Перейти к содержанию

Коронавирус (дабы не флудить в профильных темах).


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, QWERT сказал:

Считаю, написанное выше не лишено смысла.

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...прививка сама заражает, может быть? Вы здоровый,укололись,заражён,от вас окружающие заразились..статистика вверх...

Так к примеру..

Гватемалу взять по статисике укололи всех... Народу мало, если в пересчете на миллион.. посмотреть, то после уколов мрут..

Задача, вакциной типа этой этими убрать как можно больше людей..лишних,не нужных....

Ты здоров может думаешь, укололи,насильно...а есть какая то боляка в тебе, ты и незнал,а вирусный укол нашёл и разворошил.. Выдержал организм молодец,нет ну и тоже хорошо кому-то.. 

Главное бабки,бааабки...

Бар легко закроют частный,если типо нарушение дистанции или ещё чего...а самолёт госавиа забитый человек четыресто впритык сидят и ничего, а деньги там и тут разные...так к примеру напмсал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто против прививки от ковид, ответьте мне пожалуйста, а вы вообще какими лекарствами недуги лечите? Вопрос без подвоха, мне правда очень интересно. Был у меня случай на тренировке, защемило нерв в шее. плечо приросло к уху и не разогнуться. В больничке вкололи Диклофенак. Очень распространённое лекарство, и уж в какие препараты (активный компонент)только не входит. И вот когда мне его в кололи, меня интересовало только одно, пить можно или нет. Открыв аннотацию, я принялся читать побочные действия сего лекарства(прописали уколы и кучу таблеток).

После чего был разрыв мениска, разрыв сухожилий бицепса/ключицы/дельты/лопатки, повреждение лучевого нерва, частичное разрушение шейных позвонков С4 и С5 и тд. Ко мне теперь как что случись вся родня бежит советоваться, считая доктором. Только в травме лежал 4 раза, не говоря про другие отделения.

Просто если читать аннотации к лекарствам и боятся того что там написано, остаётся наверное только подорожник и то наверняка с ограничениями

P.S. с алкоголем Диклофенак мешать крайне не рекомендую:cool:

P.S.S. А колють его на право и на лево в больничках и фамилию не спрашивают

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: часто - абдоминальная боль, тошнота, рвота, диарея, диспепсия, метеоризм, снижение аппетита, анорексия, повышение активности аминотрансфераз в сыворотке крови; редко - гастрит, желудочно-кишечное кровотечение, рвота кровью, мелена, диарея с примесью крови, язвы желудка и кишечника (с или без кровотечения или перфорации), гепатит, желтуха, нарушения функции печени; очень редко - стоматит, глоссит, повреждения пищевода, возникновение диафрагмоподобных стриктур в кишечнике, колит (неспецифический геморрагический колит, обострение язвенного колита или болезни Крона), запоры, панкреатит, молниеносный гепатит, некроз печени, печеночная недостаточность.

Со стороны нервной системы: часто - головная боль, головокружение; редко - сонливость; очень редко - нарушения чувствительности, включая парестезии, расстройства памяти, тремор, судороги, ощущение тревоги, острые нарушения мозгового кровообращения, асептический менингит; очень редко - дезориентация, депрессия, бессонница, кошмарные сновидения, раздражительность, психические нарушения.

Со стороны органов чувств: часто - вертиго; очень редко - нарушения зрения (затуманивание зрения), диплопия, нарушения слуха, шум в ушах, дисгевзия.

Дерматологические реакции: часто - кожная сыпь; редко - крапивница; очень редко - буллезные высыпания, экзема, эритема, многоформная эритема, синдром Стивенса-Джонсона, синдром Лайелла (токсический эпидермальный некролиз), эксфолиативный дерматит, зуд, выпадение волос, реакции фоточувствительности; пурпура, пурпура Шенлейна-Геноха.

Со стороны мочеполовой системы: очень редко - острая почечная недостаточность, гематурия, протеинурия, тубулоинтерстициальный нефрит, нефротический синдром, папиллярный некроз.

Со стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, лейкопения, гемолитическая анемия, апластическая анемия, агранулоцитоз.

