Recommended Posts

С Полем! Шляпа зачётная. Интересно, что бобр с ёлкой планировал сделать)) 

С полем!!!

С полем! ? ? ? 

7 минут назад, Вятка. сказал:

С Полем! Шляпа зачётная. Интересно, что бобр с ёлкой планировал сделать)) 

Это он от коронавируса так лечится. :biggrin:

• Upvote 1

С полем Роман! Я тоже видел 2 ели спиленные бобром.

С полем! Хоть кто-то поохотится...

В 30.03.2020 в 00:31, жора сказал:

Открылся в Калужской области! Заранее приехать не получилось и поэтому пришлось просить принимающую сторону воздвигнуть пару шалашей. Задание было провалено, из шалашей просматривались короткие участки реки, селезни валились на голову, как снег. К этому сезону справил себе новый манок на селезня - Дагестанский орех, от мастера Сереги. Время ожидания селезня сократилось в разы, даже удалось отколоть селезня от утки, что мне уже давно не удавалось сделать.

IMG_7052-30-03-20-11-02.JPG

IMG_7064-30-03-20-11-01.JPG

IMG_7058-30-03-20-10-52.JPG

IMG_7050-30-03-20-11-02.JPG

IMG_7054-30-03-20-11-02.JPG

IMG_7039-30-03-20-11-03.JPG

FullSizeRender-30-03-20-11-03.jpg

IMG_7047-30-03-20-11-02.JPG

IMG_7048-30-03-20-11-02.JPG

IMG_7049-30-03-20-11-02.JPG

С полем!!! Хоть за кого то порадоваться.

В 30.03.2020 в 00:44, Тимурыч сказал:

Это он от коронавируса так лечится. :biggrin:

Думаю шляпа-мера профилактики оного:))

С полем!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By general266
      Утки подсадные, упитаные, вызореные, года 2018-19 по 1300р, есть селезень по 1000р. Находятся в селе Домодедово.

• By Фёдор1893
      Привет, Охотники!
      Приглашаем к нам на "Водокачку 1893".
      Организуем охоту в Тверской области (Бежецкий район).
      Оформим путевку, доставим до места, соорудим укрытия.
      Гостевой охотничий дом на 6 спальных мест со всеми удобствами.
      Хотите получить удовольствие от охоты? Приезжайте к нам!
      ВК https://vk.com/vodokachka1893
      тел. +7 (996) 9229378 (Фёдор)
    • By Loft
      Господа охотники, ищем место в МО для охоты на селезня весной, утку осенью.
      Мы коллектив из 5 человек. ищем нормальное место в МО с адекватной доступностью - до Шатуры по выходным не наездишься, да и там час по топям доезжать еще от дороги, все это при поездке в выходные дает больше гемора чем счастья.
      Транспорт маломальский, инструмент есть, построим лагерь, скрадки. Рады компании адекватных людей, если будем вмести охотиться велком в наш лагерь, со скрадками тоже поможем.
      Ищем место для нормальной охоты весной, и охоты осенью с лодок, пантонов, с чучелами, манками - все есть. В идеале болотина, озерцо, леман с относительной транспортной доступностью или без таковой, чтобы прессинг коллег-охотников был поменьше. Жалко что по этой зиме ни чего не успели завести, да и зима не снежная, но в следующую зиму можно будет все завести до нужного уровня без проблем. А этот сезон так сказать из подручных материалов и малым довольством.
      Так что если вы ищете компанию, не имеете время и возможности обжить место, или только начинаете охотиться, но хорошо знаете места окажемся друг другу полезны в общем деле :)

Пишите сюда, в ЛС, на Whats App или звоните - телефон указан в профиле.
    • By nightspy86
      Есть тут кто с Ногинского района? 
    • By zoom_90
      В начале января 2020 году мы охотились в Рязанской области. Мы с другом и курцхааром Грэем искали следы зайца, но из-за очень слабого снежного покрова проследить ночные движения зайцев было трудно- . Решили, что я с Грэем сделаю загон через болото на друга. И в середине загона мой курц для начала нашел стаю куропаток, но мы в это время ее не стреляем -  
      В конце загона Грэй выгнал лису на меня. Я с близкого расстояния попал ей в бедро, а Грэй после этого схватил её за холку, но лиса, вывернув шею, вцепилась ему в морду. Я разрядил ружьё и прикладом отбил лису и она залезла в непролазные для меня кусты, Грэй за ней, а я уже ничего не мог делать, кроме того, чтобы снимать на телефон -
      .Итог: одна добытая лиса.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.