Перейти к содержанию

Магазин «Охотник» в Москве на ул. Сергия Радонежского, (м. Римская)


mitya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не не сюда! Вот сюдаhttp://maps.yandex.r...kqo4pq6L9&l=map

Ну я ж говорю, точное место не запомнил. Но там разница то в 200 м. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пару слов о "Кольчуге" на Ильинке в Гостином дворе. Вот где пафос. Заходишь- первое на что они смотрят - как ты одет, если "не тянешь" на их взгляд на богатенького, уничижающие взгляды и морду воротят. Удивительны дела твои, господи. Наемные продавцы с зарплатойп 30-40 т. мнят себя небожителями))) Неоднократно появлялся там когда искал нарезной ствол себе, а его нигде не было и все время одна и та же картина, которую я описал выше. Потом когда у них появилось оружие из принципа не купил там, так как оно появилось и в других местах. Конечно их мои 80 т. не обогатят, но больше я туда не ездун.))

Кольчуга, которая на Варварке, имелась ввиду. Это не главное. Актеры, видимо, разные. Но сюжет - один в один. Был отличный магазин. Хоть и с ценниками, но и с подходом к любому, даже если пришел в ушанке. Закончилось это где-то во времена Бинельки-3 или чуть позже. Сейчас после рестайлингов-ребрендингов, подарков в виде "кожанных" ремней на подростка (зато - халява, берите! У нас очередной фейс-лифтинг!) от магазина не осталось НИЧЕГО. Консультанты если и разговаривают, то так, будто Я им задержал зарплату на пару лет. То, на что мастерская записывает за месяц, другие в этой же сети делают за ЧАС. По ножам лучше вообще не обращаться. стеклянный ларек под названием Клинок тебя оближет, все грамотно расскажет, покупку заточит, если надо и даже предложит что-нить подбрить (не пользовался)). Если бы не Волоколамка (палочка-выручалочка Кальчуги), то сеть я для себя потерял. На Волоколамке тоже есть предпосылки поразговаривать через губу, сумма чека на поворот головы в сторону клиента роли не играет. А в основном пока очень даже ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что угораете там что ли?

Там. Я сам не был. Сходи, расскажешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кокой тогда самый хороший магазин? мне нравится оружейный дом в мытищах но туда не накатаешься. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние несколько лет на 99%перешел на заводские патроны, предпочитаю главпатрон от 8 до 1, выбор которого больше всего мне попадался в Артемиде на Тимирязевской. Магазин как магазин, Очень удобно наличие у них интернет-магазина. Продавцы нормальные. Если закупаться заранее и не в крайнюю неделю перед охотой, то ассортимент готовой патронной продукции бюджетного класса там приличный. Ни разу не закупался, но мне показалось, что выбор неплохой в магазине около М. Павелецкая, (Охотничий двор или дом... Или Оружейный двор... не помню) Еще Охотник на Головинском и Охотник на Братиславской, здесь тоже приличный бывает выбор. В наших охот магазинах беру только патроны. Одежду, всякие охотничьи полезности проще, дешевле и с бОльшим выбором можно через Интернет магазины заказать. Остальное наполнение витрин подарочными и люксовыми наборами, которые "обязательно" должны быть у каждого охотника везде одинаковое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б еще про Каланчевку вспомнил. Был недавно-выбор патронов неплохой. Один минус-работают до 19.Ну а Селена наверное скоро перестанет быть. Уж больно мало от них осталось. Весь верх в аренду сдали. Жаль! :( Может мне так повезло, но я не испытал особых проблем при общении с местными продавцами. Нормально поговорили. На вопросы дурацкие по отвечали. Даже ружье показали без зеленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,дальнейшее обсуждение охотничьих магазинов не имеющее отношение к данной теме здесь http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=11002

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

магазин так себе... понаберут кого попало

Изменено пользователем Kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже не в восторге остался от надменного отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...