Аллергические реакции: редко - гиперчувствительность, анафилактические/анафилактоидные реакции, включая снижение АД и шок; очень редко - ангионевротический отек (включая отек лица).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: очень редко - ощущение сердцебиения, боли в груди, повышение АД, васкулиты, сердечная недостаточность, инфаркт миокарда. Имеются данные о небольшом увеличении риска развития сердечно-сосудистых тромботических осложнений (например, инфаркта миокарда), особенно при длительном применении диклофенака в высоких дозах (суточная доза более 150 мг).

Со стороны дыхательной системы: редко - астма (включая одышку); очень редко - пневмониты.

Общие реакции и нарушения в месте введения: часто - боль, уплотнение в месте инъекции; редко - отеки, некроз в месте введения.

 

 

Изменено пользователем Babah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Babah сказал:

Мужики, кто против прививки от ковид, ответьте мне пожалуйста, а вы вообще какими лекарствами недуги лечите? Вопрос без подвоха, мне правда очень интересно. Был у меня случай на тренировке, защемило нерв в шее. плечо приросло к уху и не разогнуться. В больничке вкололи Диклофенак. Очень распространённое лекарство, и уж в какие препараты (активный компонент)только не входит. И вот когда мне его в кололи, меня интересовало только одно, пить можно или нет. Открыв аннотацию, я принялся читать побочные действия сего лекарства(прописали уколы и кучу таблеток).

После чего был разрыв мениска, разрыв сухожилий бицепса/ключицы/дельты/лопатки, повреждение лучевого нерва, частичное разрушение шейных позвонков С4 и С5 и тд. Ко мне теперь как что случись вся родня бежит советоваться, считая доктором. Только в травме лежал 4 раза, не говоря про другие отделения.

Просто если читать аннотации к лекарствам и боятся того что там написано, остаётся наверное только подорожник и то наверняка с ограничениями

P.S. с алкоголем Диклофенак мешать крайне не рекомендую:cool:

P.S.S. А колють его на право и на лево в больничках и фамилию не спрашивают

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: часто - абдоминальная боль, тошнота, рвота, диарея, диспепсия, метеоризм, снижение аппетита, анорексия, повышение активности аминотрансфераз в сыворотке крови; редко - гастрит, желудочно-кишечное кровотечение, рвота кровью, мелена, диарея с примесью крови, язвы желудка и кишечника (с или без кровотечения или перфорации), гепатит, желтуха, нарушения функции печени; очень редко - стоматит, глоссит, повреждения пищевода, возникновение диафрагмоподобных стриктур в кишечнике, колит (неспецифический геморрагический колит, обострение язвенного колита или болезни Крона), запоры, панкреатит, молниеносный гепатит, некроз печени, печеночная недостаточность.

Со стороны нервной системы: часто - головная боль, головокружение; редко - сонливость; очень редко - нарушения чувствительности, включая парестезии, расстройства памяти, тремор, судороги, ощущение тревоги, острые нарушения мозгового кровообращения, асептический менингит; очень редко - дезориентация, депрессия, бессонница, кошмарные сновидения, раздражительность, психические нарушения.

Со стороны органов чувств: часто - вертиго; очень редко - нарушения зрения (затуманивание зрения), диплопия, нарушения слуха, шум в ушах, дисгевзия.

Дерматологические реакции: часто - кожная сыпь; редко - крапивница; очень редко - буллезные высыпания, экзема, эритема, многоформная эритема, синдром Стивенса-Джонсона, синдром Лайелла (токсический эпидермальный некролиз), эксфолиативный дерматит, зуд, выпадение волос, реакции фоточувствительности; пурпура, пурпура Шенлейна-Геноха.

Со стороны мочеполовой системы: очень редко - острая почечная недостаточность, гематурия, протеинурия, тубулоинтерстициальный нефрит, нефротический синдром, папиллярный некроз.

Со стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, лейкопения, гемолитическая анемия, апластическая анемия, агранулоцитоз.

