Перейти к содержанию

Ищем место на утку в МО


Loft
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа охотники, ищем место в МО для охоты на селезня весной, утку осенью.

Мы коллектив из 5 человек. ищем нормальное место в МО с адекватной доступностью - до Шатуры по выходным не наездишься, да и там час по топям доезжать еще от дороги, все это при поездке в выходные дает больше гемора чем счастья.

Транспорт маломальский, инструмент есть, построим лагерь, скрадки. Рады компании адекватных людей, если будем вмести охотиться велком в наш лагерь, со скрадками тоже поможем.

Ищем место для нормальной охоты весной, и охоты осенью с лодок, пантонов, с чучелами, манками - все есть. В идеале болотина, озерцо, леман с относительной транспортной доступностью или без таковой, чтобы прессинг коллег-охотников был поменьше. Жалко что по этой зиме ни чего не успели завести, да и зима не снежная, но в следующую зиму можно будет все завести до нужного уровня без проблем. А этот сезон так сказать из подручных материалов и малым довольством.

Так что если вы ищете компанию, не имеете время и возможности обжить место, или только начинаете охотиться, но хорошо знаете места окажемся друг другу полезны в общем деле :)

 

Пишите сюда, в ЛС, на Whats App или звоните - телефон указан в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу вас расстраивать, но под Ваши запросы ( нормальное место в МО с адекватной доступностью ) больше подходит север Костромской губерни. Кроме шуток.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понизим порог адекватности доступности - проедем на квадриках :)

 

в целом согласен конечно, но места есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю по Ярославскому шоссе (примерно 120 от Москвы пробок не наблюдал) устраивают охоты утка, гусь, да многие кто запись ведут, смотрите по приглашениям и что удобно.

Весенняя охота на селезня с подсадной уткой и на гуся из скрадков.

Автор s.kartashov2011, 10 февраля в Коммерческие приглашения на охоту, рыбалку, отдых

Оценить эту тему:

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 

Изменено пользователем wald2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в ногинском районе хорошее местечко, несколько озёр рядом друг с другом и болотце хорошее. И вальдшнеп есть и утки проходя мимо часто содятся на озера. Есть место для лагеря, но в том году не мало там я встречал желающих воспользоваться этим местом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2020 в 06:15, nightspy86 сказал:

Есть в ногинском районе хорошее местечко, несколько озёр рядом друг с другом и болотце хорошее. И вальдшнеп есть и утки проходя мимо часто содятся на озера. Есть место для лагеря, но в том году не мало там я встречал желающих воспользоваться этим местом. 

Ага, давай покажи им всё. Своих 1800 человек охотников мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2020 в 06:15, nightspy86 сказал:

Есть в ногинском районе хорошее местечко, несколько озёр рядом друг с другом и болотце хорошее. И вальдшнеп есть и утки проходя мимо часто содятся на озера. Есть место для лагеря, но в том году не мало там я встречал желающих воспользоваться этим местом. 

Охотился в Ногинском районе недалеко от торфянников, от помойки несло на несколько километров, и вид помойки все портит)

Изменено пользователем Жиганчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Жиганчик сказал:

Охотился в Ногинском районе недалеко от торфянников, от помойки несло на несколько километров, и вид помойки все портит)

Подтверждаю, кругом полудохлые чайки и вороны зомби со свалок, больше тут стрелять нечего. Бесперспективные места в ногинском районе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2020 в 06:15, nightspy86 сказал:

Есть в ногинском районе хорошее местечко, несколько озёр рядом друг с другом и болотце хорошее. И вальдшнеп есть и утки проходя мимо часто содятся на озера. Есть место для лагеря, но в том году не мало там я встречал желающих воспользоваться этим местом. 

Они вон, выше посты смотри , пишут что на все на квадриках.  5 человек ?Так все размесят, пешком потом не пройдёшь. Мож зря наговариваю на ребят, но есть печальный опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые шутки, что же там у Вас в Ногинске на самом деле.... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно надо Всем в Ногинск на открытие, прям интрига :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2020 в 10:31, Loft сказал:

Господа охотники, ищем место в МО для охоты на селезня весной, утку осенью.

Мы коллектив из 5 человек. ищем нормальное место в МО с адекватной доступностью - до Шатуры по выходным не наездишься, да и там час по топям доезжать еще от дороги, все это при поездке в выходные дает больше гемора чем счастья.

 

Сергиево-Посадский район, деревня Федорцово, там каналы и сразу же база где можно купить путевки. Но 5 вам там тесновато будет. Да и весенняя охота это два выходных, так что особо не устанешь ездить.

 

P.S. Я вообще считаю что все места в МО для охоты на птицу уже давным давно попсовые. А свои "уединенные" места вряд ли кто расскажет коллективу из 5 человек :bye2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ma23x сказал:

Они вон, выше посты смотри , пишут что на все на квадриках.  5 человек ?Так все размесят, пешком потом не пройдёшь. Мож зря наговариваю на ребят, но есть печальный опыт. 

Зря :) мы культурные. Опыт к всех есть, это да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Жиганчик сказал:

Сергиево-Посадский район, деревня Федорцово, там каналы и сразу же база где можно купить путевки. Но 5 вам там тесновато будет. Да и весенняя охота это два выходных, так что особо не устанешь ездить.

 

P.S. Я вообще считаю что все места в МО для охоты на птицу уже давным давно попсовые. А свои "уединенные" места вряд ли кто расскажет коллективу из 5 человек :bye2:

Может если кому помощь нужна он и расскажет :) мы за синергию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...