Перейти к содержанию

Коронавирус (дабы не флудить в профильных темах).


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...даа и куда-то подевались.. раки,сраки и тд..до этого на каждом тврадиоканале только и твердили...

Сейчас к зубному или венерологу не дай бог.. диагноз будет один..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Олег 1967 сказал:

..Николай..

"У каждого,свой храм, и у каждого свой гроб"

Во?

Это точно! Просто обратите внимание на спад а Ю Корее и Китае, а мы прем как Штаты, Германия и Иран...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kap.morgan сказал:

Вот вообще не согласен. Какая нафиг трагедия посидеть в тепле и сытости на попе ровно?! Не блокада с голодухой и бомбами а просто "наступить на горло песне". Прочитал сегодня пост одной яжематери,общий смысл- гуляла,гуляю и буду гулять с 2детьми т.к. дома уже сидеть невозможно! И ваще типа доколе,почему всё закрыто и я должна сама заниматься со своими детьми...Не ну не пипец ли?! Не дай Бог конечно,но если дети или эта идиотка свалятся,опять все вокруг будут виноваты во главе с В.В.П? 

Люди не перестают меня удивлять... Сразу видно кто подлец, кто паникер, кто настоящий человек. В интересное время живем, друзья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Николай Хандожко сказал:

Люди не перестают меня удивлять... Сразу видно кто подлец, кто паникер, кто настоящий человек. В интересное время живем, друзья...

Я может слишком мрачно смотрю на происходящее,но коротенький период эпохи потребления настолько нас изменил,что пресловутая "рубашка" стала не просто ближе к телу,она намертво приросла. Я,я и только Я. Не дай Бог,случись ВОВ сейчас,с таким подходом нам была бы хана. Любой выход из зоны комфорта-трагедия, а ведь мы в таком режиме две недели всего и это только начало. Нет,конечно есть Николай,который не ушёл с работы,есть врачи,которые пашут в подгузниках по 12 часов,но всё это олдскул с понятиями из СССР.

Искренне жаль милениалов и 30 летних,полный разрыв шаблонов,весь их мир рухнул за две недели,мы то прошли и СССР,его развал,Перестройку,кризисы,имеем какой никакой опыт выживания а им сейчас будет очень не сладко. Все эти ипотеки,кредитные машины, айфоны за 100к. им никто не простит,не говоря уже про исчезнувший образ жизни,ту самую зону комфорта. Как прожить без барбершопа,ресторана по пятницам и поездки на Гоа в кредит... Отсюда и истерика.

Так что действительно,надо постараться быть человеком и поддерживать друг друга в беде,но в тоже время у нас появляется шанс переформатироваться из общества потребления, в общество с гораздо более здоровым ценностями и целями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kap.morgan сказал:

Я может слишком мрачно смотрю на происходящее,но коротенький период эпохи потребления настолько нас изменил,что пресловутая "рубашка" стала не просто ближе к телу,она намертво приросла. Я,я и только Я. Не дай Бог,случись ВОВ сейчас,с таким подходом нам была бы хана. Любой выход из зоны комфорта-трагедия, а ведь мы в таком режиме две недели всего и это только начало. Нет,конечно есть Николай,который не ушёл с работы,есть врачи,которые пашут в подгузниках по 12 часов,но всё это олдскул с понятиями из СССР.

Искренне жаль милениалов и 30 летних,полный разрыв шаблонов,весь их мир рухнул за две недели,мы то прошли и СССР,его развал,Перестройку,кризисы,имеем какой никакой опыт выживания а им сейчас будет очень не сладко. Все эти ипотеки,кредитные машины, айфоны за 100к. им никто не простит,не говоря уже про исчезнувший образ жизни,ту самую зону комфорта. Как прожить без барбершопа,ресторана по пятницам и поездки на Гоа в кредит... Отсюда и истерика.