Аллергические реакции: редко - гиперчувствительность, анафилактические/анафилактоидные реакции, включая снижение АД и шок; очень редко - ангионевротический отек (включая отек лица).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: очень редко - ощущение сердцебиения, боли в груди, повышение АД, васкулиты, сердечная недостаточность, инфаркт миокарда. Имеются данные о небольшом увеличении риска развития сердечно-сосудистых тромботических осложнений (например, инфаркта миокарда), особенно при длительном применении диклофенака в высоких дозах (суточная доза более 150 мг).

Со стороны дыхательной системы: редко - астма (включая одышку); очень редко - пневмониты.

Общие реакции и нарушения в месте введения: часто - боль, уплотнение в месте инъекции; редко - отеки, некроз в месте введения.

 

 

Вениамин всю жизнь есть сосиски, но отказывается прививаться, потому что не знает состав вакцины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, QWERT сказал:
Страх и ненависть в Москве
«У нас было 3 вакцины, 50 ковидариев, 6400 аппаратов ИВЛ, полторы тонны антибиотиков, целое множество масок и перчаток всех сортов и расцветок, а также не поддающихся учету упаковок гидроксихлорохина, бромгексина, дипиридамола, море антикоагулянтов и дюжина транквилизаторов разной степени убойности. Не то чтобы это был необходимый запас для спасения нации, но если начал бороться с пандемией, то становится трудно остановиться. Единственное что меня беспокоило — это пропаганда вакцинации. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем продажные «лидеры мнений», которым заплатили за принудительную вакцинацию от ОРВИ. Я знал что рано или поздно мы перейдём на эту дрянь».
Давайте прямо. Разговор пойдёт не о вакцинах, после которых губернаторы оказываются в ковидариях, антитела выветриваются, статистика «заражений» подпрыгивает на 300% и даже не о зловещих штаммах. Извините, это не я придумал, так сообщают СМИ и некоторые официальные лица. Все вопросы к ним зачем они распространяли и распространяют панические слухи.
Сейчас разговор о другом. Вопрос сейчас вообще не о вакцинах. А о разнузданной пропаганде ненависти, которая является не просто спонтанной истерической волной, а по всем признакам — хорошо оплаченной и спланированной акцией. Чёрный властелин из мозга злоупотребляющих портвейном писателей, штурмовики врывающиеся в дома, оскорбления, идиотские обобщения, враньё на каждом шагу, угрозы, ну и прочие элементы массового идиотизма, которые нескончаемым потоком сейчас льются из щедро оплаченного корыта помоев.
«Лидеры мнений» уж как не упражняются в оскорблениях... Дураки, придурки, дебилы, идиоты — это все малая часть оскорблений в адрес людей, которые имеют смелость не болеть и не поддаваться на психоз, это оскорбления в адрес людей, которые уже болели и не видят для себя необходимости в повторной вакцинации, это оскорбления в адрес людей, которые имеют противопоказания или негативный опыт, это оскорбления людей которые в том числе впечатлились публикуемой зловещей статистикой на фоне вакцинации и валом новостей про вакцинированных губернаторов.
Это все — оскорбления людей! Людей, у которых ещё неделю назад было КОНСТИТУЦИОННОЕ право самому выбирать делать ему вакцину или нет, неоднократно подтверждённое из уст первых лиц государства. Ну что сказать… Поделюсь цитатой великих. Кто как обзывается, тот так и называется (с)
При всем уже очевидном и понятном осознании происходящего, хочу напомнить, что своих обещаний про добровольность первые лица не отзывали. Сюрприз. Все это является «грубым нарушением закона и тех правил, которые у нас существуют». Можете ссылаться на Матвиенко, это ее цитата. А можете на Президента Путина «обязательная вакцинация нецелесообразна и не нужна». «Мы с вами прекрасно понимаем, что никого не имеют права уволить за то, что он не сделал прививку», «Наше конституционное право решать это самостоятельно» — Вячеслав Володин.
Так что ситуация сейчас простая — примет это общество под давлением, не будет негатива, все это будет узаконено де-факто окончательно. Пока же это базируется на распоряжениях столь мелких с точки зрения глобального величия чиновников, что конечно это просто проба пера. Даже локомотив всей этой принудиловки, Мэр Москвы на самом деле, как бы и не издавал никаких самостоятельных указов. А лишь обеспечивает выполнение указания главного санитарного врача по г. Москве. Если что — к ней вопросы, а не к дисциплинированному руководству Москвы. Мы всего лишь выполняли распоряжение санитарного врача (с)
Все очень просто. Прокатит, ну и ок. А не прокатит, то накажут кого следует. Каждый кто сейчас вписался в эту мутную историю с принуждением, на самом деле угодил под топор, который висит над ними на тоненькой конъюнктурной политической ниточке. Которая всегда может оборваться. Можете спросить о впечатлениях выполнения незаконных приказов тех оперативников, которые подкидывали наркотики Голунову…
А что будет в реальности? Зависит только от реальной реакции людей на происходящее. Поверьте, совершенно не исключён до сих вариант, когда завтра Президент России прочитает гневную отповедь мелким чиновникам, которое устроили черт знает что. Путин ведь действительно четко и прямо заявил «должно быть добровольно», и назад своих слов ПОКА не отзывал. А «наращивать темпы вакцинации», вовсе не означает что это под угрозой увольнения, угроз и оскорблений можно делать. Вы хоть понимаете, что вы натворили? (с).
Когда будете сталкиваться с недоверием к ковид-вакцинам, всегда помните, что это недоверие создано инициаторами этого медийного безумия. Всегда помните на что они тратили деньги. Не на помощь людям. А на разжигание ненависти между людьми. На распространение страха и истерики в обществе.
Насчёт реальной принудительной вакцино-иммунизации иллюзий испытывать не стоит в таких условиях. Проблема, которую можно решить за деньги, это не проблема, а расходы (с). В данном же случае и вполне бескорыстно люди помогут друг другу, как избежать незаконного принуждения, которое многие считают для себя и близких опасным. Они так считают. Речь лишь про их мнение, сформированное существующим информационным фоном, «логичностью» и «последовательностью» утверждений, «честностью» статистики, оскорбительностью обращений, личным опытом полуторалетнего (!) проживания в условиях т.н. пандемии ... Это ровным счетом ничего не говорит об объективной опасности/безопасности вакцины. Но фон ей создали очень токсичный в последние дни:( А нет ничего более объективного для конкретного человека, чем его субъективные убеждения.
Знаете, я начал с цитаты из одного фильма, а закончу цитатой из другого. Неприятным сюрпризом может стать, что эти потоки хамства, оскорблений, угроз, эти назойливые уколы, отсутствие логики и избыток истерики станут неким аналогом укола адреналина в отключившегося от реальности человека. Резко просветляет сознание и понимание происходящего.

