Перейти к содержанию

Куплю чучалки


Qraft
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищу для приобретения пару-тройку чучел кряквы,по лояльной :yes: цене.Может у кого завалялись ненужные?:k0589:Желательно поближе к Электростали,чтобы без пересыла...Ну а там как получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно, то есть комплект вот таких https://superduck.ru/catalog/chuchela/chuchela-utok/106/

Комплект б/у, одно чучело прострелено дробью:biggrin:(на рабочие характеристики никак не повлияло), комплект полный, за исключением коробки.

Готов расстаться, скажем, за 2500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но это не то.Да и не бюджетно!:rofl2: Я хочу найти что то типа или пластиковых или резиновых,полноразмерные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Qraft сказал:

Спасибо,но это не то.Да и не бюджетно!:rofl2: 

Я так и знал:biggrin:

7 минут назад, Qraft сказал:

Я хочу найти что то типа или пластиковых или резиновых,полноразмерные.

Так в том же магазине, что по ссылке, есть из софтпласта и резины по 400руб./шт. - https://superduck.ru/catalog/chuchela/chuchela-utok/filter/prop_2033-is-resin-or-softplast/prop_248-is-kryuakva/apply/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,я видел!Просто подумал может у кого есть подешевле,тогда на эту же сумму возьму не две-три,а пять-шесть! Да и доставка там дорогая...

Изменено пользователем Qraft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Qraft сказал:

Ну да,я видел!Просто подумал может у кого есть подешевле,тогда на эту же сумму возьму не две-три,а пять-шесть! Да и доставка там дорогая...

Тогда краснодарские искать - дешевле уже вряд ли что-то есть, даже б/у, вот такие - https://www.avito.ru/krasnodar/ohota_i_rybalka/chuchela_utok_dlya_ohoty_plastikovye_383500349

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Я это видел,у него там от 30 ти штук...Мне это много,столько не надо.Подожду,может здесь у кого лишние/невостребованные  нарисуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Qraft сказал:

Спасибо!Я это видел,у него там от 30 ти штук...Мне это много,столько не надо.Подожду,может здесь у кого лишние/невостребованные  нарисуются!

Лежат без дела Краснодарские, штук 10.  Готов расстаться за 2000. Правда в ваших краях буду не раньше июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Qraft сказал:

Спасибо!Я это видел,у него там от 30 ти штук...Мне это много,столько не надо.Подожду,может здесь у кого лишние/невостребованные  нарисуются!

Собственно говоря, у меня есть краснодарские чучалки(кряква и чирки) - планировал их ближе к осеннему сезону на продажу выставить, вместе с комплектом NRA. Но это тоже много для Вас будет наверное - т.к. их у меня штук 12 или около того, а продавать пару-тройку штук мне, честно говоря, не хотелось бы.

Если такое количество краснодарских(кряква + чирки) интересно, то могу точно посчитать сколько их там живых и можем обсудить цену(честно говоря, ещё не думал даже по сколько за шт. просить при продаже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ydhin сказал:

Лежат без дела Краснодарские, штук 10.  Готов расстаться за 2000. Правда в ваших краях буду не раньше июня

Приветствую!К сожалению не подойдёт ибо для меня десяток это много,мне бы штуки 4-5,максимум 6.И нужны уже к этой весне.Но всё равно спасибо!

Изменено пользователем Qraft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, QWERT сказал:

Собственно говоря, у меня есть краснодарские чучалки(кряква и чирки) - планировал их ближе к осеннему сезону на продажу выставить, вместе с комплектом NRA. Но это тоже много для Вас будет наверное - т.к. их у меня штук 12 или около того, а продавать пару-тройку штук мне, честно говоря, не хотелось бы.

Ну да...Подождём предложений ещё.Думаю что нибудь,всё равно,найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимально три штуки,максимум четыре кряквы.Жду предложений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что?Нет предложений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обменяться на ножи из этой темы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По случаю оказался в Ногинске,в охот.магазине.купил себе пару чучал,так что тема не актуальна.Закрыто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...