Jump to content

Антимоскитный костюм

Share
Followers 1

Recommended Posts

Сшили партию камуфлированных костюмов с антимоскитной сеткой. Сетка складывается в потайной корман в капюшоне и без лишних отстегиваний легко откидывается, если необходимо покурить или попить чаю. В конструкцию капюшона входит жесткий козырек, позволяющий сетке не висеть на лице. Костюм сшит из ткани с водоотталкивающими свойствами и прошит прочными, армированными нитками.

Подробности здесь: http://r-hunter.ru/kostum-antimoskit

Edited by Natasha75
  • 2 weeks later...

Запустили в производство еще одну модель камуфляжного костюма, расцветка- коричневый питон. Надежный костюм, защищает от разного вида насекомых. Антимоскитная сетка упаковывается в специальный внутренний потайной карман на капюшоне. При необходимости освободить лицо (перекусить, покурить и тд) сетка просто откидывается, без лишних отстегиваний. Ткань смесовая с водоотталкивающей пропиткой, плетение рип стоп - комбинированная структура плетения с армированной пряжей, для получения высокой прочности. Костюм прошит усиленными армированными нитками.
Доставка почтой России или ТК (СДЕК, ПЭК, Деловые Линии и т.д.) в любой уголок России.
Подробности и контакты смотреть здесь: http://r-hunter.ru/kostum-antimoskit-piton

3-3-400x400.jpg

по-моему, антимоскитные костюмы должны быть из ХБ. ведь они будут наситься в теплую погоду. в дождь и сильный ветер сверху одевается плащ.

а в таком - УПАРИШЬСЯ сразу.

1 час назад, li1 сказал:

по-моему, антимоскитные костюмы должны быть из ХБ. ведь они будут наситься в теплую погоду. в дождь и сильный ветер сверху одевается плащ.

а в таком - УПАРИШЬСЯ сразу.

Да говорили уже,  им по фигу. Что бы костюм стоил 1300 руб,  он должен быть из самой дешевой и доступной ткани, с самой дешевой фурнитурой. В прошлом году, коллеги накупили энцефалиток  полиэстровых  мучились от пота. =))))

ЗЫ  Кстати совершенно не обязательно антимоскитный костюм должен быть из ХБ.  Лучшие  делаются из полиамида, материала нейтрального к температуре, те не холодит и не греет, при этом прочнее  и легче брезента.

5 часов назад, mr.Dormidont сказал:

Да говорили уже,  им по фигу. Что бы костюм стоил 1300 руб,  он должен быть из самой дешевой и доступной ткани, с самой дешевой фурнитурой. В прошлом году, коллеги накупили энцефалиток  полиэстровых  мучились от пота. =))))

ЗЫ  Кстати совершенно не обязательно антимоскитный костюм должен быть из ХБ.  Лучшие  делаются из полиамида, материала нейтрального к температуре, те не холодит и не греет, при этом прочнее  и легче брезента.

А мне кажется, что материал это не самое важное в таком костюме. В конце концов он имеет специальное предназначение. Из двух зол выбирают меньшее. И уж лучше вспотеть, чем поймать на себе  "тонну" москитов.

Edited by OVV
5 часов назад, mr.Dormidont сказал:

Тонкая хэбэшная тряпка; прыскать раз в две недели баллончиком оранжевого или красного Гардекса (его хватает на пару месяцев) - кухлянка, заправляющаяся штаны, крой широкий, свободный. Никакой фурнитуры - одна резинка на шатанах. )) Одевать поверх любой одежды (мембраны, термобелья и пр.); сохнет на любом ветерке, отлично дышит, не рвётся, шьётся самим за пару часов. Между одеваниями хранить в полиэтиленовом мешке, чтобы гардексовский кумар не уходил. Если бы увидел готовый комплект - сразу бы купил, но приходится шить самому, хотя и редко. Ни одного клеща на мне за долгие годы, хотя на собаке десятки. ))

И ещё - синтетика блестит, и птица её видит. Если что. ))

5cbd8e5acf94b_-1-.thumb.jpg.72e20d642f0739f6dba02b56ebbdb39b.jpg

• Good! 1
29 минут назад, СтаниславП сказал:

Тонкая хэбэшная тряпка; прыскать раз в две недели баллончиком оранжевого или красного Гардекса (его хватает на пару месяцев) - кухлянка, заправляющаяся штаны, крой широкий, свободный. Никакой фурнитуры - одна резинка на шатанах. )) Одевать поверх любой одежды (мембраны, термобелья и пр.); сохнет на любом ветерке, отлично дышит, не рвётся, шьётся самим за пару часов. Между одеваниями хранить в полиэтиленовом мешке, чтобы гардексовский кумар не уходил. Если бы увидел готовый комплект - сразу бы купил, но приходится шить самому, хотя и редко. Ни одного клеща на мне за долгие годы, хотя на собаке десятки. ))

И ещё - синтетика блестит, и птица её видит. Если что. ))

Это слишком сложный путь. Чем то брызгать, хранить в пакете, одевать поверх одежды и крой как у хламидника =))))))  Спасибо, но мне как то больше нравиться одел и пошел. У полиамидных тканей практически нет недостатков, даже обсуждать бессмысленно.

