Перейти к содержанию

Коронавирус (дабы не флудить в профильных темах).


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Николай Хандожко сказал:

Лучшее, что есть в РФ на сегодня

Отчего же?.. Ещё есть "единая Россия" и госпожа Попова. Благодаря им мы станем "самой передовой страной" победившей вирус )))

40 минут назад, Александр dx сказал:

.. Например ветрянка. С рождения нет иммунитета к этой болезни, но переболев раз получаешь иммунитет на неё на всю оставшуюся жизнь. ..

В моей мёд.карте ещё с детской поликлиники мне трижды был поставлен диагноз Ветрянная оспа. Первые два с разницей в два года одним и тем же врачом, позже уже другим. И чему верить? Вам? Иммунитету? Врачам? 

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще нет прививок никаких с рождения. 

В 21 год желтухой переболел, говорили, что наркоман, в итоге гепатит "А". Первый раз в жизни поехал на службу не на машине, а на общественном транспорте, и вот подцепил тогда в метро. 

Общественный транспорт - зло! 

Больше ничего не было. На машине езжу всегда и везде. Лучше на такси, но в обшественный рассадник заразы не сяду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Тимурыч сказал:

А у меня вообще нет прививок никаких с рождения. 

 

Да ну!!!

Как ты выжил то ?!? 

Это что , в полиции  так плохо следили за здоровьем сотрудников )))? Ежегодную диспансеризацию тоже не заставляли проходить , и даже в отпуск без неё отпускали )))))!?  Ну звиздишь же ?!!! Ладно , с полицией , но как твои родители обходили систему здравоохранения СССР)))!? Прям потомственный антипрививочник ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Николай Хандожко сказал:

Лучшее, что есть в РФ на сегодня

Сочувствую Вашим ограниченным знаниям))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Александр dx сказал:

Иммунитет такая штука, действует избирательно. Как антивирусная программа в компьютере - видит те вирусы, с которыми программа знакома. Если появился новый вирус а программу не обновили, то компьютер будет заражен. Так и организм, что то в него заложено на генном уровне, что то приобретается. Например ветрянка. С рождения нет иммунитета к этой болезни, но переболев раз получаешь иммунитет на неё на всю оставшуюся жизнь. Или энцефалит, столбняк. К ним нет стойкого иммунитета, необходимо иммунной системе про них "напоминать' ревакцинацией. Коронавирус вообще новый откуда знать про него иммунной системе? Почему эта корона то проходит мимо, то слегка " зацепит", то сильно, а кого-то на тот свет отправит ещё пока не известно. 

Короновирус известен с 60-х. И не надо верить во все, что вам льет в уши ТВ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 03:14, Navigator сказал:

Институт Гамалеи, кроме Спутника, разработал только три вакцины и все векторные. Так что их авторитет ничтожен !

И все нерабочие.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, biker сказал:

Да ну!!!

Как ты выжил то ?!? 

Это что , в полиции  так плохо следили за здоровьем сотрудников )))? Ежегодную диспансеризацию тоже не заставляли проходить , и даже в отпуск без неё отпускали )))))!?  Ну звиздишь же ?!!! Ладно , с полицией , но как твои родители обходили систему здравоохранения СССР)))!? Прям потомственный антипрививочник ???

Я уже рассказывал про то, что как раз родители и не делали, из-за ряда серьёзных заболеваний и даже летальных исходов после прививки, в то время всё очень сильно замалчивалось, а на службе диспансеризацию проходил на ул. Бочкова, м. Алексеевская через звонок хорошему человеку и небольшую блсгодарность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для поклонников Covid 19 почитайте статью в журнале Пульмонология о смертности от пневмонии в 2014-2015 годах

Журнал является ведущим специализированным русскоязычным изданием, посвященным вопросам диагностики и лечения заболеваний органов дыхания. 

здесь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Navigator сказал:

Для поклонников Covid 19 почитайте статью в журнале Пульмонология о смертности от пневмонии в 2014-2015 годах

здесь

Роман не могу читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Navigator сказал:

Сочувствую Вашим ограниченным знаниям))

Хотите поспорить? Какую прививку можно сделать в РФ в любое время в любом месте бесплатно? По доступности это лучшая вакцина. Про воду г-жи Поповой не говорю. Про вакцину Чумакова тоже, т. к. она не производится в нужных объёмах... Мои знания ограничены только недостаточностью информации по отечественным вакцинам. Кстати, Пфайзер только сейчас разрешили в США, проведя полный цикл исследований 3-й фазы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2021 в 17:56, Николай Хандожко сказал:

Хотите поспорить?

Из двух спорящих один дурак, другой подлец. Я подлецом быть не хочу. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Navigator сказал:

Из двух спорящих один дурак, другой подлец. Я подлецом быть не хочу. :cool:

Спасибо, а что, два дурака поспорить не могут? )) И в чем подлость с моей стороны поделиться информацией и своими наблюдениями о течении ковида у привитых и непривитых? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем всё это? 

