Sign in to follow this  
v-krechet

Продам русскую гончую

Recommended Posts

Posted (edited)

Продам выжлеца русской гончей, 5-ти осеней.

Фото родословной здесь: https://www.avito.ru/zhukovskiy/sobaki/prodam_russkuyu_gonchuyu_1897148899

Цена 30 т.р

Местонахождение собаки: М.О, г.Жуковский

Тел: 8-916-674-55-05

Владимир

Edited by v-krechet

5-ти летний выжлец с таким ординарным (дворняжечьим) голосом и за 30 т.р., и при этом в родословной, та часть, что относится к предкам по отцовской линии, перечеркнута с надписью: "Не известно"...Ищи, дурака, "кречет"...  

• Sad 1
  • Upvote 1

1 час назад, Carrie Reed сказал:

5-ти летний выжлец с таким ординарным (дворняжечьим) голосом и за 30 т.р., и при этом в родословной, та часть, что относится к предкам по отцовской линии, перечеркнута с надписью: "Не известно"...Ищи, дурака, "кречет"...  

Вот тебя и нашёл.....

Только один дурак и написал ......

А если серьёзно, привози любую гончую, набросим и сравним работу.

5 часов назад, v-krechet сказал:

Вот тебя и нашёл.....

А если серьёзно, привози любую гончую, набросим и сравним работу.

Тут нечего сравнивать, посредственный выжлец с сомнительной родословной...Таких нужно отдавать задарма в отдаленную деревню в качестве подарка, пусть курятник охраняет... 

• Good! 1
  • Haha 1

Вот тебя и нашёл.....

Такие времена, что всем по хер, а мне просто жалко того кто с дуру клюнет на такую подставу и потом будет мучиться с посредственным гонцом ...А  поставленный мне + лишний раз подтверждает, что я прав... 

• Good! 1
  • Confused 1

6 часов назад, Carrie Reed сказал:

Такие времена, что всем по хер,     я прав... 

Мне тоже похер твоё мнение, ты же не привезёшь собаку показать которая лучше....

А прав ты только в том, что пишешь  для плюсиков, поэтому у тебя их "много"...

Друзья, я продаю хорошую охотничью собаку, кому интересно - с набросом.

Гавно я не держу.

Причина продажи - так сложилась жизнь...

"Друзья...", а было бы лучше: "Братья и сестры" - по-сталински, помните, когда фашист напал, а ему показалось, что пиндец настал..."Гавно я не держу", а по сему,  его распродаю...Как уже было ранее в 2019 году: в августе (выжлец, возраст 1,4 года, причину продажи сомнительный "кречет" так и не раскрыл, видимо, и тогда  "так сложилась жизнь") и октябре (русская гончая 2 года, без всяких пояснений, надо полагать, что тоже "лучшая").  

• Good! 1

9 минут назад, Carrie Reed сказал:

.Как уже было ранее в 2019 году

Я смотрю ты прям без меня жить на можешь? Тогда хоть личико покажи "Гюльчатай"... А то как то общаться с невидимкой не интересно.....

Но я тебе уже предлагал выше ( но ты зассал): давай привози  любую гончую, пригласим  эксперта, набросим мою  и твою, и сравним результат.

Но ты же опять сольёшься, тебе лишь бы всякую хрень писать...

21 час назад, v-krechet сказал:

Я смотрю ты прям без меня жить на можешь? Тогда хоть личико покажи "Гюльчатай"... А то как то общаться с невидимкой не интересно.....

Но я тебе уже предлагал выше ( но ты зассал): давай привози  любую гончую, пригласим  эксперта, набросим мою  и твою, и сравним результат.

Но ты же опять сольёшься, тебе лишь бы всякую хрень писать...

Просто не люблю, когда я тебе "про Фому, а ты мне "про Ерему", а главное,  собачьих барышников.

• Good! 1

Приезжал в 2015г., охотился с гончей Кречета. Отличная охота и собака, хорошо работала. Выгнала зайчика, которого я и взял!

Спасибо Володе и его собачке за прекрасные воспоминания! :)

2 часа назад, Carrie Reed сказал:

Просто не люблю, когда я тебе "про Фому, а ты мне "про Ерему", а главное,  собачьих барышников

Пока не представишься буду звать тебя ГЮЛЬЧАТАЙ.

Так вот Гюльчатай, ты можешь пиз....ть сколько тебе хочеться, но я знаю людей которым за 70 лет, но у них никогда не было хороших гончих, да и не будет никогда, потому что они в них ничего не понимают (и у них никогда не было рабочих собак), а лишь хвалят своё ГАВНО... а самое обидное ещё и верят в своё враньё....