Перейти к содержанию

О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MED969 сказал:

Странные вы ребята) 

Вам делают поблажки и не требуют нести оружие на осмотр, экономят ваше время в том числе, а вы их на всю страну сдаете)) 

А потом инспектор не получит премию, например, или не пойдет на повышение, просто потому, что добрый "вася" оставил отзыв в соцсетях) скучно наверно было... 

А потом прилетит обратка, и сейф прикрутите к стене, и приклад поставите заводской, и на лоб изолентой синей крест налепите)) 

 

Многие столкнулись с ситуацией, когда приема в ЛРО нет из-за карантина, новые РОХи готовы, а старые просрочены... Я написал про эту ситуацию. Пошли на послабления, форс-мажор )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Николай Хандожко сказал:

Многие столкнулись с ситуацией, когда приема в ЛРО нет из-за карантина, новые РОХи готовы, а старые просрочены... Я написал про эту ситуацию. Пошли на послабления, форс-мажор )))

Да это все ерунда и все работает. 

В приемные дни есть дежурный сотрудник, который по записи выдает готовые документы. 

Можно бегать по форумам с вопросом "что делать?", а можно заказать услугу продления через сайт госуслуги, а по готовности в приемный день банально позвонить в свой отдел лро и записаться на прием. В обозначенное время прийти и забрать готовые доки. Все остальное я предпочитаю оставить за кадром, тк там работают тоже люди и им тоже достается из-за нас в том числе. 

Единственный неудобный момент во всей этой истории, это оформление новой медсправки, если нужна. Но и это можно, если захотеть и немного пошевелиться. 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, макс1982 сказал:

Сейф то зачем так? Да и изолента на лоб вряд ли, времена не те нынче? Это лет 15 назад разрешитеь был царь и бог и творил что хотел, сейчас даже в глубинке его можно поставить на место на счет раз, если конечно заявитель прав. 

Максим, я умышленно написал про сейф. Все можно, но война без потерь не бывает. У вас банально нагло и открыто при проверке условий хранения обнаружат патрон от не Вашего калибра или с военной маркировкой, и ситуация перетечет в головную боль) 

Бесполезная тема))) все взрослые люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...