Перейти к содержанию

Можайское охотхозяйство


Алексей Богачев
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зпадный мир?! 

Как страшно))) 

А поподробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Bob сказал:

Не надо делать скоропалительных выводов -про жлобство!Я могу просто не знать ,что вы стоите на номерах и стреляя по вальдшнепу или рябчику испорчу вам охоту даже не подозревая о вашем присутствии....такой вариант вы не рассматривли?или ка мне уведомить егеря что мой гончак уйдет за зайцем хз куда и испортит охоту вашей команде?  По мне так большее жлобство- ограничивать охотникам доступ в угодья -ровно потому что вы изволите гонять там копыта...не согласны?

Сергей,я о ситуации когда вас попросили или вы поняли,что здесь кто то охотится кроме вас и не важно загон это или кем то облюбованное место постоять вечёрку,т.е. когда заведомо всё понятно а не случайно,я об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mr.Dormidont сказал:

Кстати, не давно читал исследование, там было любопытное обоснование, почему западный мир, считает  нас "белыми неграми"=))))

Это любопытно... Антон, поделись, где можно прочитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, kap.morgan сказал:

Ааа,я теперь понимаю,почему Гайнов не гоняет зайцев по субботам:))

А меня сегодня два раза в метро толкнули и один раз на ногу наступили ((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Николай Хандожко сказал:

А меня сегодня два раза в метро толкнули и один раз на ногу наступили ((...

И как же поступили в ответ?
Тоже толкнули, да еще и на спину плюнули или написали жалобу на то что оплатили билет на поездку, но Вам не обеспечили ожидаемый комфорт? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, H_A_N сказал:

И как же поступили в ответ?
Тоже толкнули, да еще и на спину плюнули или написали жалобу на то что оплатили билет на поездку, но Вам не обеспечили ожидаемый комфорт? )))

Ничего из предложенного не сделал, слабак... Отнёсся, как к фону, все-таки час пик был....

Изменено пользователем Николай Хандожко
Дополнение текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Николай Хандожко сказал:

Ничего из предложенного не сделал, слабак... Отнёсся, как к фону, все-таки час пик был....

Теперь можно создать новую тему с кричащим названием "Рецидив на Павелецкой" (название станции можно заменить)  "Беспредел мигрантов на Каширской", "вопиющий случай на Планерной", "ЧП на Смоленской" 

Ну и так далее))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

))))))

P.S. Не в укор кому либо, так наблюдение,  ибо сам  грешен.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...