Перейти к содержанию

Коронавирус (дабы не флудить в профильных темах).


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Гаррич сказал:

 

Вы сами все сказали. Будьте здоровы и не кашляйте

Гарри.Полистайте в этой теме мои сообщения от 10 мая.Я и все мои знакомые по душевному порыву и наплевав на непонятные  запреты и полицейские кордоны, и огромное количество народа 9мая встретили именно  9мая и на памятниках много народа было и на могилах погибщих цветы возлагали и мало кто может понять зачем его опять С ПОМПОЙ выделив огромное количество бюджетных денег на это мероприятие и праздновать второй раз ,через полтора месяца в Москве .И третий раз в конце июля ,устроив Бессмертный полк.Ну как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Витёк71 сказал:

мало кто может понять зачем его опять С ПОМПОЙ выделив огромное количество бюджетных денег на это мероприятие и праздновать второй раз ,через полтора месяца в Москве .И третий раз в конце июля ,устроив Бессмертный полк

Чем оглушительней будут провалы России во внешней и внутренней политике, тем помпезней будет бряцанье оружием на парадах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, vintas08 сказал:

А как в других странах?

(текстовый вариант тут - https://politconservatism.ru/blogs/delo-vrachey)

CDC подтверждает чрезвычайно низкий уровень смертности от COVID-19

https://www.technocracy.news/cdc-confirms-extremely-low-covid-19-death-rate/?fbclid=IwAR0cFydx5VTE7UCAO3cwX_765dWXKeqg4ZO1tKR2aq3AsYVxHBXL4tcQ9m0

P.S.  "CDC" - https://ru.wikipedia.org/wiki/Центры_по_контролю_и_профилактике_заболеваний_США

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QWERT сказал:

CDC подтверждает чрезвычайно низкий уровень

 Смертность низкая,Билл Гейтс распустил.Золотой миллиард,другие не нужны.Всех отравят вакциной.Все придумано чтоб русских поработить.Чтоб следить за всеми.Евреи не болеют.Мировая закулиса.Русские всех уроют и придумают вакцину на заводе Брынцалова.......перчислить коротенько,складывается параноидальная картина.РЕН ТВ смотреть вредно.Маленький процент смертности.А если это ваши,в реанимации-много это или мало?Смертность в реанимации-83 процента,те кто выжил-большинство будут подключены к диализу.Через два дня,на третий в клинику на 6 часов-чистится.Есть это в крупных городах.В Дагестане-умрут просто.Не уходит никуда поражение легких,так и выписывают с 25 процентным поражением-кашель,температура вечером-ХОБЛ зреет.У многих.На подстанции переболели все почти.Многие не могут выбраться-болеют тяжело.Говорить про отбраковку вирусом людей с хроническими заболеваниями,все равно умрут-фашизм, имхо.Грипп просто?Спид передающийся воздушно капельным путем.Больницы пустые.Зачем строят новые?-Освободить корпуса больниц,занятых под корону-встало все.Другу прервали химиотерапию!Не лечат ничего кроме ковида.Из четырех детских врачей не заболел один.Пока.Последняя смена-4 вызова-ковид,на линейной,не ковидной бригаде.На бомжей ездим с удовольствием уже-отдыхаем.Ношу маски -перчатки сам и заставляю родных.Вижу как это происходит и не хочу этого никому....Ковида нет конечно,все фигня,кроме пчел.....пока легкие не выплюнешь.Я всегда говорю что думаю-баба в ролике.....дура какая -то.Журналюга-отрицать денежно,хвалить тоже-выбери позицию и не меняй-не последовательным,не глубоким журналистом прослывешь.-Наши,которые сами анальгин выпустить не могут впряглись в заговор фармацевтических монстров.Зачем мы -то?Со свиным рылом и отваром коры дуба туда-же?Ночная смена сегодня-ковид кончился?Легче будет,...

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Вятка. сказал:

Хороший ролик! 

Текст по ссылке тоже интересный. Вот ещё оттуда же про "пользу" масок https://www.technocracy.news/blaylock-face-masks-pose-serious-risks-to-the-healthy/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vartek сказал:

Ковида нет конечно,все фигня,кроме пчел

Из окопа обстановка на войне страшнее в разы кажется, чем из из штаба армии. 

