Перейти к содержанию

Ищу куда поехать 10-12 апреля на вальшнепа


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня мало опыта, хочется попробовать охоту на вальша.

Сам я из Москвы, поэтому доступный радиус километров 300 от Москвы, желательно восток.

Звонил в СЕЛЕЦКОЕ ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО, что в Рязани, но там даже разговаривать не стали, когда узнали что я из Москвы.

Комрады, дайте контакты куда на вальша можно было бы съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sploid сказал:

У меня мало опыта, хочется попробовать охоту на вальша.

Сам я из Москвы, поэтому доступный радиус километров 300 от Москвы, желательно восток.

Звонил в СЕЛЕЦКОЕ ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО, что в Рязани, но там даже разговаривать не стали, когда узнали что я из Москвы.

Комрады, дайте контакты куда на вальша можно было бы съездить.

Думаю, так будет везде, с учетом, что в большинстве областей весеннюю охоту просто закрыли во избежании...и основная масса форума задаётся тем же вопросом, но как в библии "Кто просит, получит; кто ищет, всегда найдёт; и откроется дверь перед тем, кто стучится." Но мне кажется наш случай тяжелее библейского, поделитесь если найдёте:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sploid сказал:

У меня мало опыта, хочется попробовать охоту на вальша.

Сам я из Москвы, поэтому доступный радиус километров 300 от Москвы, желательно восток.

Звонил в СЕЛЕЦКОЕ ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО, что в Рязани, но там даже разговаривать не стали, когда узнали что я из Москвы.

Комрады, дайте контакты куда на вальша можно было бы съездить.

....триста км херачить, чтобы поохотится на вальдшнепа:rolleyes2::gamer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Олег 1967 said:

....триста км херачить, чтобы поохотится на вальдшнепа:rolleyes2::gamer:

В московской области же закрыта охота. Если предложите где поохотиться ближе, буду только рад.

Изменено пользователем sploid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sploid сказал:

В московской области же закрыта охота. Если предложите где поохотиться ближе, буду только рад.

Ищите тогда уже охоту на селезня, вы же не поедите 300 км из за 30 минут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охоты весенней в этом году не будет, в субъектах, где ее оставили открыли только для своих, сидите в Москве и самоизолируйтесь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Antowka said:

Охоты весенней в этом году не будет, в субъектах, где ее оставили открыли только для своих, сидите в Москве и самоизолируйтесь)))))

да я на даче живу уже месяц, в Москве не появляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sploid сказал:

да я на даче живу уже месяц, в Москве не появляюсь.

Вы, это егерям из соседних областей и рассказывайте, может прокатит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wald2012 сказал:

Вы, это егерям из соседних областей и рассказывайте, может прокатит :)

Братья Белорусы похоже одни тока не обосрались, но туда далёко и дорого ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, wald2012 сказал:

Вы, это егерям из соседних областей и рассказывайте, может прокатит :)

Главное чтоб не сожгли, как во время чумы, по соцсетям настрой к москвичам очень негативный :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Antowka сказал:

Главное чтоб не сожгли, как во время чумы, по соцсетям настрой к москвичам очень негативный :-)

Конечно, во всем Москва виновата, у всех все хорошо, только все хреново и все последние лет так 30 ехали и ехали стать москвичами)) а теперь вспомнили, что они ж деревенские, а москвичи больные все тут))) 

Очень хочется всех загнать обратно по шконкам, раз Москвичи плохие, и обратно не впускать, там же лучше)) 

 

А еще за ними там совсем никто не смотрит и не следит, зачем статистику портить, передохнут потихоньку, кто от водки, кто от пневмы, главное, что не от короны))) нет обязательного тестирования, нет и зараженных))) 

Нормально все... 

Всем бобра)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Antowka сказал:

Охоты весенней в этом году не будет, в субъектах, где ее оставили открыли только для своих, сидите в Москве и самоизолируйтесь)))))

Возможно, и в будущем по весне такой "грипп" придёт... кто его знает, так что зарекаться не будем. Надо только молиться, чтобы в будущем нам не устроили такого веселья, к глубокому и категорическому сожалению.:negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MED969 сказал:

Конечно, во всем Москва виновата, у всех все хорошо, только все хреново и все последние лет так 30 ехали и ехали стать москвичами)) а теперь вспомнили, что они ж деревенские

Ну, если так рассуждать, то думаю коренных москвичей щас не найдёте - у всех корни из деревни, т. к. наша Русь много веков была аграрная. Другое дело Москва щас не та, что раньше. Я вот щас редко езжу в столицу из подмосковья, хотя там прожил 6 лет - работа, учёба, спорт... Так вот как - то съездил и не понял - я куда попал? в не русский город (небоскрёбы, авеню, иномарки, вывески на английском, реклама тоже, речь везде не русская), даже железнодорожные платформы, типа деревни Гадюкино и те на английском языке. А как поговоришь с некоторыми, так многие стали перебираться в подмосковье, особенно, пенсионеры, не говоря уже об аллигархах, хотя пенсию им надо столичную. Я люблю Москву, но она уже не "наша".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...