Перейти к содержанию

Коронавирус (дабы не флудить в профильных темах).


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, На_поле_оН сказал:

Ну, по этой логике у нас должны быть и шубы супер, и оружие)))

Так и есть. Таже норка или соболь выловленный Поляком,в разы выше качеством фермерской,да и шить,поверь,умеют.

Оружие,блин,ну ты чего?! Мы про то,которым воюют? И даже охотничье было а сейчас оживает,Орсис хуже чехов? Чехия готовая площадка для размещения заказов и не более,сначала для вермахта клепали,потом для нас,сейчас для себя...но что то там оригинальное,своё сделали? Нет,всё тот же маузер,в охотничьем исполнении. Ну да ладно,кто ходит по сев.мор.пути и строит ледоколы и т.д.? А почему не Франция или Конго...да потому же,почему фины делают отличную "зиму".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к теме ТС

Бывший вице-президент Pfizer раскрывает секреты

Доктор Майкл Йидон говорит, что люди утратили инстинкт самосохранения и понимание происходящего

Майкл Йидон без обиняков называет всю кампанию под названием «пандемия COVID-19» заговором против человечества. Доктор обращает внимание на политическую сторону вопроса: власти подавляющего числа стран оказались под контролем глобальной элиты и безропотно исполняют все команды, передаваемые через ВОЗ.

Майкл Йидон говорит, что, согласно плану Big Pharma и стоящих за ней организаторов «пандемии», будет много последующих «пандемий». Каждая следующая будет связана с появлением нового штамма. Как вирусолог Майкл Йидон утверждает, что различия между штаммами минимальные и не принципиальные: «Наиболее отличающийся вариант всего на 0,3% отличается от исходной последовательности (той, которая была зафиксирована в вирусе из Уханя в январе 2020 года. – В.К.)… А вот другой способ сказать то же самое: "все варианты не менее чем на 99,7% идентичны друг другу"».

полный текст здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Вернемся к теме ТС

Бывший вице-президент Pfizer раскрывает секреты

Доктор Майкл Йидон говорит, что люди утратили инстинкт самосохранения и понимание происходящего

Майкл Йидон без обиняков называет всю кампанию под названием «пандемия COVID-19» заговором против человечества. Доктор обращает внимание на политическую сторону вопроса: власти подавляющего числа стран оказались под контролем глобальной элиты и безропотно исполняют все команды, передаваемые через ВОЗ.

Майкл Йидон говорит, что, согласно плану Big Pharma и стоящих за ней организаторов «пандемии», будет много последующих «пандемий». Каждая следующая будет связана с появлением нового штамма. Как вирусолог Майкл Йидон утверждает, что различия между штаммами минимальные и не принципиальные: «Наиболее отличающийся вариант всего на 0,3% отличается от исходной последовательности (той, которая была зафиксирована в вирусе из Уханя в январе 2020 года. – В.К.)… А вот другой способ сказать то же самое: "все варианты не менее чем на 99,7% идентичны друг другу"».

полный текст здесь

Дык....  Вы уж тогда полную картинку о персонаже давайте (Майк Йидон), он еще и не такого рассказывал ... 

 https://www.reuters.com/investigates/special-report/health-coronavirus-vaccines-skeptic/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Вернемся к теме ТС

Бывший вице-президент Pfizer раскрывает секреты

Доктор Майкл Йидон говорит, что люди утратили инстинкт самосохранения и понимание происходящего

Майкл Йидон без обиняков называет всю кампанию под названием «пандемия COVID-19» заговором против человечества. Доктор обращает внимание на политическую сторону вопроса: власти подавляющего числа стран оказались под контролем глобальной элиты и безропотно исполняют все команды, передаваемые через ВОЗ.

Майкл Йидон говорит, что, согласно плану Big Pharma и стоящих за ней организаторов «пандемии», будет много последующих «пандемий». Каждая следующая будет связана с появлением нового штамма. Как вирусолог Майкл Йидон утверждает, что различия между штаммами минимальные и не принципиальные: «Наиболее отличающийся вариант всего на 0,3% отличается от исходной последовательности (той, которая была зафиксирована в вирусе из Уханя в январе 2020 года. – В.К.)… А вот другой способ сказать то же самое: "все варианты не менее чем на 99,7% идентичны друг другу"».

полный текст здесь

На ту же мельницу:

https://yandex.ru/news/story/Vrach_Bocharov_smertnost_otkoronavirusa_COVID-19_vRF_vyrosla_nafone_vakcinacii--f928bc39d822ae4591facb2e84ea4fd9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная картинка 

1323161129_WhatsAppImage2021-10-26at18_42_28.jpeg.d520f826210dd602058722c042ea77ba.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2021 в 10:50, На_поле_оН сказал:

Я убедился. В том году всю зиму на Ниве отъездил на летней. 

Никакой разницы. Зимняя резина - развод для лохов!!!!

В СССР, вообще, зимней резины не было. И ничего, ездили прекрасно...

Сейчас еще какие-то "липучки" придумали... А потом что? Сосочки приклеят, типа, сцепление лучше?

