Перейти к содержанию

Ищу охотника с собакой чтобы пойти на зайца


sploid
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Я купил себе ружье летом и 3 раза ходил с собаками на охоту на зайца. К сожалению, все разы были неудачные, стрельнуть не получилось. Даже не видел зайца, максимум слышал как собаки его гнали.

Ищу опытного человека с собакой, который бы свозил меня на охоту, можно на коммерческой основе.

Желательно восток Московской области по горьковскому шоссе, можно километров 150 от Москвы.

Если подскажите телефончик кто может организовать подобную охоту, пишите в личку.

Загонные охоты не интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам к Володе Кречету. 

Его тема есть на ганзе и здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ivan Krivenkov сказал:

Привет всем.

Я купил себе ружье летом и 3 раза ходил с собаками на охоту на зайца. К сожалению, все разы были неудачные, стрельнуть не получилось. Даже не видел зайца, максимум слышал как собаки его гнали.

Ищу опытного человека с собакой, который бы свозил меня на охоту, можно на коммерческой основе.

Желательно восток Московской области по горьковскому шоссе, можно километров 150 от Москвы.

Если подскажите телефончик кто может организовать подобную охоту, пишите в личку.

Загонные охоты не интересуют.

Хотите правду? 

Очень мало людей, кто бы подставил свою собаку под не знакомого человека, а тем более человека с мизерным опытом. 

Никакие коммерческие основы не заменят убитую или покалеченную собаку. 

Вам проще искать по коммерческим хозяйствам, где вам с порога объявят, что в случае чего, то за подраненную собаку Вы оставите от 150000 рублей и выше... 

Или вариант 2, более сложный. Искать по дальним деревням кто охотится с гончаками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да посмотрите в инете. Очень много коммерческих ОХ, которые оказывают такие услуги. Там не то, что собаку, егеря к Вам "привяжут". Были бы деньги.  Есть даже ОХ, где гарантируют результат.  Вообщем,  ваш вопрос на самом деле не вопрос, по крайней мере не проблемный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В этом году искал напарника погонять зайца в Тверской с гончими. Звони 9151965041 Виталий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...