Перейти к содержанию

Продаётся: "Контейнер-Дисперсант"


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"Контейнер-Дисперсант" 

Подходит для дроби с номерами от 3 до 10.

Конструкция за счёт смещения лопастей рассеивает дробь во время выстрела формируя равномерное облако.
 Исключает эффект непредсказуемо летящего сгустка дроби. 

Градус скрутки оперения от 5 (для дальних дистанций 25+ метров) до 45 (для ближних менее 25 метров)
 в зависимости от дичи и стиля охоты, каждый заказ подбираем индивидуально.

Технология 3д печати обеспечивает стабильную балансировку и аэродинамические качества дисперсанта.

Доступен в 3х цветах (красный, белый, синий)

Есть все калибры, доставка по РФ почтой или транспортной компанией.

цена 4 рубля шт.

мой инстаграмм:  Isachevv

мой номер: 89501820515

есть watsapp.

DSC_0209.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видео с отстрелом будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видео с отстрелом не помешало бы))  особенно интересует контролируемое облако дроби))) 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

Да, видео с отстрелом не помешало бы))  особенно интересует контролируемое облако дроби))) 

С шурупом не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gennadij13 сказал:

С шурупом не пробовали?

Пробовал. 

Только в любом случае облако дроби-это хаос)) и %непредсказуемости всегда есть. 

Я пока воздержусь от коментариев, хотелось бы видео от продавца посмотреть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на отстрел

К сожалению из-за холода быстро села камера, удалось записать только один выстрел, скоро будут ещё испытания более подробно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б убрал это видео)) никаких достоинств вашего изделия на нем не видно, осыпь обычная для среднестатистического ружья. Более того, центр довольно таки разрежен (что предсказуемо) и на 35м таким патроном стрелять наверно уже не комильфо.

Сгущение в нижнюю левую четверть и разряжение правой верхней четверти говорит как раз о неравномерной осыпи. Вполне возможно виной тому как раз вставка-дисперсант

Сделайте такую осыпь на 12 метров?) 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

Я б убрал это видео)) никаких достоинств вашего изделия на нем не видно, осыпь обычная для среднестатистического ружья. Более того, центр довольно таки разрежен (что предсказуемо) и на 35м таким патроном стрелять наверно уже не комильфо.

Сгущение в нижнюю левую четверть и разряжение правой верхней четверти говорит как раз о неравномерной осыпи. Вполне возможно виной тому как раз вставка-дисперсант

Сделайте такую осыпь на 12 метров?) 

Скоро будут испытания на все дистанции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

Я б убрал это видео)) никаких достоинств вашего изделия на нем не видно, осыпь обычная для среднестатистического ружья. Более того, центр довольно таки разрежен (что предсказуемо) и на 35м таким патроном стрелять наверно уже не комильфо.

Сгущение в нижнюю левую четверть и разряжение правой верхней четверти говорит как раз о неравномерной осыпи. Вполне возможно виной тому как раз вставка-дисперсант

Сделайте такую осыпь на 12 метров?) 

Есть под крупную дробь, хорошо показала себя на 35 метрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...