Перейти к содержанию

Охота в Испании


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Тимурыч сказал:

Членососа ты в зеркало видишь по утрам, если смотришся- гандопидор! 

Мразина, ну давай встретимся, ты мне в глаза попробуешь это  сказать! Готов? Кидай телефон! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Владимирович сказал:

Мразина, ну давай встретимся, ты мне в глаза попробуешь это  сказать! Готов? Кидай телефон! 

ЧМО, он в профиле! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Да, ладно...

Это Вы?!!!!!!!

А такой приличный человек на Ганзе...

Там такого скотства нет! Я же сразу написал "Паша ошибся дверью"! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, закрывай нах тему, не топовая она про Испанию и срач тут никчемный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шайтан сказал:

Дима, закрывай нах тему, не топовая она про Испанию и срач тут никчемный...

А чем ещё заняться?

Тверскую закрыли...

Меня на удаленку перевели... Сижу неделю дома.

Скучно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

А чем ещё заняться?

Тверскую закрыли...

Меня на удаленку перевели... Сижу неделю дома.

Скучно)))

..кто закрыл,когда? Растрелять нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

А что тут догадываться, Free Spirit я там. 

=))))))  надо курсы по определению участников ганзы проводить=))))

Ну,  велком=))) На самом деле вы правы и не правы. Значимая часть форума, уже давно ничего не пишут и не делятся, хотя мы вместе и активно. Поэтому вы видите участников, которых никто никогда не видел=)))))

Вопрос кто может  себе позволить охоту в Испании  или еще где подороже, тоже вопрос  в пространство,  есть кто может.  Но  по секрету скажу, те кто может охотиться как барин , почему то тянется к  тяжёлой охоте  рядового не богатого охотника. 

Ну в общем мооир за трудности =)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Сергей, я крайний раз предупреждаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег 1967 сказал:

..кто закрыл,когда? Растрелять нах.

Так приказ в соседней теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

 

...? тут на форуме,есть даже модераторы ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

А чем ещё заняться?

Тверскую закрыли...

Меня на удаленку перевели... Сижу неделю дома.

Скучно)))

Дима ты дикий, я на удоленке уже неделю.

Сижу на даче=) Начал построение умного дома, приволок кучу датчиков, все подключил,  управляю теперь с телефона. Ща думаю видео наблюдение ставить в лес.=)))

Три ночи ходил по лесу и полям с теплаком, нашел 2 стада кабанов,  лосей,  определил где жируют, где отстаиваются. 

Даже глухариный ток нашел случайно, и тетеревов попутно. Пока вынужденная изоляция радует,  тем, чего в обычной гонкой за бабки не замечал !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

А чем ещё заняться?

Не паникуй, от слова НИКОГДА! Выход всегда есть, только результат разный. Все отохотятся, кто пожелает... Я тебе пример свежий приведу: у меня корешь, в этот сезон, все на бок жаловался, сходил в больничку на УЗИ в марте, высвятили приличный камень в почке. А тут ОХОТА с 27.03. в Тульской. Так он, на полэтапе диагностики с больнички "сдернул", уже взял путевку в Жерновское, в пятницу, уже "надрался" и вышел как бэ на работу (охранник в СНТ). Нас не победить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

Дима ты дикий, я на удоленке уже неделю.

А я весы для пороха купил)))

RCBS М500.

Теперь на Митойю или на Старрет коплю)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей Владимирович сказал:

 Телефон кидай или сыкотно?

Не тупите плиз, или общайтесь  или го в личку там баталии развивайте. =)))  здесь все равно потрут завтра=)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, mr.Dormidont сказал:

Не тупите плиз, или общайтесь  или го в личку там баталии развивайте. =)))  здесь все равно потрут завтра=)) 

Сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Сегодня.

Ну, как хочешь.=) вообще фри спирит агрессивный персонаж даже на ганзе =)))) но как коммерческий охотнег, я у него несколько точек перехватывал, остался доволен=))))

А так он не понимает наших приколов=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

 

Ну, как хочешь.=)

Старший приказ)))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Но  по секрету скажу, те кто может охотиться как барин , почему то тянется к  тяжёлой охоте  рядового не богатого охотника. 