Так что действительно,надо постараться быть человеком и поддерживать друг друга в беде,но в тоже время у нас появляется шанс переформатироваться из общества потребления, в общество с гораздо более здоровым ценностями и целями.

Андрей, абсолютно здравые мысли, но... Насчёт следующего поколения, не соглашусь... У них такие же страты как у нас. Как илюсттрацию прочитал 23-х летнего мыслителя начала 20-ого века... Впечатлен, рекомендую... https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вейнингер,_Отто Вот тут сама книжка https://mybook.ru/author/otto-vejninger/pol-i-harakter-1/read/ На час чтения...

Изменено пользователем Николай Хандожко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально,с молодыми.Волонтерство.С пустыми бутылками из пластика против космонавтов из омона.В котором тоже молодежь.Всегда так было.У нас полно молодежи,фельдшера,учатся на врачей и пашут на передовой и им это нравится.Для меня интересна другая сторона-за щитами....Недавно умер генерал гнобивший Бродского,вы наверное и не знаете его фамилию.Похоронили с почетом,интересно,залили бетоном могилу-на Новодевичьем заливают.Чтоб не достали благодарные потомки.....палачам бывает тоже страшно,пожалейте ,люди,палачей....Галич.Чего читают они,за щитами.С этой стороны все нормально с молодежью.Кредиты и сытая жизнь-не показатель,и работа в оффисе-всем в скорой помощи ,чтоль ,работать?В скорой нет внутреннего ощущения героизма-счас поедем и спасем всех.Все проще...У нас великая страна.Каждое поколение вынуждено определятся ,на какой оно стороне,склонность к мобилизации и сплочению в трудные времена.Париж сдали немцам чтоб не рушить.А мы по пеплу своих городов выгнали чуму.Нынешние-справятся,вот города свои бы не жечь.....надоело.

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Николай Хандожко сказал:

Андрей, абсолютно здравые мысли, но... Насчёт следующего поколения, не соглашусь... У них такие же страты как у нас. Как илюсттрацию прочитал 23-х летнего мыслителя начала 20-ого века... Впечатлен, рекомендую... https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вейнингер,_Отто Вот тут сама книжка https://mybook.ru/author/otto-vejninger/pol-i-harakter-1/read/ На час чтения...

Николай,я и не говорю,что всё поколение поголовно такое,умных и достойных надеюсь,гораздо больше. И я таких знаю. Но...маленький пример,в доме запрещён допуск курьеров в подъезд,для всех кто не болен,младше 65 и если это не что то громоздкое и тяжёлое. Подъезды дезинфецируется 3 раза в день,по моей логике,курьер посетивший надцать адресов гораздо более опасен,нежели свои,сидящие по домам. Казалось бы,спуститься и получить пицу у двери,какие проблемы?! Есть оказывается,ну как же,жопу от дивана оторвать,произвол,беззаконие...и это 3!!!человека от 20 до 30лет. Из почти 500 живущих в доме. И не важно,что в доме 50% пожилых людей и "голуби" с жёлтыми коробками за плечами могут их наградить. Вчера москву 24 пытались на меня натравить. Повторюсь,от людей чуть постарше нет претензий,все только за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анатолий Зюзин сказал:

 

..развод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,видио с интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем Китай не сдался и смог-таки подкинуть парочку новых проблем, неугомонный. Коронавируса вам мало, сейчас вдогонку парочку свежеиспеченных птичьих гриппов подкинем:

https://news.rambler.ru/world/43984623-v-kitae-nashli-dva-novyh-vida-ptichego-grippa/?utm_source=mhead&utm_content=news&utm_campaign=self_promo&updated

Чёрт, когда же уже этот високосный год закончится... c325aed9d7ae9cef783b673e2d993c3d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вятка. сказал:

 

Чёрт, когда же уже этот високосный год закончится... c325aed9d7ae9cef783b673e2d993c3d.gif

Вы полагаете проблема этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OVV сказал:

Вы полагаете проблема этом?

