Перейти к содержанию

Коронавирус (дабы не флудить в профильных темах).


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, На_поле_оН сказал:

Анатолий... Шли бы Вы отсюда и не мешали бы мне работать с "коммунистами". Они же инетом не пользуются... Им это в самый раз)))

Дополнил предыдущий пост.

 

Ну ладно, не буду мешать. Но если что, красный террор стал ответом на белый террор. Так уж сложилось хронологически. Я не виноват.

Изменено пользователем Monk79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Monk79 сказал:

Дополнил предыдущий пост.

 

Ну ладно, не буду мешать. Но если что, красный террор стал ответом на белый террор. Так уж сложилось хронологически. Я не виноват.

И Ленин считал, что кухарка не может просто так управлять государством, а царя вообще не большевики свергали.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Monk79 сказал:

Ну ладно, не буду мешать. Но если что, красный террор стал ответом на белый террор. Так уж сложилось хронологически. Я не виноват.

Так... Не портите мою стройную модель... Пусть эти "сторонники всего былого" сами инфу ищут ))) Не помогайте. Надо учить людей пользоваться не только каналами стачки.ру, революция.орг и т.п., а еще и другими СМИ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Monk79 said:

Спасибо, буду иметь ввиду.

Вот и ладушки. А я вас угощу вакциной животворящей. Первый пробничек бесплатно. Приводите друзей. Они вам "спасибо" скажут :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

И Ленин считал, что кухарка не может просто так управлять государством, а царя вообще не большевики свергали.)

Еще один...

Если Вы такие умные, чего Вы строем не ходите? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, На_поле_оН сказал:

Еще один...

Если Вы такие умные, чего Вы строем не ходите? )))

Я уж отходил свое. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Так... Не портите мою стройную модель... Пусть эти "сторонники всего былого" сами инфу ищут ))) Не помогайте. Надо учить людей пользоваться не только каналами стачки.ру, революция.орг и т.п., а еще и другими СМИ)))

Ну простыню любую в интернете можно найти.))) Жаль, что их пишут люди, далекие от понимания. Фау два несколько лет делали.))))  В стране после войны. Хоть бы посмотрели, сколько лет делали в самой богатой стране, причем имея всю документацию и практически весь научный и инженерный состав разработчиков этой Фау2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, На_поле_оН сказал:

Так... Не портите мою стройную модель... Пусть эти "сторонники всего былого" сами инфу ищут ))) Не помогайте. Надо учить людей пользоваться не только каналами стачки.ру, революция.орг и т.п., а еще и другими СМИ)))

Так на "стройную модель" не клюнули те, для кого Вы её предназначили - весь жар в трубу :pardon::mocking:

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, На_поле_оН сказал:

..и не мешали бы мне работать с "коммунистами". ..

 

8 минут назад, На_поле_оН сказал:

.. Пусть эти "сторонники всего былого" ..

Дмитрий опять за развеску ярлыков принялись? 

 

В 16.10.2019 в 10:41, На_поле_оН сказал:

Как у нас любят ярлыки развешивать: либералы, космополиты, диссиденты... Кто не с нами, тот против нас, да? ))

 

Или всерьёз решили 

10 минут назад, На_поле_оН сказал:

учить людей

 ?

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, QWERT сказал:

Так на "стройную модель" не клюнули те, для кого Вы её предназначили - весь дым в трубу :pardon::mocking:

Да я на самом деле больше для себя все это делаю...

Люблю читать, люблю историю... Но о чем читать? Что читать?

А здесь человек написал что-то, что с моей позиции не правильно... Я залез в инет, почитал... В итоге и ему ответил, и сам свои знания расширил...

Например, с Дормидонтом ( @mr.Dormidont  , ДФС ( @DFS ) мне дискутировать не интересно... У них знания очень глубокие... Там простым копанием в инете не отделаешься.

Есть подозрение, что и Анатолий @Monk79 из этой же серии.

А с другими вполне хватает инета, чтобы дискуссия не загнулась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ASTim сказал:

Дмитрий опять за развеску ярлыков принялись? 

Согласен... Вешаю... Надо было просто как-то людей "сгруппировать". Чтобы было ясно о ком я говорю))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Иван12001 сказал:

..Жаль, что их пишут люди, далекие от понимания. Фау два несколько лет делали.))))  В стране после войны. Хоть бы посмотрели, сколько лет делали в самой богатой стране, причем имея всю документацию и практически весь научный и инженерный состав разработчиков этой Фау2.

