Перейти к содержанию

Фотоловушка


Виктор Р
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто использует фотоловушки и какие? Поделитесь практическим опытом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую простую, не дорогую фотоловушку с алиэкспресс за 1800 рублей. Вечером ставлю, а утром снимаю, а то её снимет кто-то другой. В МО по лесам всякий сброд шастает. 

4qIWvA8uT1I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Тимурыч сказал:

Я использую простую, не дорогую фотоловушку с алиэкспресс за 1800 рублей. Вечером ставлю, а утром снимаю, а то её снимет кто-то другой. В МО по лесам всякий сброд шастает. 

4qIWvA8uT1I.jpg

попалось чё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тимурыч сказал:

Я использую простую, не дорогую фотоловушку с алиэкспресс за 1800 рублей. Вечером ставлю, а утром снимаю, а то её снимет кто-то другой. В МО по лесам всякий сброд шастает. 

4qIWvA8uT1I.jpg

Как этот агрегат называется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, P.S.D. сказал:

попалось чё?

Да, в первую ночь. Вышла лисица к моей приваде в 03:52.

d3bbrrS43jQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Р сказал:

Как этот агрегат называется? 

#Aliexpress 2 026,34 руб.  45%СКИДКА | Suntekcam HT-001B Trail camera 12MP 1080 P 30 шт. Инфракрасные светодиоды 850nm охотничья камера IP54 Водонепроницаемая 120 градусов угол Дикая камера
https://s.click.aliexpress.com/e/_esyBhT

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тимурыч сказал:

Да, в первую ночь. Вышла лисица к моей приваде в 03:52.

d3bbrrS43jQ.jpg

У неё только фото, без видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже подорожала. Я покупал за 1890 рублей. Пришла быстро, через неделю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Димооон сказал:

У неё только фото, без видео?

Нет, там и фото и видео. Как хочется, так и настраиваешь. Я сделал сначала фото, потом видео 30 секунд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Тимурыч сказал:

Нет, там и фото и видео. Как хочется, так и настраиваешь. Я сделал сначала фото, потом видео 30 секунд. 

Понял, спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Димооон сказал:

Понял, спасибо 

Незачто. ✌️

В ютубе есть видео как её программировать. Очень легко и просто. Я быстро разобрался, хотя не разбираюсь во всём этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже покупал на алике за 3 рубля в 2017 году. Довольно хорошо работает за свои деньги. Дорогие не вижу смысла брать, лишняя переплата. Удобная функция у некоторых моделей есть, отправка файлов на почту, но там свои нюансы, нужно симку покупать и еще надо место найти где сеть ловить будет и цена повыше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexeyS89 сказал:

Тоже покупал на алике за 3 рубля в 2017 году. Довольно хорошо работает за свои деньги. Дорогие не вижу смысла брать, лишняя переплата. Удобная функция у некоторых моделей есть, отправка файлов на почту, но там свои нюансы, нужно симку покупать и еще надо место найти где сеть ловить будет и цена повыше. 

У меня у товарища такая была, он её оставил на 4 дня, приехал, а её нет, следы от квадрика рядом. Она ему около 7000 рублей обошлась с симкой, аккумуляторами и флешкой на 64 гига. Поэтому я и не стал покупать дорогие, купил две простых, и стараюсь ставить вечером и утром снимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тимурыч сказал:

У меня у товарища такая была, он её оставил на 4 дня, приехал, а её нет, следы от квадрика рядом. Она ему около 7000 рублей обошлась с симкой, аккумуляторами и флешкой на 64 гига. Поэтому я и не стал покупать дорогие, купил две простых, и стараюсь ставить вечером и утром снимать. 

Да, обидно конечно. Ну каждый день за ней ездить мне не удобно будет. От дома до угодий 20 км. ездить. Недавно Сергею P.S.D пользоваться отдавал. За неделю много лис поймала. Даже какого-то пассажира непонятного сняла, чего-то в лесу искал ходил ?‍♂️ но ловушку не подхватил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тимурыч сказал:

#Aliexpress 2 026,34 руб.  45%СКИДКА | Suntekcam HT-001B Trail camera 12MP 1080 P 30 шт. Инфракрасные светодиоды 850nm охотничья камера IP54 Водонепроницаемая 120 градусов угол Дикая камера
https://s.click.aliexpress.com/e/_esyBhT

Вот за это спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AlexeyS89 сказал:

Да, обидно конечно. Ну каждый день за ней ездить мне не удобно будет. От дома до угодий 20 км. ездить. Недавно Сергею P.S.D пользоваться отдавал. За неделю много лис поймала. Даже какого-то пассажира непонятного сняла, чего-то в лесу искал ходил ?‍♂️ но ловушку не подхватил))

Повезло! У нас по лесам шляются все кому не лень. Порой даже удивляешься, рядом, в округе 3-5 км нет населённых пунктов, а пассажиры в лесу периодически попадаются. И что интересно, ладно бы туристы, а то мужик в пальто и дипломатом, то чувак в кросовках по сугробам идёт и материться. То собачники с балонками, хотя ближайшая деревья в 3 км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Тимурыч сказал:

У меня у товарища такая была, он её оставил на 4 дня, приехал, а её нет, следы от квадрика рядом. Она ему около 7000 рублей обошлась с симкой, аккумуляторами и флешкой на 64 гига. Поэтому я и не стал покупать дорогие, купил две простых, и стараюсь ставить вечером и утром снимать. 

Существуют ли какие способы обнаружения и маскировки приборов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктор Р сказал:

Вот за это спасибо! 

Незачто! На здоровье! Видео в ютубе есть как её настроить. Хотел сюда ссылки выложить, но не получается, не загружается сообщение. В ютубе просто набираешь модель фотоловушки и там два видео есть от одного человека, он рассматривает две этих ловушки но с разной прошивкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виктор Р сказал:

Существуют ли какие способы обнаружения и маскировки приборов? 

Искать их очень легко. Идёте вдвоём. Первый просто идёт, а Вы с включеной камерой на телефоне или фотоаппарате. По первому фотоловушка срабатывает, а Вы сзади на камере видете свечение. 

У нас так снимают ловушки, которые ставят на лосей и кабанов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, QWERT сказал:

Вот тебе и сравни цену! В обзоре то ничего смотрится, надо попробовать такую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, QWERT сказал:

За 2 797,20 руб можно только заказать с Китая,с Америки чуть дороже,с РФ нет у них доставки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Тимурыч сказал:

За 2 797,20 руб можно только заказать с Китая,с Америки чуть дороже,с РФ нет у них доставки. 

я по ссылке выбираю доставку из РФ и цена меняется на 918,90 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QWERT сказал:

я по ссылке выбираю доставку из РФ и цена меняется на 918,90 руб.

Посмотрите внимательнее, доставка в данный регион не возможна. 

 

CollageMaker_20200218_123734956.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Тимурыч сказал:

Посмотрите внимательнее, доставка в данный регион не возможна. 

 

CollageMaker_20200218_123734956.jpg

Что-то изменилось - когда я смотрел, такой оговорки не было. Да и это не единственный продавец, у которого заявлена эта камера - думаю, можно найти интересную цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...