Перейти к содержанию

ОХОТА ПОД ДМИТРОВОМ ЧАСТЬ 2


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

День добрый охотники!Всех с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!Объявляется набор стрелков на загонную охоту 10 января в воскресенье за лосем и кабаном сигалетком.Вообщем ситуация такая;лось-теленок30000р.взрослый-бык40000р.кабан сеголеток 10000р.Коров и свиней не стреляем!!!! Едем опять одним днем но учитывая прошлые ошибки надо выезжать пораньше что бы в 8 00 утра уже быть на обходе, а то в прошлый раз пока собрались пока вписались чуть ли не в обед встали на номера.Территориально деревня рогачево по рогочевскому шоссе.Если у кого нибудь есть вариант там с жильем то можно и раньше поехать повыпивать вечером а утром на охоту!)Вот как то так.Если у кого есть вопросы и желание просьба отписываться здесь или в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогачево это Дмитровское ОХ, Вы уверенны что будет охота на лося?Сколько есть лицензий на кабанов?Сколько будет стоимость обслуживания или оно включенно?Сколько человек надо в команду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогачево это Дмитровское ОХ, Вы уверенны что будет охота на лося?Сколько есть лицензий на кабанов?Сколько будет стоимость обслуживания или оно включенно?Сколько человек надо в команду?

1)По поводу лицензии на лося и кабана будет информация в пятницу.2)Обслуживание в прошлый раз нам обошлось ни восколько,но мы и не добыли никого к сожалению http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2520 3)По поводу людей я так понял надо человек 12, есть 4 человека которые едут но может и еще подтянутся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! С наступившим новым годом!! Всегда готов) Запиши меня, +1. Контакт скинул в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб ненаработу поехал бы с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с охотой? предложение в силе? сколько предварительно собирается?думаю тоже поучавствовать, так сказать - закрыть сезон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с охотой? предложение в силе? сколько предварительно собирается?думаю тоже поучавствовать, так сказать - закрыть сезон...

завтра будет подробная информация скидывайте плиз номера телефонов и ваши имена в личку заранее спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...