Господи, какие святые имена, какие нравственные кумиры ободряют нас: «Мы с вами прекрасно понимаем, что никого не имеют права уволить за то, что он не сделал прививку», «Наше конституционное право решать это самостоятельно» — Вячеслав Володин.

Желающие могут почитать по запросу "Вячеслав Володин пальмовое масло". Представляете, как этого милого человека разные негодяи в пальмовое г...о макают! Ну не может он этим заниматься. Лично я всем верю: и Собянину, и Володину, и Пескову - всем. Все милые, порядочные, кристально чистые люди!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собянин запретил с 28 июня посещать рестораны непривитым, людям без антител или ПЦР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего! (с)


Общество без цветовой дифференциации штанов обречено на вымирание 

Изменено пользователем Иван_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непривитым может цак стоит носить? Чтобы издалека видно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Babah сказал:

Мужики, кто против прививки от ковид, ответьте мне пожалуйста, а вы вообще какими лекарствами недуги лечите? Вопрос без подвоха, мне правда очень интересно. Был у меня случай на тренировке, защемило нерв в шее. плечо приросло к уху и не разогнуться. В больничке вкололи Диклофенак. Очень распространённое лекарство, и уж в какие препараты (активный компонент)только не входит. И вот когда мне его в кололи, меня интересовало только одно, пить можно или нет. Открыв аннотацию, я принялся читать побочные действия сего лекарства(прописали уколы и кучу таблеток).

После чего был разрыв мениска, разрыв сухожилий бицепса/ключицы/дельты/лопатки, повреждение лучевого нерва, частичное разрушение шейных позвонков С4 и С5 и тд. Ко мне теперь как что случись вся родня бежит советоваться, считая доктором. Только в травме лежал 4 раза, не говоря про другие отделения.