Могу поспорить с кем угодно и на что угодно.

Мы все умрём! Согласны? Тогда давайте ценить жизнь сейчас и здесь, а не завтра и в следующем году. 

Время всех рассудит, если доживём. ИМХО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2021 в 01:11, Navigator сказал:

Короновирус известен с 60-х. И не надо верить во все, что вам льет в уши ТВ 

Ну да! Всем в уши наше ТВ по всем странам Мира))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 21:52, ASTim сказал:

Отчего же?.. Ещё есть "единая Россия" и госпожа Попова. Благодаря им мы станем "самой передовой страной" победившей вирус )))

В моей мёд.карте ещё с детской поликлиники мне трижды был поставлен диагноз Ветрянная оспа. Первые два с разницей в два года одним и тем же врачом, позже уже другим. И чему верить? Вам? Иммунитету? Врачам? 

)))

Ну если Вы особый индивидум, который не приобрёл иммунитет к ветрянке с первого раза, то это не говорит о том что ни кому верить нельзя))). Исключения из правил бывают, но они очень редки и они "не правило"))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр dx сказал:

Ну да! Всем в уши наше ТВ по всем странам Мира))) 

Вы все здесь малограмотные ? Где я писал про НАШЕ ТВ ? Я писал про ТВ вообще

Посмотрите CNN, BBC та же хрень, что и на Первом канале и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Navigator сказал:

Вы все здесь малограмотные ? Где я писал про НАШЕ ТВ ? Я писал про ТВ вообще

Посмотрите CNN, BBC та же хрень, что и на Первом канале и т.д.

Да, и ВОЗ туда же! Все вокруг врут и не краснеют))) 

А "рассекретили" их всех антипрививочники России! Честь им и хвала!))))) 

Изменено пользователем Александр dx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь вас переубеждать, мне пофигу , что с вами будет. Колитесь, чем хотите :rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Александр dx сказал:

Ну да! Всем в уши наше ТВ по всем странам Мира))) 

...да не,не наше,у нас нашего нет. Наша хорошая, давнишняя подруга,живёт в Испании давно лет 25 точно... Вот в нашей с ней переписке,она пишет что" то что ты мне сейчас написал,один в один, почти слово в слово нам говорят по нашем СМИ, как под копирку всем раздали.. " это год назад. Болячка конечно есть,они всегда были и будут... Мракобессие и дибилизация сейчас в приоритете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег 1967 сказал:

...да не,не наше,у нас нашего нет. Наша хорошая, давнишняя подруга,живёт в Испании давно лет 25 точно... Вот в нашей с ней переписке,она пишет что" то что ты мне сейчас написал,один в один, почти слово в слово нам говорят по нашем СМИ, как под копирку всем раздали.. " это год назад. Болячка конечно есть,они всегда были и будут... Мракобессие и дибилизация сейчас в приоритете. 

Всем неверующим предлагаю посетить Красную зону. Лучше на недельку волонтером. (Я был -знаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр dx сказал:

Всем неверующим предлагаю посетить Красную зону. Лучше на недельку волонтером. (Я был -знаю) 

Кому суждено быть повешенным ,тот не утонет!!!!.....а все остальное - от лукавого!!!ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александр dx сказал:

Всем неверующим предлагаю посетить Красную зону. Лучше на недельку волонтером. (Я был -знаю) 

..я же написал- что болячка есть. У меня есть пара знакомых, кто болел и лежал в больнице, но и они против всех этих накрученных мер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Александр dx сказал:

Всем неверующим предлагаю посетить Красную зону. Лучше на недельку волонтером. (Я был -знаю) 

Лежал там в красной зоне - все ходят кто в маске, кто без маски, кто чихает, кашляет - врачам пофиг - они в скафандрах. Мне было первые 2-3 дня херово, даже очень - потом ожил постепенно. Но колоться не собираюсь - вводить в себя снова эту заразу - возраст уже не тот. У моего приятеля - сам прокололся - ничего 72 года двумя разами, жена у него 69 лет один раз, на второй не выдержала - хреново ей, врачи отказали вторую прививку, температура месяца два, ногу раздуло, ходить не может, а до этого миниатюрная прыгала, танцевала - жена офицера - ясное дело. Вот так - кому как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для верующих ковидышей

Требование Covid-сертификата при входе на кладбище привело людей в ярость  :rofl2:

здесь

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2021 в 20:43, Тимурыч сказал:

Мы все умрём! Согласны? Тогда давайте ценить жизнь сейчас и здесь, а не завтра и в следующем году. 

 

13 часов назад, Bob сказал:

Кому суждено быть повешенным ,тот не утонет!!!!...

Золотые слова!

Только они работают в обе стороны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...