Перейти к содержанию

Загонная охота на ЛИСУ 29.02.2020 г. Север МО 50-60 км. Коммерческая охота за "спасибо".


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот, прогресс! Ещё 2-3 охоты и будут платить, за то что приехал.:smile:

А зачем загонщикам доплачивать? Самим слабо, в загон сходить?

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, P.S.D. сказал:

А зачем загонщикам доплачивать? Самим слабо, в загон сходить?

Загонщик нынче вид изчезающий! Редкий! 

Тебе же написали!

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Охота КОММЕРЧЕСКАЯ!!!

Если по 150 руб. не срубить, приглашение придется в другой раздел переносить!:rolleyes:

....Бабушка поспорила с Семой, что он не съест 25 ее пельменей на то, что он уберет в квартире... И вот Сема доедает 24- й пельмень, а 25-го в тарелке нет... Это все, что надо знать о составлении договоров...:empathy:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Примерный текст "спасибо": "Дмитрий, спасибо Вам!!!"

"Спасибо, это до*уя"©.)

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ydhin сказал:

Если по 150 руб. не срубить, приглашение придется в другой раздел переносить!:rolleyes:

Думаешь, кто то, может посчитать, компенсацию за протёртые носки, коммерческим интересом?:biggrin:

теме АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, а ты действительно бухгалтер?? Больше на мецената похож! Вот  то ли дело охотустроитель Карташов,  учись - 2500 и нет проблем!!! 

Вообще - Молодец!!!! Лови спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Пластун сказал:

Дима, а ты действительно бухгалтер?? Больше на мецената похож! Вот  то ли дело охотустроитель Карташов,  учись - 2500 и нет проблем!!! 

Вообще - Молодец!!!! Лови спасибо!!!!

Спрос рождает и питает предложение) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Если ещё есть свободные места, то запишите пожалуйста. 

Дмитрий, спасибо большое тебе заранее! 

Изменено пользователем Тимурыч
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пластун сказал:

Дима, а ты действительно бухгалтер?? Больше на мецената похож! Вот  то ли дело охотустроитель Карташов,  учись - 2500 и нет проблем!!! 

Вообще - Молодец!!!! Лови спасибо!!!!

Был бы он меценат, то охота на закрытие сезона стоила бы 200 рублей для всех, как это было до их возрождения традиций! Потому как это праздник! И сожжение чучела с танцами входило в обязательную программу! А теперь сплошной бизьнесь, и просьба о плюсиках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FoxHunter 74 сказал:

то охота на закрытие сезона стоила бы 200 рублей для всех

Михаил, а как Вы делали охоту дешевле, чем прайс ОХ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

Михаил, а как Вы делали охоту дешевле, чем прайс ОХ?

 

Молча!!! Вам Дмитрий многого не понять!

Изменено пользователем FoxHunter 74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, FoxHunter 74 сказал:

Молча!!! Вам Дмитрий многого не понять!

Абсолютно с Вами согласен.

Я много не понимаю. Но я учусь)))

Просто, меня всегда очень смущает, если мне в магазине предлагают товар дешевле, чем указано в ценники.

Всегда думаешь: то ли "левак" какой-то, то ли в "обход" кассы.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Абсолютно с Вами согласен.

Я много не понимаю. Но я учусь)))

Просто, меня всегда очень смущает, если мне в магазине предлагают товар дешевле, чем указано в ценники.

Всегда думаешь: то ли "левак" какой-то, то ли в "обход" кассы.

Скорее всего некондиция или просрочка! ☝️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Абсолютно с Вами согласен.

Я много не понимаю. Но я учусь)))

Просто, меня всегда очень смущает, если мне в магазине предлагают товар дешевле, чем указано в ценники.

Всегда думаешь: то ли "левак" какой-то, то ли в "обход" кассы.

Соглашусь. Если мне предлагают охоту дороже чем она этого стоит, полный лохотрон!!! Удачи в ваших начинаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FoxHunter 74 сказал:

Соглашусь. Если мне предлагают охоту дороже чем она этого стоит, полный лохотрон!!! Удачи в ваших начинаниях!

Мне кажется, что Вы сейчас "бросили камень" во многих наших коллег)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Мне кажется, что Вы сейчас "бросили камень" во многих наших коллег)))

Если кажется - креститесь!!! А кто ваши коллеги? Я же говорю- вы многое не догоняете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FoxHunter 74 сказал:

Был бы он меценат, то охота на закрытие сезона стоила бы 200 рублей для всех, как это было до их возрождения традиций! Потому как это праздник! И сожжение чучела с танцами входило в обязательную программу! А теперь сплошной бизьнесь, и просьба о плюсиках. 

