Перейти к содержанию

Приглашаю поиграть в пейнтбол


Lexov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю поиграть в пейнтбол, не охота конечно , но что-то в этом есть 

Игру , можно спланировать на 30.01 – едем одним днем , ружья с собой брать не надо.. можно взять жен, любовниц (( конфиденциальность гарантирую )) и детей). Игру планируем под Подольском http://www.paintland.ru/ БАЗА ЮГ.

Стоимость игры 2000-2500 с человека , чем больше народу соберем тем будет интересней, после игры можно организовать небольшой банкет ( 300-400 руб с человека) с шашлыками , закусками, ну а все остальное берем с собой ))

Если есть желание пишите сюда или в личку ..

Если есть какие вопросы пишите , постараюсь ответить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... я этим делом занимался один раз - летом на корпоротивном Team Building... ;) На улице стояла жара и маска у меня полностью запотевала в течение нескольких минут... Боюсь зимой этот процесс будет происходить гораздо быстрее... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... я этим делом занимался один раз - летом на корпоротивном Team Building... ;) На улице стояла жара и маска у меня полностью запотевала в течение нескольких минут... Боюсь зимой этот процесс будет происходить гораздо быстрее... :)

Тут все от маски зависит.. в этом клубе , оборудование хорошее . маски потеть не должны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... я этим делом занимался один раз - летом на корпоротивном Team Building... ;) На улице стояла жара и маска у меня полностью запотевала в течение нескольких минут... Боюсь зимой этот процесс будет происходить гораздо быстрее... :)

А мыло не спасает? в край есть автомобильные антизапотеватели
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гототов.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гототов.......

Привет! ок, записал..ко всем кто записывается , большая просьба, писать номера телефонов. ( можно в личку )..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гототов.......

8(926)116-74-61 Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО.Если играть зимой в пейнтбол, то только в теплых помещения с температурой не ниже 0.... Для наглядного примера возьмите шарик пейнтбольный вытащите его сейчас на улицу и посмотрите, что с ним будет минут через 10 - почти резиновая пуля. Попробуйте его расколоть об стену и теплый шарик. И никто не убедит меня, что есть специальные зимние шары, которые на замерзают. При попадании будет очень больно.Хотя есть свои плюсы, некоторые несознательные типы уже не смогут после пяти попаданий почти в упор спокойно сныкаться за укрытием и кричать живой живой, попутно оттирая краску, потому-что будет больно :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО.Если играть зимой в пейнтбол, то только в теплых помещения с температурой не ниже 0.... Для наглядного примера возьмите шарик пейнтбольный вытащите его сейчас на улицу и посмотрите, что с ним будет минут через 10 - почти резиновая пуля. Попробуйте его расколоть об стену и теплый шарик. И никто не убедит меня, что есть специальные зимние шары, которые на замерзают. При попадании будет очень больно.Хотя есть свои плюсы, некоторые несознательные типы уже не смогут после пяти попаданий почти в упор спокойно сныкаться за укрытием и кричать живой живой, попутно оттирая краску, потому-что будет больно :rolleyes: .

По прогнозам -4............бились в -24.......ну да больновато,но зато есть что вспомнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прогнозам -4............бились в -24.......ну да больновато,но зато есть что вспомнить.

При попадании в маску простым прокатным шаром (а они и летом дубовые) стекло маски может кольнуть... Я бы не стал рисковать. Ну или вариант в помещении погонять.Крытых полей много.Сразу скажу стекло у маски должно быть двойным либо маска V-Force GRILL - стекло одинарное, но не потеет, если есть возможность и желание в дальнейшем в пейнтбол играть, то маску лучше свою купить... стоит 3500 т. руб. (V-Force GRILL)..В одном месте засвербило, так что в понедельник кину клич на работе, так что может целая команда поедет... последний раз собралось 20 человек :rolleyes:.В понедельник отпишусь.Один вопрос по банкету, все там можно взять? Или вы планируете заранее закупаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши кто едет икогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если играть зимой в пейнтбол, то только в теплых помещения с температурой не ниже 0.... Для наглядного примера возьмите шарик пейнтбольный вытащите его сейчас на улицу и посмотрите, что с ним будет минут через 10 - почти резиновая пуля. Попробуйте его расколоть об стену и теплый шарик. И никто не убедит меня, что есть специальные зимние шары, которые на замерзают. При попадании будет очень больно.

Зимних шаров нет но и зимой на морозике не плохо играется и разбиваются они очень даже не плохо.

При попадании в маску простым прокатным шаром (а они и летом дубовые) стекло маски может кольнуть...

Как оно может "кольнуть" если оно пластиковое? А вот маску лучше конечно иметь свою ,помимо того что они все потеют зимой так ещё и затёртые все!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши кто едет икогда

Привет! пока не понятно кто едет , желающих как оказалось не очень много ( к сожалению ) нам надо собрать человек 10 мин .. меньше уже неинтересно будет играть .. Народ давайте поактивней , на охоте разговоров было много )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен , что оборудование надо иметь свое , маску , маркет , фидер и тд :-) но согласитесь , не каждому это нужно .. В том клубе куда мы едем ( если конечно соберем народ ) оборудование не совсем "убитое " маски запотевать не должны. и у инструкторов всегда есть с собой антизапотеватель ( или как он там называется ) .. По погоде : при минус 20 , да , играть сложновато , и такие "подвиги" ни к чему .. по прогнозам, на субботу ожидается "0" http://weather.yandex.ru/27612/

По банкету : спиртное , лучше взять с собой ( в зависимости от своих предпочтений). Остальное все можно заказать на базе ( во время игры , за два три часа , они все приготовят ) меню там не очень обширное , но все необходимое есть ( шашлыки, гарниры , салаты , овощи зелень ) самое оно. в среднем это удовольствие получается по 300-400 руб с человека ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! пока не понятно кто едет , желающих как оказалось не очень много ( к сожалению ) нам надо собрать человек 10 мин .. меньше уже неинтересно будет играть .. Народ давайте поактивней , на охоте разговоров было много )))

Играл пару раз ,приглашали ,меня не прикололо....Изниняюсь!!! Это на любителя дело ,да и от людей многое зависит...Поездка одним днем ,значит без спиртного - руль.,значит толком не посидеть не поговорить... Я пас , извините ...!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...