Перейти к содержанию

Срочно пристраивается восточно-сибирская лайка!!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!!!! :k05103:Срочно ищу хозяина восточно-сибирской лайке! Кобель 3 года, привит и здоров. Не агрессивный, контактный, как и следует породе очень активный. Немного упрям. Находится в МО. Нужен человек, который имеет опыт в содержании такой породы.

Елена 89267674160

IMG_20200213_212012.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Сергей Демьянов сказал:

Охотился?

По мискам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Демьянов сказал:

Охотился?

Хозяин брал пару раз. Добротные родители у него. Потенциал хороший, но песиком заниматься нужно. Большой ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобелю 3 года - старшая возрастная группа, а он "большой ребенок". Честнее было бы написать: "Доплачу тому, кто сведет на живодерку", а  не втюхивать обузу, расхваливая мнимые достоинства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает что только к 5 годам кабель себя проявит свои красоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vasya сказал:

Бывает что только к 5 годам кабель себя проявит свои красоты. 

Это оправдание для "диванных" охотников и т.н. "спортсменов", бывающих в угодьях от случая, к случаю...У промысловых охотников, живущих в глубинке, нет возможности держать собаку до 5-ти лет, ожидая раскрытия ее талантов. У них к полутора годам (максимум два сезона) они, в том числе и кобели ЛВС, либо уже работают, либо идут на шапки, что мне неоднократно доводилось наблюдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы к каким охотникам относитесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Carrie Reed сказал:

Кобелю 3 года - старшая возрастная группа, а он "большой ребенок". Честнее было бы написать: "Доплачу тому, кто сведет на живодерку", а  не втюхивать обузу, расхваливая мнимые достоинства...

Я и половины не поняла, о чем вы написали. Вы понятия не имеете, о чем вообще речь идёт. Если в ваших кругах, собак на живодерню пускают, то мимо проходите сразу. Пса купил бестолковый человек. Понятия не имеющий, что с ним делать. В итоге, пёс три года просидел в будке. Забрала я собаку и сейчас воспитываю. Но оставить себе не могу. У самой кошки и собака. И делать ему впринципе нечего в квартире. Дом нужен и хороший человек. А вы со своим поносом словесным. Лучше бы подсказали, к кому обратиться можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vasya сказал:

Бывает что только к 5 годам кабель себя проявит свои красоты. 

Я не разбираюсь в таких породах. Но у пса, хорошие "рабочие" родители. И на охоту пару раз, брали его уже. Впринципе, хороший пёс. Обучаемый. Вот жаль, времени на такого нет. Не смогу себе забрать к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasya сказал:

А вы к каким охотникам относитесь?

Охоту, я вообще не понимаю... Просто нужно найти человека, который захочет заниматься взрослым охотничьим псом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что я далеко от вас живу. Но по фотке больше на заподника похож. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vasya сказал:

Жаль что я далеко от вас живу. Но по фотке больше на заподника похож. 

Печально, когда есть человек, но далеко(( Я вот не очень разбираюсь.. мне он вообще, сначала напомнил маламута))) Огромный такой, мощный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...