Перейти к содержанию

Коронавирус (дабы не флудить в профильных темах).


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, QWERT сказал:

А то, что долбанутые огородники на свои дачи катаются - это не смущает? То, что из мест, где туго с работой, люди вынужденно мотаются в крупные города - это как?

Правильно.

Не надо ничего закрывать.

Никакого вируса нет.

Это все заговор фармацевтических компаний и производителей туалетной бумаги. Чтобы продажи поднять. А кому принадлежат эти компании? Жидомассонам.

Пока мы дома сидим они власть захватывают.

В 1917 все эти Каменевы-Розенфельды, Троцкие-Бернштейны не смогли захватить власть... Сталин спас страну...

Потом в 1991 опять попытка: Ходорковские с Березовскими... Но тут Путин спас...

Так эти жидомассоны не утихомирятся: теперь вирус...

Пока мы дома сидит они власть захватывают.

Помните недавно БТР прошли по городу? Думаете, это для самоизоляции? Нет. Чтобы власть захватить!!!

Граждане, будьте бдительны. Не дайте себя обмануть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Николай Хандожко сказал:

Трезвый комментарий... https://echo.msk.ru/amp/blog/ekaterina_schulmann/2615445-echo/

Вроде взрослые люди, а все прислушиваетесь к Либерманам, Ротенбергам и прочим....

А вы попробуйте "нарушать" указания, просьбы, а потом поглядим, куда вы будете жаловаться. Суды закрыты, в полиции сейчас заявлений море и все ответы под копирку что все нормуль, нарушений не выявлено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Жиганчик сказал:

Вроде взрослые люди, а все прислушиваетесь к Либерманам, Ротенбергам и прочим....

Я же говорю, жидомассоны...

Вот пусть Госдума сделает Закон. Потом его вывесят на всеобщее обсуждение на недельку... Потом три чтения в Госудуме... Далее, на подпись Президенту... И еще 14 дней на вступление в силу. И когда в районе июня Закон вступит в силу, вот тогда я готов остаться дома...

А иначе нет... Иначе это беззаконие...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

... Не надо ничего закрывать. ...

Конечно, на некоторые неокрепшие умы "удалёнка" пагубно действует - надо их вместо этого направлять на работы на свежем воздухе, леса подмосковные расчищать или ещё куда :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Так эти жидомассоны не утихомирятся: теперь вирус...

Не знаю ни одного из них, чтобы вирус взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, QWERT сказал:

Конечно, на некоторые неокрепшие умы "удалёнка" пагубно действует - надо их вместо этого направлять на работы на свежем воздухе, леса подмосковные расчищать или ещё куда :biggrin:

Честно, я сижу дома и кайфую)))

Жену с ребенком еще две недели назад отправил к родителям в другой город.

Продуктами давно запасся...

Встаю в 8.30. Варю кофе... Свежий!!! Свежемолотый!!! Пока варится кофе проверяю почту...

Да, работаю до 11-12 ночи. Но это потому что хочу работаю утром, хочу днем, хочу ночью...

Есть собака: могу официально гулять два раза в день.

Водка только кончилась... И самогон кончается (спирт нынче дорогой стал, так я самогоном протираю дверные ручки, телефон, кнопки в лифте...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Я же говорю, жидомассоны...

Вот пусть Госдума сделает Закон. Потом его вывесят на всеобщее обсуждение на недельку... Потом три чтения в Госудуме... Далее, на подпись Президенту... И еще 14 дней на вступление в силу. И когда в районе июня Закон вступит в силу, вот тогда я готов остаться дома...

А иначе нет... Иначе это беззаконие...

 

А где написано что любой закон должен вывешиваться на всеобщее обсуждение?)

Вы можете делать все что Вам угодно, но только потом не надо качать права, требовать лекарств, скорую, доставку на дом продукты. Я посмотрю на Вас, потом если Вас притащат в отдел, наложат штраф, или еще что-то. Будет ли Вам от этого легче, что это незаконно?) Опять же, можно обжаловать, но куда вы будете жалобу писать, сколько её будут рассматривать и какой получите ответ?)

