Перейти к содержанию

Манок на гуся hunter


Птичник
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вырос из манка...

Манок серии Хантер от Дмитрия Мельника. Белолобый гусь. Новый стоит 1400.  

Отдам неспешно за 1000.

Цвет - горн белый, мундштук черный. Настройку от производителя не менял, ничего не разбирал. Работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, на какой манок перешли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rodion сказал:

Игорь, на какой манок перешли?

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Rodion сказал:

Игорь, на какой манок перешли? 

Родион, перешли это очень громко сказано. Было несколько. Просто один использую чаще другой реже, а гирлянды вешать из всего что есть не люблю. Он конечно много места не занимает, но лучше послужит хорошему человеку, чем будет просто лежать без дела. 

В том году добавил Хантер элит. Мельника. И пока этим манком пользуюсь чаще. Но и простой Хантер нужные звуки выдаёт. Слово вырос - может быть не очень уместно использовал, но думаю смысл понятен. 

Изменено пользователем Птичник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, biker сказал:

???

Вот ты словами бы написал, было бы понятнее, ато одни вопросы. Толи из-за того что я для Родиона "перешли", толи из-за того что со стартового манка можно куда-то вообще перейти... Или это подколы опытных гусятников такой:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Птичник сказал:

Родион, перешли это очень громко сказано. Было несколько. Просто один использую чаще другой реже, а гирлянды вешать из всего что есть не люблю. Он конечно много места не занимает, но лучше послужит хорошему человеку, чем будет просто лежать без дела. 

В том году добавил Хантер элит. Мельника. И пока этим манком пользуюсь чаще. Но и простой Хантер нужные звуки выдаёт. Слово вырос - может быть не очень уместно использовал, но думаю смысл понятен. 

У меня у самого Хантер , отличный рабочий манок , имхо гусям без разницы что Доминатор  что Хантер , но если Родион даёт РедБон , маню им ?. Кстати извлекаемый звук Доминатора и РедБона очень похожи .

20 минут назад, Птичник сказал:

Вот ты словами бы написал, было бы понятнее, ато одни вопросы. Толи из-за того что я для Родиона "перешли", толи из-за того что со стартового манка можно куда-то вообще перейти... Или это подколы опытных гусятников такой:)

 

Это я Родиона приколол , он понял ? 

Да какие мы опытные , мы всегда учимся , и каждый год , как ни странно что то новое для себя открываем .

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, biker сказал:

У меня у самого Хантер , отличный рабочий манок , имхо гусям без разницы что Доминатор  что Хантер , но если Родион даёт РедБон , маню им ?. Кстати извлекаемый звук Доминатора и РедБона очень похожи .

Это я Родиона приколол , он понял ? 

Да какие мы опытные , мы всегда учимся , и каждый год , как ни странно что то новое для себя открываем .

:pleasantry:ну да, внутренний юмор. Понял.

Так а я и не потому что он не работает продаю.

Я тоже считаю, что то какой манок - не столь важно. Просто есть два, один из которых пользую чаще и тоже учусь.

Опыт. Если охотник регулярно способен сам выходить в лес с целью добыть конкретную дичь и в результате он ее добывает - можно сказать охотник опытный. А размер этого опыта - я считаю измерить крайне сложно, так как у каждого он свой и для себя, а на охоте все равны...  

И, да, манок в брони. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...