В инете много чего не пишут, к примеру о работах на кафедре Горста А.Г., до, во время и после. А сильно жаль. Многим бы было поучительно почитать.

Равно как и за школу управления. ЭфФективный современный менеджмент слабо представляет как была организована работа на соц.стройках, как заводы, будучи эвакуированые в тыл, с колёс поднимали и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ASTim сказал:

Равно как и за школу управления. ЭфФективный современный менеджмент слабо представляет как была организована работа на соц.стройках, как заводы, будучи эвакуированые в тыл, с колёс поднимали и прочее.

Это да...

Прямо бесит, что западные ученые изучают опыт Госплана, планирования в масштабах страны, управления в масштабах страны, а мы на это рукой махнули: мол, совок, надо забыть.

Изучаем то, от чего они уже отказываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, На_поле_оН сказал:

Там простым копанием в инете не отделаешься.

Или просто у людей цели иные :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ASTim сказал:

Или просто у людей цели иные :wink:

Ну, у меня-то такая цель)))

Кстати, благодаря таким дискуссиям много нового узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о плане - 

4 часа назад, На_поле_оН сказал:

ЭЭЭЭххххх!!!!!

Даешь пятницу народу)))))

мы свой по мероприятию выполнили? или продолжаем?  а то поработать немного надо  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ASTim сказал:

В инете много чего не пишут, к примеру о работах на кафедре Горста А.Г., до, во время и после. А сильно жаль. Многим бы было поучительно почитать.

Равно как и за школу управления. ЭфФективный современный менеджмент слабо представляет как была организована работа на соц.стройках, как заводы, будучи эвакуированые в тыл, с колёс поднимали и прочее.

Это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ASTim сказал:

Кстати, о плане - 

мы свой по мероприятию выполнили? или продолжаем?  а то поработать немного надо  )))

Да, вроде, да... Пора уже к завершению рабочего дня готовиться )))

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Это да...

Прямо бесит, что западные ученые изучают опыт Госплана, планирования в масштабах страны, управления в масштабах страны, а мы на это рукой махнули: мол, совок, надо забыть.

Изучаем то, от чего они уже отказываются...

Ну восточные неплохо так адаптировали.) И даже от Коммунистической партии не отказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Кстати, благодаря таким дискуссиям много нового узнаю.

Только, если судить по простыне со сравнениями, выше упомянутой - знания сии поверхностные. Писать долго, но там совсем всё не однозначно. А искать и копипастить честно говоря лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ASTim сказал:

Только, если судить по простыне со сравнениями, выше упомянутой - знания сии поверхностные. Писать долго, но там совсем всё не однозначно. А искать и копипастить честно говоря лень.

А вот зря Вы так... Я же если не прав - я извинюсь. А информацию новую запомню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Да, вроде, да... Пора уже к завершению рабочего дня готовиться )))

Уф!!.. Фсё! ..

Давайте, смену сдём - Пост Сдал! - и валим по шустрому..

:biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вялотекущий процесс вакцинации, ажиотажа как то нет никакого. О ужасной пандемии напоминают лишь сводка новостей (как с фронта), повешенные листочки на дверях о запрете входа без медицинской маски (их все меньше и меньше), которые никто давно не замечает. Редкие пассажиры транспорта с надетой маской и еще более редкие ходящие по улице в маске. Вчера в госучреждение заходили, так даже там уже давно болт поклали на действующий на бумаге масочный режим... Короче мы в какой то параллельной реальности живем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, нету на вас Юрия Владимировича - вздрючили бы всех за сидение в сети в рабочее время, согласно Постановлению "Об укреплении социалистической трудовой дисциплины" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, QWERT сказал:

Эх, нету на вас Юрия Владимировича - вздрючили бы всех за сидение в сети в рабочее время, согласно Постановлению "Об укреплении социалистической трудовой дисциплины" :biggrin:

Тю!.. не, не вздрючили бы. Мы бы, как люди с "навешенными ярлыками" остались бы без оппонента - при Юрии Владимировиче с таким открытым стремлением к безделью и антисоветскими лозунгами, люди бы, как минимум без интернета были бы.

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...