Просто если читать аннотации к лекарствам и боятся того что там написано, остаётся наверное только подорожник и то наверняка с ограничениями

P.S. с алкоголем Диклофенак мешать крайне не рекомендую:cool:

P.S.S. А колють его на право и на лево в больничках и фамилию не спрашивают

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: часто - абдоминальная боль, тошнота, рвота, диарея, диспепсия, метеоризм, снижение аппетита, анорексия, повышение активности аминотрансфераз в сыворотке крови; редко - гастрит, желудочно-кишечное кровотечение, рвота кровью, мелена, диарея с примесью крови, язвы желудка и кишечника (с или без кровотечения или перфорации), гепатит, желтуха, нарушения функции печени; очень редко - стоматит, глоссит, повреждения пищевода, возникновение диафрагмоподобных стриктур в кишечнике, колит (неспецифический геморрагический колит, обострение язвенного колита или болезни Крона), запоры, панкреатит, молниеносный гепатит, некроз печени, печеночная недостаточность.

Со стороны нервной системы: часто - головная боль, головокружение; редко - сонливость; очень редко - нарушения чувствительности, включая парестезии, расстройства памяти, тремор, судороги, ощущение тревоги, острые нарушения мозгового кровообращения, асептический менингит; очень редко - дезориентация, депрессия, бессонница, кошмарные сновидения, раздражительность, психические нарушения.

Со стороны органов чувств: часто - вертиго; очень редко - нарушения зрения (затуманивание зрения), диплопия, нарушения слуха, шум в ушах, дисгевзия.

Дерматологические реакции: часто - кожная сыпь; редко - крапивница; очень редко - буллезные высыпания, экзема, эритема, многоформная эритема, синдром Стивенса-Джонсона, синдром Лайелла (токсический эпидермальный некролиз), эксфолиативный дерматит, зуд, выпадение волос, реакции фоточувствительности; пурпура, пурпура Шенлейна-Геноха.

Со стороны мочеполовой системы: очень редко - острая почечная недостаточность, гематурия, протеинурия, тубулоинтерстициальный нефрит, нефротический синдром, папиллярный некроз.

Со стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, лейкопения, гемолитическая анемия, апластическая анемия, агранулоцитоз.

Аллергические реакции: редко - гиперчувствительность, анафилактические/анафилактоидные реакции, включая снижение АД и шок; очень редко - ангионевротический отек (включая отек лица).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: очень редко - ощущение сердцебиения, боли в груди, повышение АД, васкулиты, сердечная недостаточность, инфаркт миокарда. Имеются данные о небольшом увеличении риска развития сердечно-сосудистых тромботических осложнений (например, инфаркта миокарда), особенно при длительном применении диклофенака в высоких дозах (суточная доза более 150 мг).

Со стороны дыхательной системы: редко - астма (включая одышку); очень редко - пневмониты.

Общие реакции и нарушения в месте введения: часто - боль, уплотнение в месте инъекции; редко - отеки, некроз в месте введения.

 

 

Первый (и пока последний) бюллетень у меня появился в 48 лет - ишиас от увлечения бегом. До того, считай, не лечился - повода не было.

Главные лекарства: трезвость, вегетарианство и позитив. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каменты к новостям почитаешь, так новости эти - прямое разжигание ненависти на почве прививания. 
А это между прочим Коап 2.3.1

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - 

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

Или УК, ст 282

Изменено пользователем Иван_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, QWERT сказал:
Страх и ненависть в Москве

Я то подумал - вот человек умный написал, а это всего лишь ссылочка на другого автора.:scratch_one-s_head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Олег 1967 сказал:

Задача, вакциной типа этой этими убрать как можно больше людей..лишних,не нужных....

Главное бабки,бааабки...

На дворе базар, пардон рынок, поэтому всё продаётся и покупается, а это бабло и немалое. Что касается всякого рода уборки не нужных, дэк их и так убирают, нас не спросясь, а некоторые предатели дожили и до 90 лет и ни чего их низзя убрать - они реликвия.

