Перейти к содержанию

Коронавирус (дабы не флудить в профильных темах).


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, kap.morgan сказал:

Сделать бы тест на антитела.

Только на этой неделе в Москве будут первые тестирования, что за тест-система - не знаю... Теперь знаю...

IMG-20200414-WA0002.jpg

Изменено пользователем Николай Хандожко
Дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропуск получил на Мосру,за пять минут,ничего особенного не спрашивали,пропуск на машину в базе.Про бесплатные стоянки в центре не знаю-слышал краем уха.На работу езжу на электричке,быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вятка. сказал:

и при подходе  полицаев нулевичка в глаза им, *CENSOR*... Дешевле будет. 

Ну зачем,подневольные люди.На Павелецкой отдаю маски,им на смену дают одну.Знаем по именам,ездим часто в метро,на вызова и там плотный контакт с полицией.Системный кризис в стране-херня в головах много выше.На сборища на болотной ходил с частушкой-плакатом-Пароход уперся в берег,капитан кричит вперед,как такому раз-----баю доверяют пароход?!Счас другая актуальней-Гармонист у нас хороший,гармонист у нас один,соберемся всей деревней,п--------лей ему дадим.Покажите пропуск,объясните куда-зачем,имхо,,не переводить технический вопрос в ранг межличностных отношений-по научному.

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вятка. сказал:

Мне не нужна аптека или магаз. Мне нужно из дома доехать до ЗКП МЧС, чтобы драные шакалы гауляйтера не ошкурили меня на бабки.. И свозить мою мать в ближайшую (за 12 км.) аптеку. 

Не все мы в Москвабаде живём. У вас там хоть какой-то "закон" действует, у нас анархия каждой мелкой твари с лычкой на погоне начинается... 

Так и я не в Москве живу,а практически Ваш сосед. Пропуск по СМС делал на работу. А у Вас должен быть проезд свободный при предъявлении служебного удостоверения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тимурыч сказал:

Только что за 2 минуты оформил пропуск по СМС на номер 7377. А вот с сайтом и по телефону так и не удалось,ни вчера,ни сегодня!

Только за 2 минуты прогнулся по СМС я и мои *CENSOR*кто... Но я вытер язык и это типа не считается... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vartek сказал:

На Павелецкой отдаю маски

))) В нашем мухосранске маски отдать, нет? 

- О, *CENSOR*, нет! Ведь мы, МЫ, а не вы, *CENSOR*)) 

Вартек, не смешите. Да, вы медик, москвич, вас интересно читать, но и мы, чёртова провинция пока не сдохла... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимурыч сказал:

А у Вас должен быть проезд свободный при предъявлении служебного удостоверения

Нет, все равно *CENSOR* госуслуги.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимурыч сказал:

Так и я не в Москве живу,а практически Ваш сосед. Пропуск по СМС делал на работу. А у Вас должен быть проезд свободный при предъявлении служебного удостоверения.  

Нет служебного. Бумажка А4))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorry, пил и комментил вас. Бывает. Либо извините меня , либо пох.Й на вас.Выбирайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Вятка. сказал:

Sorry, пил и комментил вас. Бывает. Либо извините меня , либо пох.Й на вас.Выбирайте))

Да ничего страшного,мне как-то тоже пох.Й на вас и ваши проблемы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прям читаешь и глазу приятно,как интеллигентно,на Вы,люди друг друга на хер посылают:))

Шла третья неделя...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимурыч сказал:

Да ничего страшного,мне как-то тоже пох.Й на вас и ваши проблемы))

Правильно. Форум на то и есть форум, что бы высказывать свое мнение. Иначе, вообще, зачем тогда мы спорим, обсуждаем, убеждаем в своем понимании темы и т.д. Каждый имеет право на свое мнение. В любом случае, мужики, коллеги, охотники, - НЕ ССОРТЕСЬ!!!! Нет ни повода, ни темы!  "В лесу мы все одинаковы"!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OVV сказал:

Правильно. Форум на то и есть форум, что бы высказывать свое мнение. Иначе, вообще, зачем тогда мы спорим, обсуждаем, убеждаем в своем понимании темы и т.д. Каждый имеет право на свое мнение. В любом случае, мужики, коллеги, охотники, - НЕ ССОРТЕСЬ!!!! Нет ни повода, ни темы!  "В лесу мы все одинаковы"!!!!!!!!!!

Да никто и не ссорится! Мы так,это шутки у нас такие.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тимурыч сказал:

Да никто и не ссорится! Мы так,это шутки у нас такие.:biggrin:

:k05205:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тимурыч сказал:

Только что за 2 минуты оформил пропуск по СМС на номер 7377. А вот с сайтом и по телефону так и не удалось,ни вчера,ни сегодня!

