Перейти к содержанию

Коронавирус (дабы не флудить в профильных темах).


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Monk79 сказал:

Я, почему-то всегда вспоминаю 1919 год, когда кровавые большевики и их назгулы из ВЧК, устроили одно из самых жестоких и кровавых издевательств на народом.

Я жестоко извиняюсь - Вам сколько годков, старейшина, саксаул Вы наш, коль так часто вспоминаете 1919 год? Низко перед Вами кланяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, vintas08 сказал:

 Были и фото и отчёты, но, к сожалению, есть некие модературные, которые енто всё дело, куда - то засунули (читай - убрали, ликвидировали) , потому, как возникла некая то ли неприязнь, то ли зависть - я не знаю. 

А я сейчас Жалобу оставлю... Пусть администрация @H_A_N разберется... И накажет этого модератора...

А то вот ведь незадача... У всех аж с 2010 года фото есть, а у Вас все потерли...

Может найдете тему с Вашим отчетом из которой фото пропали????

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Сегодня число заражённых ковидлой составило 9056 человек. Это своего рода антирекорд. Как-бы нам не отменили осенне-летний охотничий сезон, ну, или не отодвинули его начало. Что думаете по этому поводу?

 

Не каркать!!!:hunter:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vintas08 сказал:

Не каркать!!!:hunter:

Это правильно) А думаете-то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, На_поле_оН сказал:

А я сейчас Жалобу оставлю... Пусть администрация @H_A_N разберется... И накажет этого модератора...

А то вот ведь незадача... У всех аж с 2010 года фото есть, а у Вас все потерли...

Может найдете тему с Вашим отчетом из которой фото пропали????

Темы разные, смотрите за что мне предупреждения выдавали и убирали посты - это первое, далее были фото в теме:

Охота в Истринском ОРХ МООиР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vintas08 сказал:

Темы разные, смотрите за что мне предупреждения выдавали и убирали посты - это первое, далее были фото в теме:

Охота в Истринском ОРХ МООиР.

А сами Вы темы с Отчетом  не создавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vintas08 сказал:

Темы разные, смотрите за что мне предупреждения выдавали 

 

Предупреждение у Вас два:

1) за пропаганду расовой, религиозной вражды

2) за сообщения не по теме.

Какое из них связано с Вашей охотой? )))

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Сегодня число заражённых ковидлой составило 9056 человек. Это своего рода антирекорд. Как-бы нам не отменили осенне-летний охотничий сезон, ну, или не отодвинули его начало. Что думаете по этому поводу?

 

..да недолжны.. а то на выборы не пойдём))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, На_поле_оН сказал:

А сами Вы темы с Отчетом  не создавали?

нет

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Предупреждение у Вас два:

1) за пропаганду расовой, религиозной вражды

2) за сообщения не по теме.

Какое из них связано с Вашей охотой? )))

Было больше, убрали. По поводу расовой - не припомню, наверное, кому - то померещилось.

А фото были мои и не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vintas08 сказал:

 

Александр, я Вас прошу впредь не оскорблять представителей власти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Александр, я Вас прошу впредь не оскорблять представителей власти.

где мои оскорбления? Власть власти рознь. С некоторыми мы давно были в связке, да и щас иногда встречаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Олег 1967 сказал:

а то на выборы не пойдём))

Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - Проголосовать дистанционно через интернет на парламентских выборах 19 сентября можно будет в Москве и еще пяти регионах, объявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова.

В остальных регионах избиратели будут голосовать на платформе на базе Госуслуг, разработанной ЦИК совместно с Минцифры и "Ростелекомом". 

(https://www.interfax.ru/russia/749179)

даже безногие проголосуют :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vintas08 сказал:

где мои оскорбления? Власть власти рознь. С некоторыми мы давно были в связке, да и щас иногда встречаемся.

Сравнить человека с животным - это оскорбление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

Сегодня число заражённых ковидлой составило 9056 человек. Это своего рода антирекорд. Как-бы нам не отменили осенне-летний охотничий сезон, ну, или не отодвинули его начало. Что думаете по этому поводу?

 

Если собаке  своей  и себе  прививку сделаешь ,то на охоту ходить будет можно ,а если нет то нельзя .....дупелей ,вальдшнепов и т.д. заразишь ,а они в Африку и Европу вирус разнесут!!(((((((((((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, QWERT сказал:

Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - Проголосовать дистанционно через интернет на парламентских выборах 19 сентября можно будет в Москве и еще пяти регионах, объявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова.

В остальных регионах избиратели будут голосовать на платформе на базе Госуслуг, разработанной ЦИК совместно с Минцифры и "Ростелекомом". 

(https://www.interfax.ru/russia/749179)

даже безногие проголосуют :biggrin:

молодцы, щас надо будет доложить 90 - летним, как они будут голосовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Сравнить человека с животным - это оскорбление.