Взгляните на "оплод цивилизации" Европу. Там в Англии например аннулировали медицинские страховки. Во Франции, жандармы с ноги бьют тех, кто к ним приближается ближе чем на 2 метра. И никто не жалуется.   

Согласно ли Вы например на то, что если вы нарушете указания и предписания и в случае, не дай бог, заболевания, вы и члены Вашей семьи не претендуют на лекарства, койку место в больнице и так далее?

Изменено пользователем Жиганчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Жиганчик сказал:

Взгляните на "оплод цивилизации" Европу. Там в Англии например аннулировали медицинские страховки. Во Франции, жандары с ноги бьют тех, кто к ним приближается ближе чем на 2 метра. И никто не жалуется. 

В Европе все хорошо и никакого вируса нет...

Нам все врут... По ТВ все врут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

В Европе все хорошо и никакого вируса нет...

Нам все врут... По ТВ все врут.

Наверное также врут родстенники и друзья, который живут в Италии, Болгарии и Англии. с которыми каждый день на связи. Наверное их зомбировали или под дулом пистолета по WhatsUp заставляют говорить ложь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Жиганчик сказал:

 в Италии, Болгарии и Англии. с которыми каждый день на связи.

Как много у Вас родственников за рубежом...

И когда Вы успеваете со всеми общаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Жиганчик сказал:

Опять же, можно обжаловать, но куда вы будете жалобу писать, сколько её будут рассматривать и какой получите ответ?)

Извините, что встрял в беседу двух умных людей. Я, например, жду ответа на мою жалобу от прокуратуры уже с Января 2019 года и пока ответа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vintas08 сказал:

Извините, что встрял в беседу двух умных людей.

Что Вы, что Вы)))

Не стоит извиняться

Если уж мы здесь несем бред, то почему бы и Вам не высказаться? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

Как много у Вас родственников за рубежом...

И когда Вы успеваете со всеми общаться...

Когда успеваю это уже мое дело, но быть таким твердолобым как Вы, слава богу не собираюсь.Складывается впечатление что Вы "обижены чем-то" и поэтому весь такой негатив и недоверие.

Ну даже если и закроют охоту весеннюю, что такого сверхестественного произойдет?) Или вы ей "кормитись", а не попав на неё умрете с голоду? Вы много что потеряете в случае её закрытия? Ну будут другие охоты, если наладится ситуация, лето не за горами, осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Жиганчик сказал:

но быть таким твердолобым как Вы, слава богу не собираюсь.

Ой, ли ? ))))))))))))))))))))):dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, нет еще инфы, во сколько врачам будем из окон аплодировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на выше высказанные замечания: паники ни какой нет, огородникам еще рано массово выезжать, производители туалетной бумаги вообще ни при чем, чего ее разбирают - сам теряюсь в догадках, тем более, что вирус послаблений в деятельности кишечника не вызывает, да и, в крайнем случае, лопухи скоро вырастут, бумажные полотенца - да, другое дело, руки надо мыть чаще, но и они "погоды" не делают...Самое паршивое, что уже сама Природа, по крайней мере, в Европейской части России, испортила нам весеннюю охоту 2020 года...И виной тому - теплая зима, недельные сдвиги открытия большинства сезонов - это уже "припарки": основной пролет вальдшнепа уже прошел, а местного и бить-то жалко, ввиду его малочисленности;  селезни уток уже отгоняли, с гусем, видимо, тоже пролет...Так, что охотничкам можно и дома посидеть, осенью дичи будет больше, да и заразу, в частности, из Москвы не развезут по соседним областям, да отдаленным районам Московской области, где, слава Богу, вируса пока нет ...      

