Перейти к содержанию

Treid in


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Информация для тех кто не просто продаёт оружие, а меняет его. Наткнулся на взаимозачет сданного оружия в цену покупаем ого. Очень интересный вариант, в авто давно пользуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где наткнулись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Артемида(на Тимирязевской) есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне попался AirGun магазин. Правда все только по инету и тел общался с ними. Планирую во вторник свой иж94 отвезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот аир ган есть у меня около дома на Народного Ополчения. Тоже зашел, хотел своего тигра на комиссию отдать, или обменять на впо. Так они мне объявили за тигра в районе 15000, и то, якобы делают ох...ную услугу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ciniy_jek сказал:

Этот аир ган есть у меня около дома на Народного Ополчения. Тоже зашел, хотел своего тигра на комиссию отдать, или обменять на впо. Так они мне объявили за тигра в районе 15000, и то, якобы делают ох...ную услугу. 

Так на то он и трейд ин. Заработать там точно не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, КСЛ сказал:

Так на то он и трейд ин. Заработать там точно не получится.

Серег, точно так. Они тигра за 15 возьмут и за 40 выставят на продажу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OVV сказал:

Серег, точно так. Они тигра за 15 возьмут и за 40 выставят на продажу. 

Ну мне обещали не глядя за иж94 15 при осмотре макс до 20.. Они же сказали что новая 50. Ну а Тигр слишком дёшево. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Виктор Р сказал:

Ну мне обещали не глядя за иж94 15 при осмотре макс до 20.. Они же сказали что новая 50. Ну а Тигр слишком дёшево. 

Однозначно дёшево тигра за 15 отдавать. У Вас какое исполнение? 01?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OVV сказал:

Однозначно дёшево тигра за 15 отдавать. У Вас какое исполнение? 01?

У меня Тигр Калифорниец 1994гв,редкий экземпляр. Бала всего одна партия. А иж 12/76,30-06

Изменено пользователем Виктор Р
Описка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктор Р сказал:

У меня Калифорниец 1994гв,редкий экземпляр. Бала всего одна партия. 

Ну это значит 01. Именно это исполнение тигров шло на экспорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OVV сказал:

Ну это значит 01. Именно это исполнение тигров шло на экспорт

Ну очень мне нравится, без претензий весь срок владения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктор Р сказал:

Ну очень мне нравится, без претензий весь срок владения. 

А Вы не приценялись по своему году выпуска? Может,  то что предлагает магазин в пределах? Все таки 1994 год. 26 лет калашмату. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OVV сказал:

А Вы не приценялись по своему году выпуска? Может,  то что предлагает магазин в пределах? Все таки 1994 год. 26 лет калашмату. 

Даже не возникала такая мысль. А Тайгу решил сдать по здоровью. Уже года три не выбрался на таежную охоту, где нужна комбинашка. Предложил племяннику,у него другое понятие об охотничьи оружии. Жалко отдавать, но это уже балласт. Вот и хочу на пятизарядку поменять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Виктор Р сказал:

Даже не возникала такая мысль. А Тайгу решил сдать по здоровью. Уже года три не выбрался на таежную охоту, где нужна комбинашка. Предложил племяннику,у него другое понятие об охотничьи оружии. Жалко отдавать, но это уже балласт. Вот и хочу на пятизарядку поменять. 

Понятно. Так может тогда и не отдавать. Сейчас же увеличили число стволов для хранения. Оставьте на память тогда о былой охоте.  На память потомкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OVV сказал:

Понятно. Так может тогда и не отдавать. Сейчас же увеличили число стволов для хранения. Оставьте на память тогда о былой охоте.  На память потомкам.

Хотелось бы передать внуку, но ему только шесть, племянник отказался. Думаю, в августе продлил разрешение, время есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Виктор Р сказал:

Хотелось бы передать внуку, но ему только шесть, племянник отказался. Думаю, в августе продлил разрешение, время есть. 

Ну вот видите, внук есть. А какое ружье самое лучшее и дорогое  - ружье деда!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OVV сказал:

Ну вот видите, внук есть. А какое ружье самое лучшее и дорогое  - ружье деда!!! 

это точно, у деда было ружьё, но продал он его, убалтал его знакомый, вот бы знать где оно сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, misha-bmw сказал:

это точно, у деда было ружьё, но продал он его, убалтал его знакомый, вот бы знать где оно сейчас

Это точно и верно. Мне от отца досталось аж два иж18 курковка и тоз8 _ мелкашка. Мелкашка долго прятал, но все равно отобрали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, misha-bmw сказал:

это точно, у деда было ружьё, но продал он его, убалтал его знакомый, вот бы знать где оно сейчас

А у моего оно есть. Вот репу чешу, как его у него легально забрать:rolleyes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КСЛ сказал:

А у моего оно есть. Вот репу чешу, как его у него легально забрать:rolleyes2:

Я не знаю как сейчас, а раньше можно было разрешение на один ствол на двоих родственников оформить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктор Р сказал:

Я не знаю как сейчас, а раньше можно было разрешение на один ствол на двоих родственников оформить. 

да я то без проблем зеленку оформлю. проблема в том, что у деда это ружье годов с 60-х и естественно оно никак не оформлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КСЛ сказал:

да я то без проблем зеленку оформлю. проблема в том, что у деда это ружье годов с 60-х и естественно оно никак не оформлено.

Интересовался у знакомого сЛРС, сказал что можно, но не реально! Оставь для души на даче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КСЛ сказал:

А у моего оно есть. Вот репу чешу, как его у него легально забрать:rolleyes2:

Подарить с переоформлением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КСЛ сказал:

да я то без проблем зеленку оформлю. проблема в том, что у деда это ружье годов с 60-х и естественно оно никак не оформлено.

Если не оформлено, то так: порядок такой операции, собственно, прописан. это - порядок добровольной сдачи незаконно хранимого оружия в орган внутренних дел. а далее оружие может быть либо направлено на уничтожение, либо на реализацию. факты регистрации оружия без проведения через торговое предприятие - имеются. они являются нарушением министерских приказов. но тем не менее.
лучший вариант - когда оружие сдает как бы один человек, а приобретает другой. сдающий - дедушка, который в силу возраста мог купить оружие до введения регистрации гладкостволок. еще лучше - бабушка со сказкой про покойного дедушку. заява "прошу зарегистрировать ранее незарегистрированное ружье, принадлежавшее моему покойному отцу, на гр. Пупкина, имеющего лицензию на приобретение". обычно начальники ОВД на это идут. но гарантий никаких - его могут просто у вас изъять, и все! а далее - либо уничтожить, либо "продать" своим корешам или самим себе за сто рублей, либо реально сунуть на комиссию в магазин (где вы имеете шанс сами у себя его купить), либо позволить вам провести в магазине те же сто рублей... все эти варианты встречаются на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...