Перейти к содержанию

Продам русскую гончую


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам выжлеца русской гончей, 5-ти осеней.

Фото родословной здесь: https://www.avito.ru/zhukovskiy/sobaki/prodam_russkuyu_gonchuyu_1897148899

Цена 30 т.р

Местонахождение собаки: М.О, г.Жуковский

Тел: 8-916-674-55-05

Владимир

Изменено пользователем v-krechet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-ти летний выжлец с таким ординарным (дворняжечьим) голосом и за 30 т.р., и при этом в родословной, та часть, что относится к предкам по отцовской линии, перечеркнута с надписью: "Не известно"...Ищи, дурака, "кречет"...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carrie Reed сказал:

5-ти летний выжлец с таким ординарным (дворняжечьим) голосом и за 30 т.р., и при этом в родословной, та часть, что относится к предкам по отцовской линии, перечеркнута с надписью: "Не известно"...Ищи, дурака, "кречет"...  

Вот тебя и нашёл.....

Только один дурак и написал ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, привози любую гончую, набросим и сравним работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, v-krechet сказал:

Вот тебя и нашёл.....

Только один дурак и написал ......

5 часов назад, v-krechet сказал:

А если серьёзно, привози любую гончую, набросим и сравним работу.

Тут нечего сравнивать, посредственный выжлец с сомнительной родословной...Таких нужно отдавать задарма в отдаленную деревню в качестве подарка, пусть курятник охраняет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, v-krechet сказал:

Вот тебя и нашёл.....

Только один дурак и написал ......

 

Такие времена, что всем по хер, а мне просто жалко того кто с дуру клюнет на такую подставу и потом будет мучиться с посредственным гонцом ...А  поставленный мне + лишний раз подтверждает, что я прав... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Carrie Reed сказал:

 

Такие времена, что всем по хер,     я прав... 

Мне тоже похер твоё мнение, ты же не привезёшь собаку показать которая лучше....

А прав ты только в том, что пишешь  для плюсиков, поэтому у тебя их "много"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я продаю хорошую охотничью собаку, кому интересно - с набросом.

Гавно я не держу.

Причина продажи - так сложилась жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Друзья...", а было бы лучше: "Братья и сестры" - по-сталински, помните, когда фашист напал, а ему показалось, что пиндец настал..."Гавно я не держу", а по сему,  его распродаю...Как уже было ранее в 2019 году: в августе (выжлец, возраст 1,4 года, причину продажи сомнительный "кречет" так и не раскрыл, видимо, и тогда  "так сложилась жизнь") и октябре (русская гончая 2 года, без всяких пояснений, надо полагать, что тоже "лучшая").  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Carrie Reed сказал:

.Как уже было ранее в 2019 году

Я смотрю ты прям без меня жить на можешь? Тогда хоть личико покажи "Гюльчатай"... А то как то общаться с невидимкой не интересно.....

 

Но я тебе уже предлагал выше ( но ты зассал): давай привози  любую гончую, пригласим  эксперта, набросим мою  и твою, и сравним результат.

 

Но ты же опять сольёшься, тебе лишь бы всякую хрень писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, v-krechet сказал:

Я смотрю ты прям без меня жить на можешь? Тогда хоть личико покажи "Гюльчатай"... А то как то общаться с невидимкой не интересно.....

 

Но я тебе уже предлагал выше ( но ты зассал): давай привози  любую гончую, пригласим  эксперта, набросим мою  и твою, и сравним результат.

 

Но ты же опять сольёшься, тебе лишь бы всякую хрень писать...

Просто не люблю, когда я тебе "про Фому, а ты мне "про Ерему", а главное,  собачьих барышников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжал в 2015г., охотился с гончей Кречета. Отличная охота и собака, хорошо работала. Выгнала зайчика, которого я и взял!

Спасибо Володе и его собачке за прекрасные воспоминания! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carrie Reed сказал:

Просто не люблю, когда я тебе "про Фому, а ты мне "про Ерему", а главное,  собачьих барышников

Пока не представишься буду звать тебя ГЮЛЬЧАТАЙ.

Так вот Гюльчатай, ты можешь пиз....ть сколько тебе хочеться, но я знаю людей которым за 70 лет, но у них никогда не было хороших гончих, да и не будет никогда, потому что они в них ничего не понимают (и у них никогда не было рабочих собак), а лишь хвалят своё ГАВНО... а самое обидное ещё и верят в своё враньё....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...