Вчера ипался на сайтах этих до пол третьего ночи...так и не смог ни зарегится,ни этот код получить...сегодня жена со смены пришла,пробовала через сайт меня зарегить,оплевалась вся...через Смс раза с пятого удалось какой-то код на светлое будущее получить....в чём я не особо верю,захочет полицай на месте меня развернуть и штраф вкорячить, сделает...и хрен докажешь что код этот настоящий ненастоящий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Олег 1967 сказал:

Вчера ипался на сайтах этих до пол третьего ночи...так и не смог ни зарегится,ни этот код получить...сегодня жена со смены пришла,пробовала через сайт меня зарегить,оплевалась вся...через Смс раза с пятого удалось какой-то код на светлое будущее получить....в чём я не особо верю,захочет полицай на месте меня развернуть и штраф вкорячить, сделает...и хрен докажешь что код этот настоящий ненастоящий...

Я вводил ИНН организации где работаю,поэтому код действительный,т.к. моя организация есть в базе данных. Первые 4 цифры кода означают по какое число включительно действителен пропуск. У меня 3004 первые числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тимурыч сказал:

Я вводил ИНН организации где работаю,поэтому код действительный,т.к. моя организация есть в базе данных. Первые 4 цифры кода означают по какое число включительно действителен пропуск. У меня 3004 первые числа.

...аналогично. Просто чёт уже пишут,что много тысяч аннулировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег 1967 сказал:

...аналогично. Просто чёт уже пишут,что много тысяч аннулировали

Я думаю,что по СМС оповестят об этом,если Вы по СМС оформляли пропуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тимурыч сказал:

Я вводил ИНН организации где работаю,поэтому код действительный,т.к. моя организация есть в базе данных. Первые 4 цифры кода означают по какое число включительно действителен пропуск. У меня 3004 первые числа.

Аналогично .Ввел ИП,ИНН,номер паспорта,номер машины и получил код на телефон.На вторую машину тоже самое.?На всякий случай напечатал и заламинировал его и на лобовое повесил.Раз пять проезжал сегодня кордоны наших и Истринский Гайцов,полёт нормальный.Код работает на Москву и область без ограничений .Не знаю правда, или нет,но выехать с области тоже можно легко и обратно заехать по этому коду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тимурыч сказал:

Я вводил ИНН организации где работаю,поэтому код действительный,т.к. моя организация есть в базе данных. Первые 4 цифры кода означают по какое число включительно действителен пропуск. У меня 3004 первые числа.

У всех до 30-го.

Только не понял, почему у меня пробелы там, где передавал данные по авто.

Обещают разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, IgorL сказал:

У всех до 30-го.

Только не понял, почему у меня пробелы там, где передавал данные по авто.

Обещают разобраться

У меня тоже проблема по авто была ,телефон автоматически поставил пробел после звёздочки,когда я номер вбил. Но мне пришло СМС и в нём сообщили,что оштбка в заполнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....ну что,парни,как там на дорогах то, общего пользования?  

Есть светлое будущее, по пропускам?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег 1967 сказал:

....ну что,парни,как там на дорогах то, общего пользования?  

Есть светлое будущее, по пропускам?))) 

Всё нормально,выезжал по Новой Риге в 7.30 и возвращался по Рублёвке в 10,тормозят такси и не местные номера. Пропуск на торпеде,не проверяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже без проблем. Никто не останавливал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночная смена в момент перехода на пропуска.Гоняют,развозим 13 больницу,хирургический корпус,отдают под корону.Полно дпс на дорогах.Тормозят всех подряд.Утром-фашистский вызов-сложное с вывозом,под конец смены,сил нет,как всегда.Большая тульская,напротив дома 2(корабля)-перекрытие-один ряд-пробка за горизонт-мигают мигалки-скорая застряла.Сам виноват,нафига в пробку лезть.Встречка есть,на которой машин нет.Тоже устал наверное.Утром информация от новой смены-метро,там где переход  с электричек жопа-одна открытая дверь и толпа народу,без всякой социальной дистанции.Социальное к слову дистанция *CENSOR* придумал и теперь звучит отовсюду.Хотели как лучше,получилось как всегда.Знакомый оперативник , у него поговорка-менты они как дети,только мозгов меньше....Проверяют пропуск в метро,у меня их два,один еще сделали на работе.С РАЗНЫМИ НОМЕРАМИ.Из общего количества выданных вычесть один из моих пропусков.Обещали вбить в базу машину и не вбили,заразы.Сменщику в личный пропуск вбили номер машины СМП.На которой работаем.Разворачивают киргизку,не пускают в метро.В метро меньше народу.Чурбанов мало,может хоть их остановит.На Ленинградском вокзале тихо-вход в метро не видно,там может шмонают.Хотел завезти Вятке маски,и раздать,типа-от мск-провинции,чтоб не обижался-но сил нет, в койку и спать.......в следующий раз.....CENSORом теперь можно обзываться,прикольно.Английский в массы.....надо прорываться в Вологодскую область,отпуск.Проблема.

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...