Перейти к содержанию

Коронавирус (дабы не флудить в профильных темах).


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vintas08 сказал:

... и всё руками продажного же нашего народа сделали, который пойдёт куда угодно и будет делать что угодно, лишь бы кусок в рот сунули. Вот что смущает всегда.

Плюс (других не осталось на сегодня) 

Ну да, не Сталин писал три миллиона доносов в годы кровавого террора, русские с удовольствием постарались "ради ближнего своего".. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kap.morgan сказал:

Ношу маску на работе,в магазине,при контактах с людьми. И буду носить,пока не пойму,что всё закончилось. Очень не хочется в больницу и боюсь притащить заразу домой. А это хоть какой то шанс.

Думаю, что знаете, но на всякий случай: у любой маски две стороны, у нормальных одноразовых масок они разные. С одной из сторон, чаще светлой, расположен фильтрующий слой. Когда человек не хочет с окружающими делиться своими бактериями - светлой во внутрь, если больше заботит режим "не потреблять чужих бактерий", то наизнанку, светлой наружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ASTim сказал:

Думаю, что знаете, но на всякий случай: у любой маски две стороны, у нормальных одноразовых масок они разные. С одной из сторон, чаще светлой, расположен фильтрующий слой. Когда человек не хочет с окружающими делиться своими бактериями - светлой во внутрь, если больше заботит режим "не потреблять чужих бактерий", то наизнанку, светлой наружу.

))))) 

А теперь найдите диаметр между волокнами маски (белой или, хрен с ней, цветной) и диаметром (не считая щелей при прилегании маски к лицу) данного вируса. 

Он эту маску как фотон прострелит, что и подтверждено десятками умерших врачей. 

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вятка. сказал:

К гадалке не ходи, уже осенью нолик все свои провалы перестанет оправдывать лихими девяностыми и ВОВ, а начнёт списывать на корону. И что трагикомично - найдётся стадо процентов в 40,что ему опять поверит... 

Откуда 40%?)) Я вот не вижу почти половину населения не понимающего что происходит. Из моих знакомых, всего три человека считают управление страной эффективной, а цели - соответствующими интересам страны. Все эти проценты только по телевизору)). Ну надо быть полным идиотом, что бы не понимать, у власти либо абсолютно не компетентные люди, либо их волнуют лишь собственные интересы. Скорее всего и то и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

Откуда 40%?))

Я оптимистично ещё отношусь к русским и, бл., верю рейтингам плешивого говна, так как знаю долбое.. м и поху..м моего народа. Они и не такое дерьмище поддерживали и с удовольствием в нём участвовали.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу назвать ни одного достижения страны за последние 20 лет, кроме пожалуй возврата Крыма. Все остальное разваливается на глазах. Просрали все, что можно: Космос, оборонку, образование, медицину, социальную сферу, все - куда ни глянь. Вся эта эпопея с вирусом - наглядная иллюстрация, гротескный пример. И это в период высоких цен на энергоносители. Что сейчас делать будут - не понятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вятка. сказал:

верю рейтингам

Я верю своим глазам. Кто там за ЕР голосовал и за прочих лидеров - не знаю, либо практически ни кто, либо врут стервецы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Я верю своим глазам. Кто там за ЕР голосовал и за прочих лидеров - не знаю, либо практически ни кто, либо врут стервецы)))

Голосуют, увы, долбоёбов реально много ещё... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вятка. сказал:

Я оптимистично ещё отношусь к русским и, бл., верю рейтингам плешивого говна, так как знаю долбое.. м и поху..м моего народа. Они и не такое дерьмище поддерживали и с удовольствием в нём участвовали.... 

И поддерживают коммуняки хреновые до сих пор. А х@ли им не поддерживать, когда им по 70 - 80 лет, когда пенсию с армии по 50-60 тыщ. Когда они такую получали? Никогда, дэк ещё и недовольные порой бывают в кухне, бане, в огороде этим, но как что, то до усрачки со мной спорят, что Пу наш человек, а ты (т. е. Я ниХ не понимаю в жизни.

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Не могу назвать ни одного достижения страны за последние 20 лет, кроме пожалуй возврата Крыма. Все остальное разваливается на глазах. Просрали все, что можно: Космос, оборонку, образование, медицину, социальную сферу, все - куда ни глянь. Вся эта эпопея с вирусом - наглядная иллюстрация, гротескный пример. И это в период высоких цен на энергоносители. Что сейчас делать будут - не понятно))

Всё понятно, как чистая слеза - спирт. Взвинтят налоги, цены, бензин, аренду и прочую хрень. Запомните раз и навсегда - буржуй ни когда не останется в накладе. Он за счёт народа всё выправит, да ты его хоть сто раз оштрафуй - всё за счёт цены вернёт обратно. Он же буржуй, не даром Великий и мудрый Ильич писал - буржуй - классовый враг народа, т. е. паразит общества и его надо уничтожать тчк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Вятка. сказал:

Голосуют, увы, долбоёбов реально много ещё... 