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Carrie Reed сказал:

Так, что охотничкам можно и дома посидеть, осенью дичи будет больше, да и заразу, в частности, из Москвы не развезут по соседним областям, да отдаленным районам Московской области, где, слава Богу, вируса пока нет ...      

Полностью согласен!!!

 

А бумага - штука удобная. Я ее использую когда из дома выхожу: чтобы кнопки в лифте не трогать, за ручки в подъезде руками не браться. Оторву кусочек, возьму за ручку и бумагу в урну.

А то перчаток одноразовых не напасешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Carrie Reed сказал:

Отвечаю на выше высказанные замечания: паники ни какой нет, огородникам еще рано массово выезжать, производители туалетной бумаги вообще ни при чем, чего ее разбирают - сам теряюсь в догадках, тем более

да отдаленным районам Московской области, где, слава Богу, вируса пока нет ...      

Бумага нужна - все сидят дома, расходы увеличены в разы, доходы упали. Холодильники постоянно туды - сюды и вода в унитазах постоянно журчит.

Далее по тексту: Всего по состоянию на 30 марта в Московской области зафиксировано 119 случаев заболевания.
 

Случаи заболевания коронавирусной инфекцией подтверждены на 25-03-2020 19:56
- Балашиха – 3;
- Видное (Ленинский) – 2;
- Дмитров – 1;
- Истра – 4;
- Красногорск – 3;
- Люберцы – 2;
- Мытищи - 1;
- Наро-Фоминск – 1;
- Одинцово – 7;
- Павловский Посад – 1;
- Подольск – 1;
- Раменское – 3;
- Сергиев Посад – 1;
- Жуковский – 1;
- Лобня – 1;
- Реутов – 4;
- Химки – 1; Фрязино – 1.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

А бумага - штука удобная.

Да и в заряд можно использовать - дешевле встанет.:wacko3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vintas08 сказал:

Да и в заряд можно использовать - дешевле встанет.:wacko3:

Пыж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

Пыж?

угу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!

Созданы лекарства от коронавируса
В России создали три препарата для борьбы с COVID-19
Специалисты РАН приняли участие в разработке трех препаратов, которые могут быть эффективны против COVID-19. Об этом сообщает РИА Новости.
Как рассказал руководитель секции медико-биологических наук РАН Владимир Чехонин, ученые создали ингаляционную форму отечественного противовирусного препарата триазавирин. Лекарство готово для передачи на испытания.
Также создана схема синтеза японского препарата фавипиравир, который тоже готов пройти необходимые испытания.  Препарат фортепрен разработали на основе лекарства фоспренил, применяемого для лечения коронавирусных инфекций у животных. По словам Чехонина, фортепрен уже прошел все стадии клинических испытаний и находится на стадии регистрации. После этого его передадут для испытаний на эффективность в отношении COVID-19.
Также в РФ при участии РАН разрабатываются три вакцины от коронавируса. Их создают на базе биологического факультета МГУ, в Институте биоорганической химии имени Шемякина и Овчинникова, а также в Институте общей генетики имени Вавилова.
Ранее глава российского Минздрава Михаил Мурашко напомнил, что кроме пожилых граждан, в группе риска по заболеваемости COVID-19 находятся люди, страдающие сахарным диабетом, ожирением, заболеваниями легких и сердечно-сосудистой системы.

С  30 марта в Москве и Подмосковье введены дополнительные ограничения на передвижение граждан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vintas08 сказал:

угу

Кстати... Да)))

А я и не подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Есть собака: могу официально гулять два раза в день.

Водка только кончилась... И самогон кончается (спирт нынче дорогой стал, так я самогоном протираю дверные ручки, телефон, кнопки в лифте...)

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Carrie Reed сказал:

производители туалетной бумаги вообще ни при чем, чего ее разбирают - сам теряюсь в догадках, тем более, что вирус послаблений в деятельности кишечника не вызывает,

 

Зато греча кишечник чистит хорошечно, а гречей наш скудоумный народ затарился основательно. Так что до лопухов могут и не дотянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...