Перейти к содержанию

Москва-река


Лева
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот это уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Открыл зимний сезон по лещу на москва-реке,день поиска,три дня кормления и дело пошло.Лещ подошел не плохой от 1 кг. до 3кг. За вечер поймал 9 шт. один обрыв. на фото только начало рыбалки,потом убрал в мешок-мешались.

Прошу прощения, но где на Москва-реке есть лед? Я так понимаю в затоне или в пойме?, не ради места спрашиваю, просто интересно, сколько ловлю на Москва-реке, льда чтоб выйти на него не когда не видел. Сам в основном в Чулково или в Жуковском рыбачу, фидер,спиннинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но где на Москва-реке есть лед? Я так понимаю в затоне или в пойме?, не ради места спрашиваю, просто интересно, сколько ловлю на Москва-реке, льда чтоб выйти на него не когда не видел. Сам в основном в Чулково или в Жуковском рыбачу, фидер,спиннинг

СЗАО г Москвы и выше по течению!!! :good:  После москва-сити льда не наблюдается! :rofl:  Если только морозов нет до -25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЗАО г Москвы и выше по течению!!! :good:  После москва-сити льда не наблюдается! :rofl:  Если только морозов нет до -25.

))) ах да,совсем вылетело из головы,что выше города все замерзает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем Доброе утро!

Сегодня был открыт сезон по спиненгу, в целом не плохо(хотя надежда была на большее)!

С 0,00 часов до 5,30 было пять поклевок,две реализованы,один сход и две холостых.

В пойманых судаках 7,3 кг(поштучно не взвешивал).

Было много задевок по леске толстолобиков,два выплыли прямо под лодкой,хоть веслом бей,на вид кил 10-13.Но сегодня он меня не интересовал,а спортивную борьбу я решил оставить на следующий раз,когда судак брать перестанет.

Ну вот в крации вроде и все!

post-2734-0-15328300-1433917854_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав - красавчик !!!

Всех опередил . Начал в день открытия  в 00 часов 00 минут! :p

 

Пользуясь случаем ,хочу поздравить всех рыболовов с открытием сезона. Ураааа!

С сегодняшнего дня ,можно ловить хищников ,спускать катера и яхты на воду. Дуть гандонный флот  

и плыть куда тебе вздумается !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... всех с открытием сезона. Гип рыб урааа!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня результат побольше по количеству,но мельче по размеру!

Было семь поклевок,пять из которых реализовано,размер от 1кг до 2,2кг.

Потаскал лобастого в течении 1,5-сошел,размер не скажу(на вскидку-за 15кг).

Ну както так.

post-2734-0-68250600-1434016929_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Видел на прошлой неделе в районе фабрики Красный октябрь, рыболов поймал при мне на резину виброхвост с чебуркашкой на 9 гр. судачка на 500 гр. ну и как обычно, поймал, отпустил. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 21.03.2012 в 14:40, Mobius сказал:
В 24.02.2012 в 09:25, 'Лева сказал:

Всем привет!Года 4,а то и больше,не мог выбраться на леща зимой,и наконец то свершилось!!!! Напомнило, как мы устанавливали квартирные водосчетчики по цене на сайте. !Как говорится:мастерство не пропивается и не забывается-короче-ПРАЗДНИК 23 ФЕВРАЛЯ-УДАЛСЯ!С праздничком всех!!!!!Поймал 12шт. лещей 07 1,2кг до 2,7кг общий вес 22кг.

Чего-то я проспал отчет, только что увидел. С хвостами! Мне на верхнюю Незамерзайку далековато, ничего не скажу про воду и съедобность рыбы, а вот на нижней (после Бронниц) рыбы действительно до хрена, только там вода.... шнур Fire Line за 2-3 рыбалки выцветает и начинает рваться как нитка и соответственно рыба там по съедобности под вопросом. В последнее время забили туда ездить, а так в районе Фаустово и Виноградово нормально.

 

да, история еще та)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2012 в 14:40, Mobius сказал:
В 24.02.2012 в 09:25, 'Лева сказал:

Всем привет!Года 4,а то и больше,не мог выбраться на леща зимой,и наконец то свершилось!!!! Напомнило, как мы устанавливали квартирные водосчетчики по цене на сайте. !Как говорится:мастерство не пропивается и не забывается-короче-ПРАЗДНИК 23 ФЕВРАЛЯ-УДАЛСЯ!С праздничком всех!!!!!Поймал 12шт. лещей 07 1,2кг до 2,7кг общий вес 22кг.

Чего-то я проспал отчет, только что увидел. С хвостами! Мне на верхнюю Незамерзайку далековато, ничего не скажу про воду и съедобность рыбы, а вот на нижней (после Бронниц) рыбы действительно до хрена, только там вода.... шнур Fire Line за 2-3 рыбалки выцветает и начинает рваться как нитка и соответственно рыба там по съедобности под вопросом. В последнее время забили туда ездить, а так в районе Фаустово и Виноградово нормально.

 

да, история еще та)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 23.03.2017 в 16:00, Вадим Стус сказал:

 

да, история еще та)))

Ох, не могу уже дождаться зимнего сезона. Поскорее бы уже.. Кстати, посоветуйте хороший платник, где можно будет нормально порыбачить. Я конечно знаю один, от Фишки https://fishka.fish, но хотелось бы еще услышать, кто куда ездит.Мужики, советуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.narskiy.ru/  сам там не рыбачил, но по слухам не плохо

Изменено пользователем Алексей Данилов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...