Может конечно я не с ДЕБ общаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Может конечно я не с ДЕБ общаюсь

Лучше не надо с ними, лучше верить своим глазам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vintas08 сказал:

буржуй ни когда не останется в накладе

Буржуй то тут при чем? Его цель понятна и проста - извлечение прибыли. Ни чего плохого в этом не вижу. Между буржуями и населением и должна стоять власть. Но ее там нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ASTim сказал:

Думаю, что знаете, но на всякий случай: у любой маски две стороны, у нормальных одноразовых масок они разные. С одной из сторон, чаще светлой, расположен фильтрующий слой. Когда человек не хочет с окружающими делиться своими бактериями - светлой во внутрь, если больше заботит режим "не потреблять чужих бактерий", то наизнанку, светлой наружу.

Спасибо,не знал. У меня сын аллергик,поэтому в доме всегда небольшой запас респираторов,сейчас выручает. Прихожу обрабатываю спиртом и дальше ношу. А тут нам по работе выдали гуманитарку, по пачке одноразовых масок из Уханя,теперь богатый человек:))

Кстати,знаете сколько стоил хороший респиратор 3М в 19 году,67 рублей,сейчас от 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Рустамыч сказал:

Может конечно я не с ДЕБ общаюсь

Я участвовал наблюдателем на выборах. Не верите в результаты, ок, хоть  ваш мозг вне русского долбоебизма немного свободен .. 

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Вятка. сказал:

Я участвовал наблюдателем на выборах. Не верите в результаты, ок, хоть чуть ваш мозг вне русского долбоебизма.. 

К сожалению, такие моменты имеют место быть, проходили, не дадут результат, главе-ставленнику на месте не усидеть, есть план , надо давать количество "за" нужного кандидата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вятка. сказал:

Не верите в результаты

Я уже написал, во что я верю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wald2012 сказал:

главе-ставленнику на месте не усидеть,

Не только, регион не получит денег) Не понятно зачем отправленных в центр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умудрились даже до Дани скатиться в кавказские республики)). Смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Не только, регион не получит денег) Не понятно зачем отправленных в центр))

Как раз зачем, кому и на что отправленных, очень даже и понятно, все взрослые люди, понятливые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, wald2012 сказал:

Как раз зачем, кому и на что отправленных, очень даже и понятно, все взрослые люди, понятливые...

Куда, зачем и почему)) 

Вот так я строю.. 

04a1c02efe10.jpg

Бывает, бывает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wald2012 сказал:

Как раз зачем, кому и на что отправленных, очень даже и понятно, все взрослые люди, понятливые...

Понятно что "Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно" (с). Мне не понятен логический смысл такого действия, в смысле управление, а не манипулирования . Зачем гонять деньги туда сюда?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Вятка. сказал:

Куда, зачем и почему)) 

Стандартно: места, власть, лояльность...ничего нового человечество ещё не придумало :)

Только что, Вятка. сказал:

Вот так я строю.. 

Нормально, видно, делом заняты, только не забывайте, главного, стройку и ремонт невозможно закончить, можно только прекратить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Вятка. сказал:

Я участвовал наблюдателем на выборах. Не верите в результаты, ок, хоть  ваш мозг вне русского долбоебизма немного свободен .. 

 

46 минут назад, wald2012 сказал:

К сожалению, такие моменты имеют место быть, проходили, не дадут результат, главе-ставленнику на месте не усидеть, есть план , надо давать количество "за" нужного кандидата...

Наблюдатели и члены выборной комиссии - все очень честные и порядочные люди, иначе это не выборы. Поэтому у нас не должно быть плохих результатов. А, если всякие планы - то это не выборы, это продажные пресмыкающиеся, или как Жирик говорит - подонки и негодяи - убей их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, wald2012 сказал:

Как раз зачем, кому и на что отправленных, очень даже и понятно, все взрослые люди, понятливые...

Давно уже все нормальные всё поняли, начиная с инагурации (объявления) наследника престола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Понятно что "Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно" (с). Мне не понятен логический смысл такого действия, в смысле управление, а не манипулирования . Зачем гонять деньги туда сюда?

Банкам тоже жить надо, ведь они кому то принадлежат, не только на бумаге...а бюджетов сколько : муниципальный, региональный, федеральный, там отломится, здесь отпилется, не одна счётная палата не подсчетает...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...