Зря Вы так, Дима молодец, коллектив собирает ( хотя данная охота не для меня, лиса это собака, а я собак люблю). А вот охотхозяйства правда сплошной бизьзнесь , дичи стало мало и не удивлюсь лет через 5 за ворон будут деньги сшибать. Я вот это 900-400 рублей тоже не понимаю , ну загонщикам по 150 за ноги - ладно, а остальное?  Вы  уж охотбизьнесьмены поясните - "лиса полезное животное,  мы их охраняем, разводим, ну так и быть вот вам путевка за 900 рублей" это одно. Или вредное, гнезда разоряет и лучше их подпострелять, тогда сфигали.   

  • Гы-гы 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Федор 502 сказал:

"лиса полезное животное,  

Конечно полезное! Если численность популяции, не превышает естественную. Естественная это 1-2 особи, на 1000га. В подмосковье, она превышена в десятки раз и в этом случае требует регулирования численности. Там где этого не происходит, в дело вступает природа, используя, в качестве инструмента, болезни, вирусы, такие как бешенство и не только, которые опасны и для человека.

Это же можно сказать почти про любое животное, являющееся, объектом спортивной, промысловой охоты и не только.

Лично я бы кабана извёл полностью, в определённых местах, дабы сохранить боровую.

Численность медведя, давно вышла за рамки нормальной.

Бобр, местами, является стихийным бедствием.

Лиса такой же, объект, любительской, спортивной, охоты.

Сейчас многие муниципалитеты, выделяют солидные деньги, в рамках борьбы с бешенством. Каждый охотник, при желании, может даже заработать, параленьно занимаясь, своим хобби.) Но для этого нужно целенаправленно заниматься охотой, имея сезонку на руках, в определённое хозяйство.  А не только ходить за ручку с Димами и Серёжами, на номера и обратно в машину.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Федор 502 сказал:

Зря Вы так, Дима молодец, коллектив собирает ( хотя данная охота не для меня, лиса это собака, а я собак люблю). А вот охотхозяйства правда сплошной бизьзнесь , дичи стало мало и не удивлюсь лет через 5 за ворон будут деньги сшибать. Я вот это 900-400 рублей тоже не понимаю , ну загонщикам по 150 за ноги - ладно, а остальное?  Вы  уж охотбизьнесьмены поясните - "лиса полезное животное,  мы их охраняем, разводим, ну так и быть вот вам путевка за 900 рублей" это одно. Или вредное, гнезда разоряет и лучше их подпострелять, тогда сфигали.   

Вы случайно не с бронивичка пост писали?)) 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, P.S.D. сказал:

на номера и обратно в машину.)

Машину не трожЪ:rofl2:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Федор 502 сказал:

Зря Вы так, Дима молодец, коллектив собирает ( хотя данная охота не для меня, лиса это собака, а я собак люблю). А вот охотхозяйства правда сплошной бизьзнесь , дичи стало мало и не удивлюсь лет через 5 за ворон будут деньги сшибать. Я вот это 900-400 рублей тоже не понимаю , ну загонщикам по 150 за ноги - ладно, а остальное?  Вы  уж охотбизьнесьмены поясните - "лиса полезное животное,  мы их охраняем, разводим, ну так и быть вот вам путевка за 900 рублей" это одно. Или вредное, гнезда разоряет и лучше их подпострелять, тогда сфигали.   

А что зря? Закрытие сезона праздник! Людям приятное сделать надо, что бы они к тебе ещё пришли. В данном хозяйстве мы в 2011г. первую такую охоту провели. Бизнесом она ни когда не была, а уж тем более на закрытие! Но, новые люди, новые нравы! Жаль!

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, да успокойся, что было, то было. Занимаются и молодцы. А уж потребители сами решат, куда податься) 

Однако про лайки и спасибки улыбнуло)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Федор 502 сказал:

... поясните - "лиса полезное животное,  .... Или вредное, ...

- Мойше, сколько будет дважды два?

- А мы-таки покупаем или продаем?

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще места? Если да прошу записать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, m.vladislav сказал:

есть еще места? Если да прошу записать

Напишите в личку телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...