Только бабло бы срубить с лохов... 

Небось, Министр транспорта купил себе пару заводов, которые резину делают, а его замы шиномонтажи... Вот и двигают тему смены резины два раза в год...

Совсем всё плохо?:)

При скоростях до 90 и весе в тонну, не велик конечно подвиг...

Но всё дело случая, ты же понимаешь, надеюсь.) Одно мгновение и неверное движение порой решает.

Есть вполне официальные сравнительные тесты, на любую резину, в свободном доступе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dima911 сказал:

Дык....  Вы уж тогда полную картинку о персонаже давайте (Майк Йидон), он еще и не такого рассказывал ... 

 https://www.reuters.com/investigates/special-report/health-coronavirus-vaccines-skeptic/

И чем это противоречит тому, что я цитировал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то объяснит, я всё никак понять не могу.

Если вакцинация должна спасти человечество от вируса, то как так получается, что количество вакцинированных с каждым днем растет, при этом количество новых заболевших продолжает бить рекорды и так происходит не только в нашей стране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Parura сказал:

Может кто то объяснит, я всё никак понять не могу.

Если вакцинация должна спасти человечество от вируса, то как так получается, что количество вакцинированных с каждым днем растет, при этом количество новых заболевших продолжает бить рекорды и так происходит не только в нашей стране?

Я думаю, что такие вопросы лучше задать на форуме врачей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Я думаю, что такие вопросы лучше задать на форуме врачей. 

Живет же тут такая не профильная форуму тема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Navigator сказал:

И чем это противоречит тому, что я цитировал ?

Если Вы прочли статью Рейтер, но наверняка увидели, что указанный Вами персонаж совсем неоднозначная личность, его прогнозы и заключения, это только его прогнозы и заключения.. часто только претендующие на истину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2021 в 12:27, Gennadij13 сказал:

Где-то в 2010 году на новогодних каникулах пришлось мне ехать  км 400 по чистому льду. Так как на кануне вечером был дожди при минусовой температуре , а утром солнце и -18-20СДеревья вдоль Дорог были хрустальные -КРАСОТА . ВОТ ТОГДА Я И ПОНЯЛ , ЗАЧЕМ ШИПЫ НУЖНЫ ХОТЬ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ . 

Я бы ни за что по ледяной дороге не поехал бы. И бывало такое: спал в машине до нормализации обстановки. И в снегопад глухой, и в проливной дождь.

Даже если я такой молодец, что посредством шипов, электроники и мозга контролирую движение в выше обозначенной экстремальной ситуации, то на трассе полно милых людей без упомянутого в любой комбинации: не ты, так тебя.

Такой случай и обсуждать не за чем - чистый дарвинизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Parura сказал:

Может кто то объяснит, я всё никак понять не могу.

Если вакцинация должна спасти человечество от вируса, то как так получается, что количество вакцинированных с каждым днем растет, при этом количество новых заболевших продолжает бить рекорды и так происходит не только в нашей стране?

Потому что туфта эта вакцина. И вирус этот создан и запущен специально. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2021 в 10:50, На_поле_оН сказал:

Я убедился. В том году всю зиму на Ниве отъездил на летней. 

Никакой разницы. Зимняя резина - развод для лохов!!!!

В СССР, вообще, зимней резины не было. И ничего, ездили прекрасно...

Сейчас еще какие-то "липучки" придумали... А потом что? Сосочки приклеят, типа, сцепление лучше?

Только бабло бы срубить с лохов... 

Небось, Министр транспорта купил себе пару заводов, которые резину делают, а его замы шиномонтажи... Вот и двигают тему смены резины два раза в год...

Раз уж заговорили. Шутки шутками, но купил я первый внедорожник, родная резина - всесезонка, поздняя осень. Решил посмотреть разницу. Если едешь на заднем приводе, то прогнозируемое поведение обычного заднеприводного автомобили - максимум управляемый занос, а вот если полный, то на дороге стоит значительно устойчивее, но если уж понесло - всё, выровнять не получится. Имхо, постоянный полный привод не исключает серьёзного отношения в резине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Тимурыч сказал:

Потому что туфта эта вакцина. И вирус этот создан и запущен специально (...)

с целью убрать "нахлебников" - пожилых и больных. Пока ты здоров и полон сил вирус не угрожает вне зависимости от индивидуальной вакцинации. А вот в противном случае надеяться кроме вакцины не на что.

Имхо, идея массовой вакцинации состоит как раз в том, чтобы не допустить гибели "целевой аудитории" вируса. Но, авторы вируса это предусмотрели посредством бесконечных мутаций. Похоже, он с нами навсегда. Могут и ещё подпустить - для верности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тимурыч сказал:

Потому что туфта эта вакцина. И вирус этот создан и запущен специально. ИМХО.

Хотелось бы услышать мнение сторонников вакцинации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Parura сказал:

Живет же тут такая не профильная форуму тема. 