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страшнее.Про

8 минут назад, Вятка. сказал:

окопа война страшнее

Просто она есть.А дура из франции говорит-какая война,ну что вы.На денек в ковидную реанимацию ее,без защиты,пусть потом напишет,что думает....у них девиз-говоришь херню-говори до конца,стой на своем-не заплатят иначе.На херню тоже есть спрос.

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Вятка. сказал:

Из окопа

 

26 минут назад, vartek сказал:

На денек в ковидную реанимацию

А что, прям на скорой туда влетаешь, с сиреной или "... из окна..." в окна реанимации видно подробности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вятка. сказал:

Хороший ролик! 

Очередная говорильня, кем - то проплаченная. Ничего нового не сказала. Нормальным людям и так всё понятно. Другое дело - как избавиться цивилизованно от всех этих антинародных законов и штрафов, обрушившихся незаконно на головы наших старушек и стариков. Никто за это не ответит, как всегда. Были времена и хуже с печенегами и половцами, а потом 91, 93 год, где столько угробили молодых людей... и ведь нет у нас виновных, просто Нет и усё. Они лучше сделают праздник - всеобщего примирения и красных и белых, и коммуняк с дермократами и всяких мастей пресмыкающимися. А чё? Первый раз что ли? Вчера коммуняк - сегодня кизяк. Вчера присягу на верность народу, компартии и сов. государству - сегодня олигарх, дермократ, президент, министр, депутат, оборотень, сенатор....................................... извините клавишу заело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозрение масс понемногу начинает расти. Глаза открываются, веки становятся легче, дыхание ровнее. 

Ещё немного и к большинству вернётся рассудок и адекватность мышления. Тем, кто в масках и перчатках чуть позже, так как свежий воздух поступает с задержкой,и обогащение клеток мозга кислородом происходит с запозданием. 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:     

Москва фестивальная ....

 

Фестиваль "Красная площадь" пройдёт 6-8 июня, несмотря на карантин

В этом году фестиваль будет менее масштабным, чем в прошлые годы. На Красной площади организуют несколько площадок: "Главная сцена", "Детская сцена", "Художественная литература", "Нон-фикшн", "Музейная линия", "История отечества". Гости смогут познакомиться с книжными новинками. Лучшие книги посетителям представят более 200 издательств.

В фестивале примут участие писатели и поэты, известные артисты и музыканты, которые подготовят программы по мотивам литературных произведений, а ведущие музеи страны расскажут о своих издательских программах и о запланированных выставках. Отдельная образовательная и развлекательная программа предусмотрена для детей.

https://www.interfax.ru/moscow/711012

как-то так :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве главный аргумент, это бабло! 

Если нельзя, но большие деньги на повестке дня, то- можно! 

Правильно говорят джиперы: "нет настоящей жизни где есть асфальт!" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Тимурыч сказал:

В Москве главный аргумент, это бабло! 

Если нельзя, но большие деньги на повестке дня, то- можно! 

Если нельзя решить за деньги, то можно решить за большие деньги. Ну, а если и за большие деньги низзя решить, то можно решить за огромные деньги. Аппетиты без тормозов у нас в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vintas08 сказал:

Если нельзя решить за деньги, то можно решить за большие деньги. Ну, а если и за большие деньги низзя решить, то можно решить за огромные деньги. Аппетиты без тормозов у нас в России.

Вот это прям ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа охотники, кто подскажет - Как щас можно переместиться из Москау области через Владимирское удельное княжество во Нижегородскую землю без проблем и податей, а также без изоляции на 14 суток, как иноземное существо? Очень нужно. Заранее всем благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vintas08 сказал:

Господа охотники, кто подскажет - Как щас можно переместиться из Москау области через Владимирское удельное княжество во Нижегородскую землю без проблем и податей, а также без изоляции на 14 суток, как иноземное существо? Очень нужно. Заранее всем благодарен.

Я думаю, что со 100% гарантии Вам это не подскажут. Только самому проверить. 

Из Москвы в Липецк друг позавчера поехал, никаких проблем, ни остановок, ни штрафов. Ехал по М-4 Дон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vintas08 сказал:

Господа охотники, кто подскажет - Как щас можно переместиться из Москау области через Владимирское удельное княжество во Нижегородскую землю без проблем и податей, а также без изоляции на 14 суток, как иноземное существо? Очень нужно. Заранее всем благодарен.

