Перейти к содержанию

Москва-река


Лева
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

выходные ходил лед под 1 метр.

Вотета даа, а я хотел перед запретом пробежаться со спином...(я от Спасского моста, обычно вверх по течению ловлю)По поводу съедобности - 17.03, зацепил 3 щучки джигом, на р. Сходня, рядом с парком - все 3 были мертвы...Присмотревшись, на дне около края наледи, заметил дохлых окуньков. Что это было, не понятно, но надо иметь ввиду, что водичка эта попадает в Строгино(((.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вотета даа, а я хотел перед запретом пробежаться со спином...(я от Спасского моста, обычно вверх по течению ловлю)По поводу съедобности - 17.03, зацепил 3 щучки джигом, на р. Сходня, рядом с парком - все 3 были мертвы...Присмотревшись, на дне около края наледи, заметил дохлых окуньков. Что это было, не понятно, но надо иметь ввиду, что водичка эта попадает в Строгино(((.

А ты ночкой темной по сходне погуляй,и узнаешь причину!Не одного электронщика там взяли,и рожи начищали не единожды,а они все появляются и появляются.видать без пи...лей-как без пряников,жить не могут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты ночкой темной по сходне погуляй,и узнаешь причину!Не одного электронщика там взяли,и рожи начищали не единожды,а они все появляются и появляются.видать без пи...лей-как без пряников,жить не могут.

Прогулялся...У 8го шлюза тоже...Сейчас 12й открывать будут - аккуратней на льду...Пряники раздал. Это ВОшники, причем судя по говору - Липецк, Воронеж. Ловят датеньких с пешеходного моста и по привычке брачат(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!Нерестовый запрет снят,и в конце той недели я посетил Москва-реку в районе мякиненской поймы.рыбка клевала не плохо,были и сходы и пустые поклевки.А вот и результат(извиняюсь что в привычном ракурсе-технику с собой не беру)Самый маленький на 850грамм.

post-2734-0-28060000-1339998886_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Нерестовый запрет снят,и в конце той недели я посетил Москва-реку в районе мякиненской поймы.рыбка клевала не плохо,были и сходы и пустые поклевки.А вот и результат(извиняюсь что в привычном ракурсе-технику с собой не беру)Самый маленький на 850грамм.

С хвостами! В Пирочах и в Щербатовке на перекате у базы сейчас еще неплохо клыкастых дерут, если что....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хвостами! В Пирочах и в Щербатовке на перекате у базы сейчас еще неплохо клыкастых дерут, если что....

Привет Артем!Там они не гастрономические,да и ехать мне туда далеко,да и здесь у нас он берет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сноВа-здрасти!!!

Сегодня ходил опять,с поклевками было похуже,да и с количеством-поменьше,зато размер побольше!!!

Всего поймал три штуки-первый влетел на кило,второй на 5,4к.г и последний на 2,1к.г. Было еще два обидных схода,если судить по сопротивлению-не маленькие,но и не больше самого большоВа!!!

На фото 5,4кг.

Пойду делать заливное и запекать с картофаном!!! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

post-2734-0-14825500-1340087480_thumb.jpg

post-2734-0-58953800-1340087550_thumb.jpg

Изменено пользователем Лева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круть!!!С хвостами!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, мои поздравления !Отличные уловы !Это с берега или с лодки?Джиг, троллинг или .... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сноВа-здрасти!!!Сегодня ходил опять,с поклевками было похуже,да и с количеством-поменьше,зато размер побольше!!!Всего поймал три штуки-первый влетел на кило,второй на 5,4к.г и последний на 2,1к.г. Было еще два обидных схода,если судить по сопротивлению-не маленькие,но и не больше самого большоВа!!!На фото 5,4кг.Пойду делать заливное и запекать с картофаном!!! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Хороший судак!Уха из судачьей головы отменная,вариться только из головы(крупные особи)а если досталась голова из ухи то считай выиграл джекпот.Мммм...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, мои поздравления !Отличные уловы !Это с берега или с лодки?Джиг, троллинг или .... ?

Спасибо Родион!Я эти "или" не по одному километру вылавливаю(чужие еБстественно)Ловил на спининг с лодки,т.к с берега все хорошие места выбиты начисто.На джиговые приманки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший судак!Уха из судачьей головы отменная,вариться только из головы(крупные особи)а если досталась голова из ухи то считай выиграл джекпот.Мммм...