Синтетика блестит -  вообще перл, так не носите на голове нейлоновые  колготки, и не заворачивайтесь в полиэстровый тюль   =)))))))  Синтетические ткани очень разные, по технологиям, свойствам и конечно стоимости...

1 час назад, OVV сказал:

А мне кажется, что материал это не самое важное в таком костюме. В конце концов он имеет специальное предназначение. Из двух зол выбирают меньшее. И уж лучше вспотеть, чем поймать на себе  "тонну" москитов.

Ну при таком тезисе, можно взять стрейч пленку и обмотать с ног до головы,  ни одно насекомое вам не повредит.=)))   Или все таки посмотреть, на то в чем и ходить удобно и мошкара не достает

3 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

Синтетика блестит -  вообще перл, (...)

Попробуйте в синтетике насвистеть рябца или скрасть тетерева на берёзке. Только хб.

Только что, СтаниславП сказал:

Попробуйте в синтетике насвистеть рябца или скрасть тетерева на берёзке. Только хб.

Эээээ уууу мммммм, вот сижу в ступоре даже не знаю, что ответить.  последний раз одевал ХБ лет 15 назад.

Те вы хотите мне сказать, что невозможно  подманить рябчика и прочую птицу, если я одет не Хб одежду, я правильно понял????=)))))))))))) 

5 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Ну при таком тезисе, можно взять стрейч пленку и обмотать с ног до головы,  ни одно насекомое вам не повредит.=)))   Или все таки посмотреть, на то в чем и ходить удобно и мошкара не достает

Это то да. Безапелляционно. Однако, при выборе думаю надо руководствоваться еще и тем, что данный костюм мы одеваем не каждый день "на работу", а один два раза за  москитный сезон. А в таком случае покупать "набор опций" в костюме не вижу смысла. 

5 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Эээээ уууу мммммм, вот сижу в ступоре даже не знаю, что ответить.  последний раз одевал ХБ лет 15 назад.

Те вы хотите мне сказать, что невозможно  подманить рябчика и прочую птицу, если я одет не Хб одежду, я правильно понял????=)))))))))))) 

Ничего не хочу. Пробуйте. ))

4 минуты назад, СтаниславП сказал:

Ничего не хочу. Пробуйте. ))

Госпадя, как всё запущено. =)))) да каждый год пробую и каждый год успешно.  Вы сморозили просто безапеляционную чушь =))))) 

• Good! 1
1 час назад, mr.Dormidont сказал:

Госпадя, как всё запущено. =)))) да каждый год пробую и каждый год успешно.  Вы сморозили просто безапеляционную чушь =))))) 

Я Вам не верю.

3 минуты назад, СтаниславП сказал:

Я Вам не верю.

Мне по хер =)))))

• Haha 1
  • 1 month later...
В 27.04.2020 в 10:23, mr.Dormidont сказал:

Костюм стоит 1300 руб, потому что я производитель и продаю в розницу по оптовой цене. Зайдите любой сайт производителя и посмотрите оптовые цены. В магазинах вы покупаете через 1-2 посредников, поэтому костюмы стоят 2500 руб и более. Ткань здесь дорогая, в 2 раза дороже, чем дешевая Китайская. 
Если вы обратите внимание здесь куртка с центральным замком на молнии, который можно расстегнуть, а не амарок, как у практически всех антимоскиток, в которых действительно жарко. 
Для любителей москиток, куртка надевается через голову (амарок),  у нас есть модель с легкой ткани   http://r-hunter.ru/kostum-antimoskitnai
g2-800x800.thumb.jpg.1e1bdb238596a7b9779cd47037d33990.jpg

Летний костюм из 80% полиэстра  за 1300 рублей=))  Шьется для людей, которые должны страдать, модель бизнеса я уже понял=)

3 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

Шьется для людей, которые должны страдать

Некоторые и большие деньги платят, чтобы страдать)) 

ab3cc217cfe9.jpg

• 2 weeks later...

Еще одна расцветка костюма собственного производства.

- Антимоскитная сетка упаковывается в специальный внутренний потайной карман на капюшоне. При необходимости освободить лицо сетка просто откидывается, без лишних отстегиваний.
- Качественная смесовая ткань;
- Костюм прошит усиленными армированными нитками.
- Низкая цена;
- Доставка по России наложенным платежом (оплата при получении).
Подробности и контакты смотреть здесь: http://r-hunter.ru/kostum-antimoskit-moh
m2-800x800.thumb.jpg.ec281029ed84421ece4845b814bb0811.jpg

Edited by Natasha75