок девять Александр

Спасибо большое за приглашение, обязательно буду иметь Вас в виду на предмет охоты!!! С путевками и у меня все на мази,только в наших местах весной все больше вальдшнеп.На утку по весне охочусь изредка-на выходных,а на тягу хожу каждый день после работы-лес недалеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую!!!Всех участников Форума!!! Решил создать тему по поиску ОХОТНИКОВ из г.Электроугли или близ лежащих городов: РАМЕНСКОЕ,ФРЯЗЕВО,НОГИНСК,КУПАВНА,как варианты:ПАВЛОВО-ПОСАД,ОРЕХОВО-ЗУЕВО. Сам я живу в г.Электроугли ,ногинскогор-на,М.О. ТЕМУ создаю для последующих выездов на охоту :весеннюю,осеннюю и загонную по ближайшему подмосковью.Короче основная идея:найти Охотников поближе к тому месту ,где живу.....

Добрый день. Я тоже в углях охочусь на осеннюю в основном (утка и рябчик). На весну правда уже не смогу - ружбай ремонте, на завод Sabatti отправляю :angry: , а на осень зовите :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я тоже в углях охочусь на осеннюю в основном (утка и рябчик). На весну правда уже не смогу - ружбай ремонте, на завод Sabatti отправляю :( , а на осень зовите :rolleyes:

Понятно. Будет осень,будет видно. А на весну уже есть планы,да и народ тоже. С утки в последние годы не прикалываюсь. Мне не особо интересно. Может перестрелял в свое время ,а может жалко. Где-нибудь все равно пересекемся. Жизнь штука интересная!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я ближе всех!сдесь у себя на охоту по птице не ходил. есть у нас место пойма москвы реки там стреляю утку, гуся все охотники москвы и области присесть-встать некуда.

Ездил вчера к вам в Раменское на рыбхоз на разведку пока. Собираюсь туда на рыбалку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!Я то же с Электроуглей. Охочусь в-основном только осенью на утку. Между Песчаным карьером и Старой Купавной.Правда в прошлом году там тоже песок копать начали, так что боюсь пропадет место... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Я то же с Электроуглей. Охочусь в-основном только осенью на утку. Между Песчаным карьером и Старой Купавной.Правда в прошлом году там тоже песок копать начали, так что боюсь пропадет место... ;)

Во!!! Еще один земляк!!!Будет желание позвони,тел. в личке есть. Не пропадай. По осени на кабанчика во Фрязево соберемся обязательно.Свой тел. в личку мне скинь, если конечно есть желание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во!!! Еще один земляк!!!Будет желание позвони,тел. в личке есть. Не пропадай. По осени на кабанчика во Фрязево соберемся обязательно.Свой тел. в личку мне скинь, если конечно есть желание.

Телефон свой я в профиль добавил. А на кабанчика это можно. Давно хотелось. :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...