3 часа назад, Babah сказал:

P.S. с алкоголем Диклофенак мешать крайне не рекомендую:cool:

Я мешаю всё подряд и водку и пиво и лекарства. На всё воля Божья - дано тебе сегодня провозиться день с ремонтом унитаза, значит, проведёшь - это я про себя 22 июня 2021 года.

3 часа назад, СтаниславП сказал:

Господи, какие святые имена, какие нравственные кумиры ободряют нас...Лично я всем верю: и Собянину, и Володину, и Пескову - всем. Все милые, порядочные, кристально чистые люди!

Да уж - просто верные арийцы. Только и думают день и ночь, как же сделать жизнь для нас лучше. Молитесь на них - это наше спасение посланное сверху. Аминь.

3 часа назад, Gennadij13 сказал:

Собянин запретил с 28 июня посещать рестораны непривитым, людям без антител или ПЦР

Складывается впечатление, что мир тронулся умом. Конец света наступает.

3 часа назад, Иван_ сказал:

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего! (с)


Общество без цветовой дифференциации штанов обречено на вымирание 

Вымираем, вымираем уже больше 1000 лет и всё ни как не умрём. Это я про Россию. или Русь.

3 часа назад, СтаниславП сказал:

Главные лекарства: трезвость, вегетарианство и позитив. ))

У меня - водка, баня, охота, и километраж по 10 - 12 км. на лыжах. Всё действует против китайской заразы. Их миллиарды, а они как осы не дохнут. Поэтому каждому своё - кто чем лечится, кто на что учился. По вере твоей, да будет тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Babah сказал:

Мужики, кто против прививки от ковид, ответьте мне пожалуйста, а вы вообще какими лекарствами недуги лечите? Вопрос без подвоха, мне правда очень интересно. 

От желудка- водка с солью, от всего остального- водка с перцем или перцовочка! Таблетки категорически не употребляю, считаю, что организм должен сам бороться с заразой. 

За последние 25 лет был несколько раз в поликлинике по причине переломов. Вообще не признаю медицину. Наглядных примеров тысячи, например: глазнюк- слепой, хирург- весь кривой, терапевт- вечно сопливый и больной. 

ИМХО. Никого не хотел обидеть, чисто личное мнение. Поэтому не обращаюсь в медучереждения принципиально. 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимурыч сказал:

От желудка- водка с солью, от всего остального- водка с перцем или перцовочка! 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера жена спутником привилась. Никакой побочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче так музло  :)

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, QWERT сказал:

ПОКОНЧИТЬ С ПАНДЕМИЕЙ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИНЯВ РЕШЕНИЕ ПОКОНЧИТЬ С ПАНДЕМИЕЙ.

Браво !  :k05205:   Есть все-таки разумные люди, а не только вакцинопатриоты !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тимурыч сказал:

Таблетки категорически не употребляю, считаю, что организм должен сам бороться с заразой. 

Ну я не так категоричен, но ковид у себя вылечил арбидолом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Navigator сказал:

Ну я не так категоричен, но ковид у себя вылечил арбидолом)

я вообще без лекарств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Navigator сказал:

Браво !  :k05205:   Есть все-таки разумные люди, а не только вакцинопатриоты !

Вчера у моего коллеги умер двоюродный брат, три дня в реанимации на ивл и .....! 28 лет, здоровый , молодой, оставил двух деток маленьких, завтра похороны!  Он не верил в вакцинацию:dash2: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр67 сказал:

Он не верил в вакцинацию

Она бы его не спасла, к сожалению....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Navigator сказал:

Она бы его не спасла, к сожалению....

Безумству храбрых поем мы песню:dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Navigator сказал:

Она бы его не спасла, к сожалению....

 

31 минуту назад, Александр67 сказал:

Безумству храбрых поем мы песню:dash2:

Мы же помним, что у нас есть водители, которые не пристёгивается. А чтобы не пикало, то вставляют в замок ремня заглушку.

Почему не пристёгиваются?

Одни объясняют тем, что у него есть товарищ, который не пристёгивается и вылетел через лобовое стекло. И это ему спасло жизнь. Вот и он так хочет.

Другие говорят, что им натирает там что-то...

Вот слушаешь таких, и понимаешь, что про вакцинацию говорить с ними глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...