Перейти к содержанию

Размещение тем в раздела ПРИГЛАШЕНИЙ на охоту.


Евменович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kabola сказал:

С Домодедовским?  Поржал!

Видать не повезло.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Витя, не передергивай...

Общественник и активист - это хорошо.

Мы не на зоне))

Эх молодежь.....Не по фене,а по нашему охотничьему сленгу ОБЕШЕСТВЕННИК ,это не активист а Егерь Внештатник,у которых даже раньше бумаги были от охотхозяйства ,что они закреплены за оным и являются его представителями без трудового договора.Не знаю как сейчас ,а раньше можно было общественникам -внештатникам и с оружием в угодьях быть помощником гос егеря и в списки не вписываться на копыта и конечно оффициально помогать хозяйству в расчистке проездов,помогать в охоте и патрулировании .Как сейчас не знаю.

На сколько понял,то тебя парни пригласили как товарища и тебя никто специально не обслуживал .Теперь понял разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане охотники, прекращайте флудить и вспомните о чем тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Витёк71 сказал:

Эх молодежь.....Не по фене,а по нашему охотничьему сленгу ОБЕШЕСТВЕННИК ,это не активист а Егерь Внештатник,у которых даже раньше бумаги были от охотхозяйства ,что они закреплены за оным и являются его представителями без трудового договора.Не знаю как сейчас ,а раньше можно было общественникам -внештатникам и с оружием в угодьях быть помощником гос егеря и в списки не вписываться на копыта и конечно оффициально помогать хозяйству в расчистке проездов,помогать в охоте и патрулировании .Как сейчас не знаю.

Всё тоже самое. У нас их дофига. Всех, даже я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Витёк71 сказал:

С таким подходом и понятиями в правду лучше покупать определённую охоту с надсмотрщиками,чем по дружески охотиться по правилам не совсем тем, что на бумажках прописаны.Вот по этому охота в своей команде ,а не набранной из случайных людей из инета ,на несколько порядков грамотней,интересней и добычливей.

Витя, дорогой. Не надо пропагандировать особый путь и эффективность  охоты, прошу тебя =))))  Чем меньше конкурентов в угодьях тем лучше. Кому надо, тот сам дойдет, а не дойдет, пусть  платит больше и добывает меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...