Нет, но накладывается одно к другому как-то очень круто. Осталось только 29 апреля метеорита дождаться и будет полный, блин, комплект 8fb31d3cc8406f695a9036a05fcd6905.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Вятка. сказал:

Нет, но накладывается одно к другому как-то очень круто. Осталось только 29 апреля метеорита дождаться и будет полный, блин, комплект 8fb31d3cc8406f695a9036a05fcd6905.gif

????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально придумали, чтобы охотников немного успокоить! 

Ну и птицефабрики снова все уничтожить, как это было в прошлом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатолий Зюзин сказал:

 

А он им что, паспортные данные дал? Дурак значит! 

Пусть ментов вызывают или идут лесом. 

А понятых вызывать, так их двое нужно, и если они их найдут и приведут, то они специально создадут благоприятные условия для распространения заразы. 

Да и понятые не особо желанием горят ими быть- понятыми. Я всегда отказываюсь, когда меня просят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Тимурыч сказал:

А он им что, паспортные данные дал? Дурак значит! 

Пусть ментов вызывают или идут лесом. 

А понятых вызывать, так их двое нужно, и если они их найдут и приведут, то они специально создадут благоприятные условия для распространения заразы.

Менты - они же полицмейстеры все заодно.

Понятые должны быть с паспортами

Если заразят надо доказывать через суд и наХ в тюрягу на несколько годиков.

Далее по существу вопроса:

Любительскую и спортивную весеннюю охоту на водоплавающую и боровую дичь запретили в 2020 году в Московской области, сообщили в региональном Минсельхозе.

«Введение запрета направлено на обеспечение в регионе режима самоизоляции», - пояснил глава ведомства Андрей Разин.
По словам министра, весенняя охота очень популярна у жителей Московского региона: в общей сложности здесь насчитывается порядка 400 тысяч охотников. Сезон должен был стартовать 11 апреля, но из-за сложной эпидемиологической обстановки его решили отменить.

«Указанные меры направлены на снижение вероятности распространения коронавирусной инфекции при перемещении значительного числа охотников к местам охоты и контактах, связанных с оформлением документов на право охоты», - добавил А. Разин.
 
Источник: «Новости Подмосковья»

Слов нет, одни эмоции, нервы, убытки, здоровье сцуко

Изменено пользователем vintas08
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анатолий Зюзин сказал:

 

Поскольку вся эта мразота безграмотная, надо всегда в протоколе писать Права и обязанности разъяснены не были.

Изменено пользователем Archibal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Archibal сказал:

Поскольку вся эта мразота безграмотная, надо всегда в протоколе писать Пава и обязанности разъяснены не были.

А что тут не правильного? Приехал откуда то и ходит заразу разносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey0000 сказал:

А что тут не правильного? Приехал откуда то и ходит заразу разносит.

Кому рыбе? Заразу разносят те кто приехал протокол выписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Archibal сказал:

Поскольку вся эта мразота безграмотная, надо всегда в протоколе писать Права и обязанности разъяснены не были.

Я так и не понял из видео а это вообще кто? Егеря, охотоведы, рыбнадзор? ))))))

какие то мужики в спасательных жилетах.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Archibal сказал:

Кому рыбе? Заразу разносят те кто приехал протокол выписывать.

А считаю что заразу разносят те кто приехал из-за заграницы, пусть сидит дома... 

Изменено пользователем Alexey0000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Archibal сказал:

Поскольку вся эта мразота безграмотная, надо всегда в протоколе писать Права и обязанности разъяснены не были.

А что это изменит? На суде они будут правы, а парня замордуют. У них права, у него нет (даже если и были) - нет! Это реалии нашей системы. Плюнуть хотца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexey0000 сказал:

А считаю что заразу разносят те кто приехал из-за заграницы, пусть сидит дома... 

А что рыбак из Европы на рыбалку прилетел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...