Перейти к содержанию

Охота на кабана загоном 14-15 января 2010г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Загонная охота на кабана до года, в этом году заканчивается 15 января (следующая пятница).Если сможем набрать команду можно организовать завершающую сезон охоту 14-15 января.Лицензия 10т.р., проживание 300р.Есть желающие поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

есть!я готов на 90%. т.к. до 14 еще 6 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов! 14 освобожусь только после обеда а 15 полностью свободен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь :rolleyes:

я в теме но точно смогу сказать после 11. надо согласовать с шефом-всётаки рабочие дни. но если ничего срочного не будет я думаю нет проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в теме но точно смогу сказать после 11. надо согласовать с шефом-всётаки рабочие дни. но если ничего срочного не будет я думаю нет проблем.

место обозначь плиз!!!всмысле насколько далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место обозначь плиз!!!всмысле насколько далеко.

Есть несколько мест, пока склоняюсь к тому чтобы еще разок съездить в Уваровское ОХ, 150 км от МКАД.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько мест, пока склоняюсь к тому чтобы еще разок съездить в Уваровское ОХ, 150 км от МКАД.

нормально. пока так я+2 антон и лёха отпишутся сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда готов !!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда готов !!!!!! :rolleyes:

пионер ты наш :rolleyes: ктоб сомневался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какое число выезд. Если на выходных ,то смогу поехать .Желания хоть отбавляй!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какое число выезд. Если на выходных ,то смогу поехать .Желания хоть отбавляй!!!!

На выходных Володь палюбому не получиться, пятница уже 15е
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14-15 рабочие дни я пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13-14 выходной если подменюсь на 15 с удовольствием присоединяюсь а так если одним днем возмете я с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будня никак не смогу. буду мысленно с вами . буду по доброму вам завидовать.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже запишусь. Время естью Все остальное тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов! Может хоть на крайнюю охоту сезона попаду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием присоединюсь к компании. На 14,15 готов ехать. Могу взять троих безлошадных. Мой тел 8 915 184 82 44 Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем с прошедшими всех! Я пас,только в выходные, хотя ну очень хотелось закрыть сезон, а как хорошо начинался

post-4694-1263058365_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов поучаствовать. Все необходимое имеется: свободное время в будни, машина, GPS, опыт загонных охот и т.д. по списку в памятке кроме вредных привычек. Тел. 925-065-81-42 Борис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Оч хочется но не получается(((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! ДАвно читаю ваш форум, но пользователем стал только сейчас. На загонной охоте был только 1 раз, ходил в загон и стоял на номере, но на меня никто не вышел (то ли к счастью, толи к сожалению :) ) .О себе : мне 24 года, стаж без малого год, ИЖ 27, GPS нет, а остальное имеется (по ранее прилагаемым спискам). 14 и 15 свободен как ветер.Контакты: 89268970105 Александр, или почта. Живу на Выхино.PS: Буду очень признателен, если возьмете в команду и предупредите до вечера 13, надо будет забрать инвентарь из моск. обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги готовы ехатьH_A_NMityaGunsyGoreotumaAleksboxBikerGAOBorisMNorthWestMustDieДмитрий А. ???Gunsrama ???P.S.D ???Пока не густо (((Неужели все остальные верят что смогут работать все 5 дней на этой недели :) Нам бы в команду побольше проверенных охотников, для уверенного закрытия сезона. P.S. тем кто записывается в первый раз напоминаю про необходимость прочитать правила и прислать данный о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не густо... Будни..Выезд на базу всреду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han вопрос на засыпку :) хочется поехать на 14-15 но если вдруг смогу только на 14 никто не обидется??? Пытаюсь решить, но не знаю что из этого выйдет ответ дадут сегодня-завтра:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...