Перейти к содержанию

Охотники, собаководы, помогите советом


Юльчитай
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вы меня хоть успокоили http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif . Пока у щенка и у ребенка (2 года) одинаковая кормежка (муж смеется хи-хи-хи). Каши, твороги, тушеные запеканки, как в санатории. Только лопоухий мясо, понятное дело, ест больше. ;) Витамины муж купил, даем, но чего то ему все равно не хватает, стал в ванной пол между плитками лизать и цемент (раствор) грызть (муж ремонт в ванной делает). Как было выше написано, наверно надо мел купить. Или еще что. В субботу пойдем первую прививку делать, тогда и ветиринара и спросим. А еще, если вам не надоело ржать надо мной ;) , то мне кажется что у него уши, не на кочиках, а как от головы к ушам, лысеют. Муж говорит, что я уже и до ушей докапалась, а мне кажется может витамин все таки мало? Вообщем у ваших (у кого курцхары) шерстяной покров равномерный? Просто у нас в городе, таких собак, вместе с моей всего 2. По городу только одну встречали, но телефон хозяина потерян вместе с телефоном, а где тот владелец курцхаара живет не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вы в каком городе живете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда самое вреля обратится к литературе по воспитанию и выращиванию собак.как конкретно по породе так и общие советы по воспитанию и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек в тему:Для городской квартиры и современных условий охоты самым оптимальным считаю русского охотничьего спаниеля. Про его плюсы и минусы в интернете есть немало (но к сожалению и немного) информации. Кроме всего прочего это единственная отечественная порода подружейной собаки, патриотично знаете ли. Все это ИМХО, т.е. Имею Мнение, Хрен Оспоришь (и да простят меня Боги-Модераторы))))))))))))) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже все больше склоняюсь к РОСу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже все больше склоняюсь к РОСу :rolleyes:

Нужна будет помощь - обращайся, товарищ http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек в тему:Для городской квартиры и современных условий охоты самым оптимальным считаю русского охотничьего спаниеля. Про его плюсы и минусы в интернете есть немало (но к сожалению и немного) информации. Кроме всего прочего это единственная отечественная порода подружейной собаки, патриотично знаете ли. Все это ИМХО, т.е. Имею Мнение, Хрен Оспоришь (и да простят меня Боги-Модераторы))))))))))))) )

парни собака уже куплена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...