Монтерейя -охота отнюдь не барская. Условия проживания и питания может и барские, да и тоже ничего особого.

На этой охоте нет загонщиков, зверя гонят собаки, коих там много. Очень важна меткая стрельба по быстробегущим мишеням, очень часто между кустами, деревьями, камнями. Через меткую стрельбу достигается максимум удовольствия. 

Что вы подразумевали под тяжелой охотой рядового охотника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Владимирович сказал:

Монтерейя -охота отнюдь не барская. Условия проживания и питания может и барские, да и тоже ничего особого.

На этой охоте нет загонщиков, зверя гонят собаки, коих там много. Очень важна меткая стрельба по быстробегущим мишеням, очень часто между кустами, деревьями, камнями. Через меткую стрельбу достигается максимум удовольствия. 

Что вы подразумевали под тяжелой охотой рядового охотника?

В целом,я понимаю прикол такой  охоты, у меня есть опыт охоты на майорке и германии и австрии.  И стрелять мне очень нравиться=)))

Под тяжелой охотой рядового охотника, понимаю, охоты без подготовки или самостоятельной подготовке. Для примера, помню вы отметились в теме, Васи фубузы,  в ежели я бы туда поехал, уверен  там было бы где развернуться =)))) если вы понимаете о чем речь =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr.Dormidont сказал:

=))))))  надо курсы по определению участников ганзы проводить=))))

Ну,  велком=))) На самом деле вы правы и не правы. Значимая часть форума, уже давно ничего не пишут и не делятся, хотя мы вместе и активно. Поэтому вы видите участников, которых никто никогда не видел=)))))

Вопрос кто может  себе позволить охоту в Испании  или еще где подороже, тоже вопрос  в пространство,  есть кто может.  Но  по секрету скажу, те кто может охотиться как барин , почему то тянется к  тяжёлой охоте  рядового не богатого охотника. 

Ну в общем мооир за трудности =)))

 

Интелегент он и в Испании - интелегент ... Объяснит, подскажет, не унизит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Николай Хандожко сказал:

Интелегент он и в Испании - интелегент ... Объяснит, подскажет, не унизит))

Ээээээ, к в курсе, что с интеллигенцией сделали в начале прошлого века? =)))))) Теперь интеллигенция определяется сколько бабок на карман упало, как ни странно, смирись=))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Ээээээ, к в курсе, что с интеллигенцией сделали в начале прошлого века? =)))))) Теперь интеллигенция определяется сколько бабок на карман упало, как ни странно, смирись=))) 

Знаю, к сожалению... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr.Dormidont сказал:

Под тяжелой охотой рядового охотника, понимаю, охоты без подготовки или самостоятельной подготовке. Для примера, помню вы отметились в теме, Васи фубузы,  в ежели я бы туда поехал, уверен  там было бы где развернуться =)))) если вы понимаете о чем речь =))))

Это достаточно широкое толкование охоты без подготовки. Можно сесть на электричку, выйти за Серпуховым, переночевать в лесу и с утра в поля зайчика тропить - это одно. А можно долететь до Магадана, там организовать транспорт, отъехать километров 200 по колымской трассе: станок за плечи, GPS включил и в горы за снежным бараном - это другое. Вариантов разных много, как и разных охот..

Про Васю Буфузу, честно говоря, не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Сергей Владимирович сказал:

Павел, привет! Я смотрю кто то видимо натренировался играть в покер и решил пригласить россиян на вечерний турнир, после хорошей охоты.

Сайт ты явно не тот выбрал. А мы с Рашидом в феврале приедем, готовься!)))

 

Привет Сергей, как дела!

Я буду рад встречи в феврале, только будем играть без десяток))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.03.2020 в 22:06, Дмитрий1812 сказал:

Да, ладно...

Это Вы?!!!!!!!

А такой приличный человек на Ганзе...

Серьезно?

На ганзе в гусиной этот прежде всех на личности и быдлосленг переходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...