Перейти к содержанию

Фильтр для воды с обратным осмосом.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Возникла необходимость а вернее достало менять картриджи в кувшинах,что дома,что на даче. У нескольких знакомых стоят пятиступенчатые Атоллы,ещё досанкционные,американские. Сейчас  в среднем ценовом сегменте разброс от 7500р.в мерлене до 12500р. в фирменном магазине за одну и туже модель китайского производства с китайскими же фильтрами и мембраной. Аналог американской у друзей. Отзывы от восторгов до поливания помоями. Непонятно что это,заказуха конкурентов или объективно так. Продавцы в один голос говорят что это лучшее из имеющегося а гейзеры и т.д. того хуже и китайскее. В общем если кто посоветует что то дельное,в моих параметрах(осмос обязателен),буду крайне признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоденюсь к вопросу... Беда с железом в скважине... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для скважины нужно ставить целую установку, обратитесь в Экодар, не дешево, но комплексно. Дойдет до дела, у меня была там вроде скидочка, может выйдет подешевле. Не обещаю. 

А под мойку норм вариант наш Барьер К-Осмос. Но нужно подключать отдельный краник. Пользую такой у себя на даче уже 6 сезонов. Разница с "кувшином" очень заметна, например в чайнике и по вкусу самой воды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, это мартышкин труд, доставка воды решает. Иначе будете работать на фильтры=)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr.Dormidont сказал:

Пацаны, это мартышкин труд, доставка воды решает. Иначе будете работать на фильтры=)))) 

В городе ещё ладно,хотя 4 бутылки косарь... на дачу возить странно,при наличие реально вкусной воды в колодце, но много кальция,накипь. Комплект картриджей в районе 2р.,с нашим посещением и разбором воды на чай и пищу года на 2-3 их хватит,в городе на год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, kap.morgan сказал:

В городе ещё ладно,хотя 4 бутылки косарь... на дачу возить странно,при наличие реально вкусной воды в колодце, но много кальция,накипь. Комплект картриджей в районе 2р.,с нашим посещением и разбором воды на чай и пищу года на 2-3 их хватит,в городе на год.

Андрюха, кальцкнированная вода это не гуд, поверь. Фильтрами это до конца не исправить. У меня на пол года не хватает, три фильтра стоит. Доставка воды решение, жалко денег, тогда на родник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mr.Dormidont сказал:

Андрюха, кальцкнированная вода это не гуд, поверь. Фильтрами это до конца не исправить. У меня на пол года не хватает, три фильтра стоит. Доставка воды решение, жалко денег, тогда на родник

Верю,по нашему направлению она похоже везде такая. Бриты хватает на две недели... Я в городе шишкин лес заказываю,обычная вода,видимо из под тех же фильтров но в деревню везут совсем уж за неприличные деньги,так что думаю,что для еды и питья хороший фильтр будет оптимально. Что у тебя стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kap.morgan сказал:

Всем привет!

Возникла необходимость а вернее достало менять картриджи в кувшинах,что дома,что на даче. У нескольких знакомых стоят пятиступенчатые Атоллы,ещё досанкционные,американские. Сейчас  в среднем ценовом сегменте разброс от 7500р.в мерлене до 12500р. в фирменном магазине за одну и туже модель китайского производства с китайскими же фильтрами и мембраной. Аналог американской у друзей. Отзывы от восторгов до поливания помоями. Непонятно что это,заказуха конкурентов или объективно так. Продавцы в один голос говорят что это лучшее из имеющегося а гейзеры и т.д. того хуже и китайскее. В общем если кто посоветует что то дельное,в моих параметрах(осмос обязателен),буду крайне признателен.

позвони мне. здесь не хочу распространяться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

позвони мне. здесь не хочу распространяться. 

Это великая тайна?

Изменено пользователем maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mr.Dormidont сказал:

Пацаны, это мартышкин труд, доставка воды решает. Иначе будете работать на фильтры=)))) 

Доставка воды решает.... Но ей не помоешься и не постираешь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, maxx сказал:

Это великая тайна?

не вам адресовано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратный осмос, мёртвая вода...никакой пользы от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...