Перейти к содержанию

Ищу напарника иликомпанию для охоты


Serg1971
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.Ищу единомышленников по охоте и рыбалке.Раньше охотился на утку в и в Шатуре.По нынешний день охочусь в Липецкой обл .Хочу поохотиться ещё и в Мос обл. и не только.Опыт не очень большой,но всем для охоты укомплектован.Коммуникабелен.Общительный.Времени много.Желания ещё больше.Буду рад если ато откликнется.Люблю загонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А в Липецкой области где охотились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В этом году искал напарника для охоты в Тверской с гончими. Хочу проверить ток . звони 9151965041 Виталий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток тёска я охочусь в раменском р-не и когда есть пару свободных дней то уезжаю в белоомут если есть желание могу брать с собой в раменском хожу почти каждый день кроме дней покоя и если не на сутках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fred сказал:

доброго времени суток тёска я охочусь в раменском р-не и когда есть пару свободных дней то уезжаю в белоомут если есть желание могу брать с собой в раменском хожу почти каждый день кроме дней покоя и если не на сутках

Здравствуйте проживаю  в Лыткарино,часто бываю в Луховицком районе,итересно по поводу гуся в Белоомуте,если можно составлю компанию )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю по Ярославскому шоссе (примерно 120 от Москвы пробок не наблюдал) устраивают охоты утка, гусь, да многие кто запись ведут, смотрите по приглашениям и что удобно.

Весенняя охота на селезня с подсадной уткой и на гуся из скрадков.

Автор s.kartashov2011, 10 февраля в Коммерческие приглашения на охоту, рыбалку, отдых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2020 в 14:21, Serg1971 сказал:

Люблю загонку.

Это к нам в коллектив надо стучаться: у нас  за мясом больше ездят, нежели  за пухом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2020 в 14:09, Павел 01 сказал:

Здравствуйте проживаю  в Лыткарино,часто бываю в Луховицком районе,итересно по поводу гуся в Белоомуте,если можно составлю компанию )

на белоомут у меня уже сил и время не хватает точнее семья не пускает  после рязани гусь там есть но надо искать места 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Fred сказал:

на белоомут у меня уже сил и время не хватает точнее семья не пускает  после рязани гусь там есть но надо искать места 

 

Ясно,очень жаль,хочу попробовать весеннего гуся,вот и ищу гусятников в Луховицком районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я точно поеду на охоту в белоомут весной мне надо платить взносы да и поохотится если получится ,а для охоты на гуся Павел у тебя всё есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть большое желание поехать на охоту на гуся , Белый омут очень даже удобно , 89099207978, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Fred сказал:

 Я точно поеду на охоту в белоомут весной мне надо платить взносы да и поохотится если получится ,а для охоты на гуся Павел у тебя всё есть .

Желание есть,нужно хорошую компанию умеющую охотиться гуся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Будня сказал:

Добрый день! Есть большое желание поехать на охоту на гуся , Белый омут очень даже удобно , 89099207978, 

Если найдёте с кем поехать дайте знать я с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы не ответили всё есть для охоты на гуся хотя бы самое простое манки профеля где ночевать скрадок и маскировка и т.д

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас вообще бы не закрыли бы охоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Fred сказал:

сейчас вообще бы не закрыли бы охоту

Так по поводу у меня все есть для охоты это был вопрос? Есть оружие,патроны,профиля и желание,палатка для ночевки

Изменено пользователем Павел 01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2020 в 22:04, Павел 01 сказал:

Так по поводу у меня все есть для охоты это был вопрос? Есть оружие,патроны,профиля и желание,палатка для ночевки

вернусь  с Рязани и если соберусь и силы и желание останутся на белоомут то отпишусь или  наберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2020 в 21:30, Fred сказал:

вернусь  с Рязани и если соберусь и силы и желание останутся на белоомут то отпишусь или  наберу

да сейчас главное чтоб нам весну не закрыли, а так очень буду рад телефон 89165684510 павел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это точно могут закрыть. Вернулся с Рязани пустой гуся нет совсем даже на кислороде не пролетает , за то вчера ехали домой в районе Коломны и то летел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...