Перейти к содержанию

Где купить патроны и т.д. подешевле!


Дмитрий26
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Краснозаводске появились такие

https://vk.com/wall-132818831_2785

Ни разу не встречал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матерый сказал:

Тимур Сергеевич, чё "пистоны" что ли? ((

Приветствую! На сибирском сайте почитайте отзывы. Патроны отвратительного качества, "пистоны" мощнее и стабильнее, чем эти патроны. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

В Краснозаводске появились такие

https://vk.com/wall-132818831_2785

Ни разу не встречал. 

Сергей, не обращал внимание в Краснозаводске, что с гильзой 12/76, капсюлями и добью№9, с наличием и ценой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с Иглой? нигде не появились еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобровый Денис!

Гильзы и капсюля были. Про дробь и цену не скажу. Давненько не покупал ни снарягу,ни патроны.Своих запасов полно,на долго ещё хватит,покупал ещё до подорожания,с завода.Порошок какой-то тоже был. Не обращал внимание,ездил за нарезными.

Позвони им,ребята точнее скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матерый сказал:

Обычный, средненький патрон для охоты.

именно так. 

Нет смысла его долго обсуждать. 

2 часа назад, Матерый сказал:

Я бы предпочел заряд пороха Сокол 2.3 гр. и вес дроби 33-34 гр. № дроби 00- 5.

дофига

я тут выкладывал на 2.15 рецепт. вполне рабочий патрон. 

у них возможно партия сокола не шибко хорошая или они количеством пытаются снивелировать качество комплектующих.

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимурыч сказал:

Приветствую! На сибирском сайте почитайте отзывы. Патроны отвратительного качества, "пистоны" мощнее и стабильнее, чем эти патроны. :biggrin:

Привет. Скорее всего дело в пыже. Они там на холоде стреляют и им не нравится)) Пыж гавно... Так, догадка.

Кстати на видео дробь тоже не Страдивари, не дорогая. 

Во всем этом радует другое, на рынке появляются новые производители, которые раньше не могли пробиться на наш рынок( Москва, Питер) и у них есть шанс работать и сделать себя лучше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

Привет. Скорее всего дело в пыже. Они там на холоде стреляют и им не нравится)) Пыж гавно... Так, догадка.

Кстати на видео дробь тоже не Страдивари, не дорогая. 

Во всем этом радует другое, на рынке появляются новые производители, которые раньше не могли пробиться на наш рынок( Москва, Питер) и у них есть шанс работать и сделать себя лучше. 

 

Ден,пыж на холоде -*НЕПОТРЕБСТВО* ,дробь - не Страдивари ,но чек сцука - 40 за спортинг ?! А по мне за сорок - должно быть все - Страдивари !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bob сказал:

Ден,пыж на холоде -*НЕПОТРЕБСТВО* ,дробь - не Страдивари ,но чек сцука - 40 за спортинг ?! А по мне за сорок - должно быть все - Страдивари !

Сереж привет... так заработать где тогда коммерсу?  и цены розничные. Я думаю с завода будет дешевле. Но, что касается спортинга, заметь, там подписано, что порох Драго, возможно что там будет все прилично и на уровне, хотя если пыж -кал, то будет то же что и на Соколе.

Все, что Страдивари( да и не страдивари) сейчас на юге. Время такое. 

 

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

Сереж привет... так заработать где тогда коммерсу?  и цены розничные. Я думаю с завода будет дешевле. Но, что касается спортинга, заметь, там подписано, что порох Драго, возможно что там будет все прилично и на уровне, хотя если пыж -кал, то будет то же что и на Соколе.

Все, что Страдивари( да и не страдивари) сейчас на юге. Время такое. 