Серега,голова и хребет ушли не на уху,а на заливное,для навара,уха на плите не вариться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг фотку мне скинул.Моя скромная персона.

post-2734-0-46402900-1340170750_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший судак!Уха из судачьей головы отменная,вариться только из головы(крупные особи)а если досталась голова из ухи то считай выиграл джекпот.Мммм...

Мммм... Да под "журавля"... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня опять бороздил просторы Москва-реки!Жалко что один(со мной собирался Родион,но что то у него никак не сложится,уже второй раз).Вот результат.

post-2734-0-31282000-1340959276_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, просто красавчик!Отличный результат !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, просто красавчик!Отличный результат !

Стараемся,зря не поехал(в 7,30 уже был бы дома)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет!Прошли ТРУДОВЫЕ выхи! Было пройдено много км,а просверлино еще больше(обычно в это время мы с лодки ловим) а щас лед еще по скрутку и это на течении,а тяга на Москве-реке сейчас ОГО-ГО,видно скидывают водохранилища.И так-1,5 дня искали скопщче и наконец то нарвались!!!!после 3-3,5 часов ловли-рюкзак еле допер до машины!!!Года 4-5 платва не реогировала на черта.и вот опять поперла.Воблой затарелся(уже посолил),теперча бум ждать судака!!

post-2734-0-39109100-1364880234_thumb.jpg

Изменено пользователем Лева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Прошли ТРУДОВЫЕ выхи! Было пройдено много км,а просверлино еще больше(обычно в это время мы с лодки ловим) а щас лед еще по скрутку и это на течении,а тяга на Москве-реке сейчас ОГО-ГО,видно скидывают водохранилища.И так-1,5 дня искали скопщче и наконец то нарвались!!!!после 3-3,5 часов ловли-рюкзак еле допер до машины!!!Года 4-5 платва не реогировала на черта.и вот опять поперла.Воблой затарелся(уже посолил),теперча бум ждать судака!!

Слав, ты как всегда красавец! С хвостами! Дежурные взятки теперь копи на клыкастого, какая интересно в этом году такса будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, ты как всегда красавец! С хвостами! Дежурные взятки теперь копи на клыкастого, какая интересно в этом году такса будет?

Стараемся!!!Надо было тебя взясь с собой на-НЕЗАМЕРЗАЙКУ!!!-вместо буровой установки!!! :D А про какие взятки,связанные с клыкастым, идет речь??? До этого все было НАРОДНЫМ,ОБЩИМ!!! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараемся!!!Надо было тебя взясь с собой на-НЕЗАМЕРЗАЙКУ!!!-вместо буровой установки!!! :D А про какие взятки,связанные с клыкастым, идет речь??? До этого все было НАРОДНЫМ,ОБЩИМ!!! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Не...я только по открытой воде, в зимний период исключительно с ружжом. А весной всегда на Незамерзайке и Оке в МО стандартная такса была в 1 тыр за спиннинг в нерест последние 2-3 года, в Пирочах в том году судака драли очень даже.... Как в этом году пока не знаю, народ после 10-го поедет и расскажет. Сам хоть и не фанат спиннинга и на него весной вообще не ловлю, но в курсе. Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не...я только по открытой воде, в зимний период исключительно с ружжом. А весной всегда на Незамерзайке и Оке в МО стандартная такса была в 1 тыр за спиннинг в нерест последние 2-3 года, в Пирочах в том году судака драли очень даже.... Как в этом году пока не знаю, народ после 10-го поедет и расскажет. Сам хоть и не фанат спиннинга и на него весной вообще не ловлю, но в курсе.

Не,я судака весной на спин не ловлю-пусть нерестится спокойно!!!Иногда щучку полавливаю,когда у неё посленерестовой жор начинается,а стандартный "выплов"со спином в ночь после окончания запрета!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воблой затарелся(уже посолил)

Слава, привет!когда с пивом на воблу подьезжать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, привет!когда с пивом на воблу подьезжать ;)

Здорово Саня!Когда высохнет,но есть одно но-ты уже в очереди не в первом десятке! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Саня!Когда высохнет,но есть одно но-ты уже в очереди не в первом десятке! :D

Ну воооот...... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...