конкретно - какой пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vintas08 сказал:

конкретно - какой пост?

Который я стер. Дурака не валяйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Если собаке  своей  и себе  прививку сделаешь ,то на охоту ходить будет можно ,а если нет то нельзя .....дупелей ,вальдшнепов и т.д. заразишь ,а они в Африку и Европу вирус разнесут!!(((((((((((((( 

Неее, не буду, подожду Спутник-Лайт)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Который я стер. Дурака не валяйте...

во - первых - не слежу кто что стёр. Стёр и стёр. Во вторых была бы у меня модераторство - я бы много чего стёр. А про дурака - вот это я не люблю. Особенно когда мне молодёжь упрекает. Надо уважать ветеранов, какие бы они ни были.

У меня сын старше Вас.

Изменено пользователем vintas08
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vintas08 сказал:

 Надо уважать ветеранов, какие бы они ни были.

Ветеранов чего?

И кто здесь ветеран?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2021 в 12:51, vintas08 сказал:

Всегда действовал так по жизни - пусть буду белой вороной, но против коллектива, ибо с детства не терплю стадо баранов. Для этого надо таким родиться, лично я по природе ближе бунтарь

Очень занимательно читать/слушать, тех у кого жизненное кредо "всегда против". 

1 час назад, vintas08 сказал:

 Были и фото и отчёты, но, к сожалению, есть некие модературные, которые енто всё дело, куда - то засунули (читай - убрали, ликвидировали) , потому, как возникла некая то ли неприязнь, то ли зависть - я не знаю. Я выкладывал и летне - осенние трофеи и весенние, но почему то их кто - то съел. А активны мы бываем и в период охоты, ибо в Карелию, Алтай, Камчатку, тундру, тайгу и прочую Африку не ездим охотиться, а только у себя дома - поохотил, пришёл, выложил в инет, принял на грудь и в люлю.

Особенно занятно когда начинаются "сказания и предания" выдвигаемые как аргументы и факты, при это не отдавая себе отчет что на этой планете уже давно "все записывается" и все что было 10 лет назад проверяется  за пару кликов мышки.

Никаких вменяемых отчетов на форуме вы не писали и никто их никуда не засовывал!

 

P.S. Каждый раз удивляюсь почему когда нет аргументов, начинаются придумки и деланье из себя "жертвы режима" :empathy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, H_A_N сказал:

и все что было 10 лет назад проверяется  за пару кликов мышки.

Никаких вменяемых отчетов на форуме вы не писали и никто их никуда не засовывал!

 

Антон Николаевич, Вы что хотите сказать, что он обманывал меня????:scare3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья понравилась.

"Вакцинация – это не только медицинский, но политический бизнес-план. И я горд тем, что российский народ, прежде чем колоть себе вакцину, требует доказательств ее эффективности и безопасности. Это говорит о здравом разуме нашего народа, который требует доказательной медицины. Сначала докажите, а потом пропагандируйте, – заключил академик. " (с)

https://sobesednik.ru/obshchestvo/20210616-snacala-dokazite-effektivnost-vakcinac

ГОД назад:

284750314_.png.0f05b2671057f79a1d091f18ba3c1a72.png

1357303632_.png.b60b9592be7c3e725fd031f968eb328e.png

1778830678_.png.ec051d3f61c0e5338bbaabac3ba9ad31.png

https://www.rbc.ru/society/17/07/2020/5f117c449a7947488e59bc09

Получается, год назад ковид уже победили и опять он здесь? Зачем прививка? В любом случае верить казённым личностям - себя не уважать.

Изменено пользователем СтаниславП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто помнит выражение "дай(оставь) пожевать"? :biggrin:

 

Центральный научно-исследовательский институт (ЦНИИ) Минобороны начал разработку лекарства против коронавирусной инфекции COVID-19 в виде жевательной резинки, рассказал РБК источник, близкий к военному ведомству.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/06/2021/60cba8059a794796729e7a51

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, СтаниславП сказал:

Статья понравилась.

"Вакцинация – это не только медицинский, но политический бизнес-план. И я горд тем, что российский народ, прежде чем колоть себе вакцину, требует доказательств ее эффективности и безопасности. Это говорит о здравом разуме нашего народа, который требует доказательной медицины. Сначала докажите, а потом пропагандируйте, – заключил академик. " (с)

https://sobesednik.ru/obshchestvo/20210616-snacala-dokazite-effektivnost-vakcinac

 

"Собеседник"  со своим собеседником конечно серьезный источник, но The Lancet тоже имеет, что сказать..  DW вот тоже пишет..https://www.dw.com/ru/vakcina-sputnik-v-jeffektivnost-vyshe-90-procentov/a-56432965 они точно не финансируются Собяниным :).   

 это у двух юристов три мнения, а у медиков их сильно больше ..  Будьте все здоровы.

Изменено пользователем Dima911
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...