Каждые выходные езжу в Киржачский район Владимирской области. Ни раз пока не остановили, постов не видел. Район пограничный с Московской областью. Правда, не знаю, фильтруют ли во Владимирской области камеры номера - у меня неограниченный пропуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Тимурыч сказал:

Из Москвы в Липецк друг позавчера поехал, никаких проблем, ни остановок, ни штрафов. Ехал по М-4 Дон. 

Липецк это не Владимир и не Н.Новгород. Здесь бактерий сильный, как у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, vintas08 сказал:

Если нельзя решить за деньги, то можно решить за большие деньги. Ну, а если и за большие деньги низзя решить, то можно решить за огромные деньги. Аппетиты без тормозов у нас в России.

Вот по этому (абсолютно бескорыстно)сегодня и заработал  многонациональный ,самый крупнейший в стране ,вещевой рынок Садовод.Сегодня звонил друзьям туда.Народа в первый уже день овердохрена и плевали там на указы сумасшедших пастухов.Там всегда была своя власть.А другим пока нельзя☝️☝️☝️☝️.Самоизоляция же.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, QWERT сказал:

 

А что, прям на скорой туда влетаешь, с сиреной или "... из окна..." в окна реанимации видно подробности?

Ну я думаю,он в теме,глупо не доверять. Я во многом с Николаем расхожусь во мнениях,но то,что он честный и искренний человек вне всякого сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь, ходил в поликлинику провел там 1,5 часа, естественно в медицинской маске и перчатках, выдали на входе. НО! Это реальная жопа, дышать в маске, как вы выдерживаете это?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kap.morgan сказал:

он честный и искренний человек вне всякого сомнения.

Так я его честность и искренность под сомнение и не ставил.

3 минуты назад, kap.morgan сказал:

он в теме,глупо не доверять.

В теме чего он - эпикризы составляет или его очерки из разряда фольклора и ОБС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати почему никто не волнуется за бедных и буйных гуталиновых « БРАТУШЕК» из далекой «дружественной» пиндосии,которые в условиях жесткой самоизоляции вынуждены сейчас в масках доказывать своё гуталиновое расовое негро-превосходство ,громя и уничтожая все вокруг себя и издеваясь над бывшими белыми угнетателями,которые даже при их огромном количестве у них на руках гражданского оружия ,оказывается ещё те ТЕРПИЛЫ.

Не знаю как и кого.Но уже несколько дней смотрю репортажи от туда -это просто радость какая.???Понятно,что и зачем это делается,но все равно здорово .Восьмерка майданная обратно к своим же хозяевам не хилая прилетела.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DSS сказал:

Отчитываюсь, ходил в поликлинику провел там 1,5 часа, естественно в медицинской маске и перчатках, выдали на входе. НО! Это реальная жопа, дышать в маске, как вы выдерживаете это?))

Абсолютно буквально согласен. Аналогично подъехал к зубнику в поликлинику. Народа чел. 5 с выдернутыми зубами. Мне в другой кабнет на лечение срочно приспичило. Молодой врач спокойно принял, я маску снял (опустил на шею) вколол укол, пораспрашивал меня. Я ему говорю - можа рентген надо сделать, он щас выпишу направление. Пошёл в рентген с уколом. Пришёл со снимком , полепил меня малость, в пятницу снова говорит приходите пжалста без талонов, если сможете, в любое для моей особы время с 8.00 до 13.00, народу нет, как при коммунизме или как в первую неделю карантина - красота была и в магазинах, и на улице и на дорогах. Эхх, есть чего вспомнить будет. Когда ж такое было? Всегда - не было после Отечественной.

5 минут назад, Витёк71 сказал:

Кстати почему никто не волнуется за бедных и буйных гуталиновых « БРАТУШЕК» из далекой «дружественной» пиндосии,которые в условиях жесткой самоизоляции вынуждены сейчас в масках доказывать своё гуталиновое расовое негро-превосходство ,громя и уничтожая все вокруг себя и издеваясь над бывшими белыми угнетателями,которые даже при их огромном количестве у них на руках гражданского оружия ,оказывается ещё те ТЕРПИЛЫ.

Вот всё время удивляюсь, какая же наша терпеливая раша. Чё не сочинят, всё проглатывает, но постоянно чем - то не довольна на кухне, в бане и на охоте. Ну может ещё тепереча на форумах, благо есть такое техническое изобретение. Ни в одной малой папуасии столь долго не потерпят произвол, не говоря уж про маленькие, но гордые народы гор, которые вмиг могут объявить войну любому монстру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...