Хочется же какого-то вразумительного ответа. А не очередной теории заговора)))

11 минут назад, Тимурыч сказал:

Потому что туфта эта вакцина. И вирус этот создан и запущен специально. ИМХО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Хочется же какого-то вразумительного ответа. А не очередной теории заговора)))

 

Ну не все же тут верят в теории заговора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Parura сказал:

Хотелось бы услышать мнение сторонников вакцинации.

Я сторонник. Но избирательной - в "группе риска" (пожилые и хроники), последствия ковида для которых катастрофичны.

Пример на мой взгляд верного поведения: семья соседей - своих пенсионеров с начала ковида вывезли на дачу. Общение сократили до минимального минимума. Когда стало понятно, что нынешняя вакцина не калечит (во всяком случае немедленно), то их вакцинировали. Пока все живы-здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Parura сказал:

Ну не все же тут верят в теории заговора)))

Источник ковида - Китай.

1948241423_.thumb.png.b4f2d02a6599d4145915461b4a181a0c.png

При такой динамике появление подобного "ковида" - вопрос выживания нации.

На остальных просто перекинулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Parura сказал:

Ну не все же тут верят в теории заговора)))

Нам когда статистику преподавали, то рассказывали такую историю.

Деталей не помню... 

Война. Большая смертность от осколков снарядов. Вводят каски. Резко возрастает число раненых. Решают отменить каски...

На совещании обсуждают этот вопрос и приходят к выводу, что число раненых резко возросло потому, что раньше это были бы убитые. А теперь каска спасает. Число убитых упало, а число раненых (кому каска помогла спасти жизнь) выросло.

Т.е. надо брать несколько показателей и профессионально их интерпретировать.

 

Как вариант, число больных могло вырасти по причине того, что стали больше делать ПЦР тестов, перестали скрывать число больных и т.п.

Аналогично со смертностью: просто стали писать диагноз КОВИД. 

Надо, по-хорошему, посмотреть на общую смертность в больницах. Если она не выросла, а просто перетекла из одного диагноза в другой, значит все Ок. Просто стали ставить другой диагноз в причине смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер знакомый,ковидессидент.Не носил масок,принципиально.Ходил в магазины,заболевший.Без маски.Пришел домой,потерял сознание.Приехала скорая,не одетая.Экстренный вызов,карта не красная.По приходу температура сорок,тест показал-ковид.Все приехали,я так же заразился.На простынке вынесли,доставили в реанимацию,где благополучно умер через час.68 лет.Смена ночная,сказать отымели-ничего не сказать.Домой еду.Всегда ищу место,рядом с которым никого нет,особенно провинциалов покоряющих Москву и громко говорящих по телефону,с родней,собаками и мышами в подвале,на родине.На Рижской плюхается на переднее сидение и понеслось.Хвалит Москву и транспорт,фоткает вагон и отсылает.Не говорит-орет.В голове от его криков дум дум дум...Вдруг знакомая тема.Ковид.Все хорошо ,не болеем,Ленка вот температурит третий день,не не ковид,температура не большая,гуляла с грудничком,замёрзла,не не ковид.Горло только очень сильно болит,но полощет,лекарств дофига,все есть.Но не помогает нифига.Простудилась.Ниче, заживёт.В голове закрутился алгоритм,мать с грудничком,ковид у обоих,в Забашляевоый,Тушинская больница,тяжёлые груднички,ночью возил.пока горло болит ПЦР.тест,ребенок,стопудово подхватит.Познание увеличивает скорбь.Хотел подсказать,но с другой стороны я водитель скорой,не врач.Он начал петь громко караоке,под музыку в телефоне.И я раздумал с ним разговаривать.Все хорошо,удачи тебе,браток.Она скоро пригодится тебе,удача.

 

 

 

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, На_поле_оН сказал:

Нам когда статистику преподавали, то рассказывали такую историю.

Деталей не помню... 

Война. Большая смертность от осколков снарядов. Вводят каски. Резко возрастает число раненых. Решают отменить каски...

На совещании обсуждают этот вопрос и приходят к выводу, что число раненых резко возросло потому, что раньше это были бы убитые. А теперь каска спасает. Число убитых упало, а число раненых (кому каска помогла спасти жизнь) выросло.

Т.е. надо брать несколько показателей и профессионально их интерпретировать.

 

Как вариант, число больных могло вырасти по причине того, что стали больше делать ПЦР тестов, перестали скрывать число больных и т.п.

Аналогично со смертностью: просто стали писать диагноз КОВИД. 

Надо, по-хорошему, посмотреть на общую смертность в больницах. Если она не выросла, а просто перетекла из одного диагноза в другой, значит все Ок. Просто стали ставить другой диагноз в причине смерти.

Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

(...) Надо, по-хорошему, посмотреть на общую смертность в больницах. Если она не выросла, а просто перетекла из одного диагноза в другой, значит все Ок. Просто стали ставить другой диагноз в причине смерти.

Весьма разумно. Но объективных данных их официального источника мы не дождёмся. Остаётся ОБС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Parura сказал:

Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика».

Потому что статистику нужно правильно интерпретировать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...