 

 

Ну так это понятно! Четыре голенища от старых валенок на чердак прибрал ,просечка есть - гильз от моих запасов останется много(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В "Охотнике" в Пушкино появился порох Сокол, цена правда не радует - 3950 за 500 гр. Но тут хотя бы он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро в развес продавать будут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прокатился сегодня в Краснозаводск. Что сказать? Патронов почти нет. Из б/к есть только №5 по 38 руб. Контейнерные есть почти все мелкие номера по 35,7 руб. Есть порох Сокол 1,0 кг. (или 0,5кг.?? Что-то не отложилось) по 2700 руб. Спортивных патронов нет вообще. По инф. от продавца, их цена около 29-30 руб. за навеску 28 гр. Также ожидается в течении месяца подорожание на все патроны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Также ожидается в течении месяца подорожание на все патроны. 

Каждый раз, как ни заходил в магазин - слышал эту фразу. Может это у продавцов мантра такая, чтобы цены поднять - надо постоянно говорить о том, что они поднимутся? )))

Спрос-то вроде и так есть, стимулировать его особо не нужно. Да и дефицит нормально так стимулирует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Юдин сказал:

Есть порох Сокол 1,0 кг. (или 0,5кг.?? Что-то не отложилось) по 2700 руб

Это должно быть за 500гр цена, хотя от жадности могут и за 350гр поставить, но это, конечно, перебор. А кило за 2700 руб. уже в истории :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать) Купил таки №8 контейнерной пару пачек... Дома рассмотрел - навеска дроби 34 гр. - раньше такой навески не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх хорошо, что я охотник так себе))) и у меня в сейфе еще 5 пачек #8 лежит))) которые я покупал по 10 руб/шт.
1250 рублей 125 патрон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Юдин сказал:

Забыл написать) Купил таки №8 контейнерной пару пачек... Дома рассмотрел - навеска дроби 34 гр. - раньше такой навески не встречал.

С такой навеской меньше будет шансов у дичи. Раз преобрёл с навеской в 42гр, так после двух выстрелов хотелось бросить ружьё.

 

1 час назад, Kurzhaar сказал:

Эх хорошо, что я охотник так себе))) и у меня в сейфе еще 5 пачек #8 лежит))) которые я покупал по 10 руб/шт.
1250 рублей 125 патрон)))

Как раз на сезон. Правда ещё надо добить №7 и №1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Бобровый сказал:

Как раз на сезон. Правда ещё надо добить №7 и №1.

А нулей единиц  пятерок вообще ящиками лежит. Я как перестал на утку охотиться…команда по гусю распалась…так все и лежит без дела.

А на сезон я думаю не более двух пачек уходит. Стреляю я метко. Охочусь редко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kurzhaar сказал:

А нулей единиц  пятерок вообще ящиками лежит. Я как перестал на утку охотиться…команда по гусю распалась…так все и лежит без дела.

А на сезон я думаю не более двух пачек уходит. Стреляю я метко. Охочусь редко)

Крупные номера дроби не обходимы. Пичужек будем бить до середины ноября, а далее штучные экземпляры и заяц, енот, лисица, куница. В прошлом годе, бобра взял №9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были с друзьями в "13 калибр", покупали Сайгу-308,так вот ассортимент патронов, на удивление, был очень большой. Появились новые патроны от "Техкрим", как дробовые и пулевые, так и нарезные. Цены немного снизились по сравнению с мартом месяцем. Если в марте пачка патронов с дробью #8 или #10 стоила 1250-1350 рублей то вчера цены были уже 1150-1250 рублей. Хоть на 100 рублей дешевле, но всё равно уже приятно.

Также появились патроны 22lr Охотник-410Э по 1000 рублей за 50 штук. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пенза. ОхотАктив. Патроны Сибирь с разными номерами дроби - 40 руб/шт (по их карте 39 руб/шт). 

Жаль РОХи с собой нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Antonio156 сказал:

Пенза. ОхотАктив. Патроны Сибирь с разными номерами дроби - 40 руб/шт (по их карте 39 руб/шт). 

Жаль РОХи с собой нету.

Что-то далековато. Нет, не поеду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Что-то далековато.

:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснозаводске,магазин лотос покупал по 39 игла.Вроде пуляет утки падают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...