Перейти к содержанию

Размещение тем в раздела ПРИГЛАШЕНИЙ на охоту.


Евменович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Витёк71 сказал:

Если не секрет конечно,то сколько Евменович платит ,чтоб здесь разместить коммерческое объявление об охоте.?Если это так,то его возмущение вполне понятно и завуалировано кто то тоже собирает на такую же чистую коммерцию и при этом бесплатно пишет в приглашение.

Ничего он не платит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, P.S.D. сказал:

Я сразу на 2 стороны. Тут как быть?:smile:

Имхо-коммерция," и нашим и вашим" так себе позиция,в любом деле. Ну только если ты не двойной агент:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Витёк71 сказал:

Если не секрет конечно,то сколько Евменович платит ,чтоб здесь разместить коммерческое объявление об охоте.?Если это так,то его возмущение вполне понятно и завуалировано кто то тоже собирает на такую же чистую коммерцию и при этом бесплатно пишет в приглашение.

Я не обладаю подобной информацией.

Я даже больше скажу, я не обладаю информацией, что вообще кто-то деньги берет за нахождение на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, P.S.D. сказал:

Я сразу на 2 стороны. Тут как быть?

)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, kap.morgan сказал:

Имхо-коммерция," и нашим и вашим" так себе позиция,в любом деле. Ну только если ты не двойной агент:)

Комерция? А в чей карман? 

Финансовый интерес, тут только у одной, всеми вами любимой организации.)

А что с моей позицией не так, в данном случае? Это моё хозяйство и моя земля, на которой я живу и охочусь. Должен я преследовать её интересы?

Так же и коллектив мой, давно уже перерос уровень, "по объявлению на форуме". Основной костяк, это люди, с которыми хоть в разведку. За них, очевидно, тоже болею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Опять же...

Ну, пошлю я их в ж..пу... Что это изменит?

Начинающие останутся без дешевых охот, Спейси моя останется без охот (не вытроплю я ей столько зверя, сколько мы поднимаем за загон. Она у меня только в загонах зверя и видит).

Кому от этого будет лучше?

Лучше будет и тебе и твоей собаке-декорашке-компаньону .Рано или поздно,все равно когда нибудь она у тебя наконец то навсегда потеряется и ты сам провоцируешь собаку -декорашку постоянно на это.Ну не охотничья она у тебя,а как компаньон очень даже подойдёт для прогулок по парку или просто для походов за грибами,а ты показывая ей следы зверей сам провоцируешь её уходить черти куда и теряться при этом регулярно.У моей дочи тоже есть билль -декоративный.Видя его сообразительность ,а там мозгов не больше чем у борзой,наконец то понимаю почему англосаксы всю эту лающую свору -массовку направляют  более сообразительными рабочими  гончими других пород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, P.S.D. сказал:

Ничего он не платит.

 

Понятно.Тогда возмущение Евменовича не совсем понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Витёк71 сказал:

Лучше будет и тебе

Ну, а начинающие?

Меня же также когда-то пригласил Сергей ПСД и Рыбак. За что я им обоим очень благодарен.

Это была моя первая бесплатная охота без аутфитеров.

Перестанем мы лис гонять, куда им? ПО 2500 за охоту? По 5500 за охоту? Не у всех деньги есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Перестанем мы лис гонять, куда им?

:118: мдэ... корона растет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Ну, а начинающие?

Это была моя первая бесплатная охота без аутфитеров.

Перестанем мы лис гонять, куда им? ПО 2500 за охоту? По 5500 за охоту? Не у всех деньги есть.

Может быть тогда просто попробовать самим все сделать и это будет на порядок интересней,тем более такие большие отряды собираешь.Ты же надеюсь,что за эти годы понял по-любому алгоритм добычи лисы и зайца и там блат не нужен и путевки  копеечные вам в любом хозяйстве Мооир выпишут с большим желанием.Если так хочешь конечно быть Предводителем.

А так вы хоть и не дорого конечно,но покупаете охоту и большенство годами  понятия не имеет что и как.А собачку свою побереги и пусть она твоих домочадцев дома радует.Чудные эти  БИГЛИ по своему ,очень чудные и скорей всего за эту мягко сказать дурость и упёртость их полюбили домохозяйки и из охотничьей породы она рассматривается у нас исключительно как декорашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Ну, а начинающие?

Меня же также когда-то пригласил Сергей ПСД и Рыбак. За что я им обоим очень благодарен.

Это была моя первая бесплатная охота без аутфитеров.

А Рыбак с ПСД, кем были, в данном случае?:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

А Рыбак с ПСД, кем были, в данном случае?:smile:

В смысле кем? ))

Общественниками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

В смысле кем? ))

Общественниками))

Что за общественники?

А кем тогда я был, когда сажал тебя на первую приваду и в шалаш с подсадными? Или аутфитер обязательно должен брать деньги, за свои услуги?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

Что за общественники?

А кем тогда я был, когда сажал тебя на первую приваду и в шалаш с подсадными? Или аутфитер обязательно должен брать деньги, за свои услуги?

 

Аааа... Ты к этому...

Аутфитер должен зарабатывать на этом...

Так что ты не Аутфитер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MED969 сказал:

:118: мдэ... корона растет)))

Мне всегда чем нравился форум, так это тем, не важно что ты напишешь. Правильно, не правильно...

Все равно один подъ..ет, а другие плюсов за это наставят.

А кто-то обязательно напишет: да, мы же не со зла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Мне всегда чем нравился форум, так это тем, не важно что ты напишешь. Правильно, не правильно...

Все равно один подъ..ет, а другие плюсов за это наставят.

А кто-то обязательно напишет: да, мы же не со зла...

Так думай, что пишешь))) А пока как есть уж) Все люди разные и всем не угодишь, как не старайся. Не заменимых нет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, P.S.D. сказал:

Комерция? А в чей карман? 

Финансовый интерес, тут только у одной, всеми вами любимой организации.)

А что с моей позицией не так, в данном случае? Это моё хозяйство и моя земля, на которой я живу и охочусь. Должен я преследовать её интересы?

Так же и коллектив мой, давно уже перерос уровень, "по объявлению на форуме". Основной костяк, это люди, с которыми хоть в разведку. За них, очевидно, тоже болею.

Сергей,не вижу ничего плохого в коммерции,просто не верю что можно одинаково хорошо справиться с функцией адвоката и прокурора в одном суде. Или так или так. А то что ты описал,скорее вижу тебя на стороне твоего коллектива и некие добрые дела своему о/хозяйству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Аааа... Ты к этому...

Аутфитер должен зарабатывать на этом...

Так что ты не Аутфитер))

Нигде я ненашел, что заработок это обязательное требование, к понятию аутфитер.)

 Я зарабатываю, но естественно не на лисе.

Весной организовываю охоту за деньги, пусть и за весьма скромные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

В смысле кем? ))

Общественниками))

Не знал,что сейчас по современному товарищами,друзьями и просто приятелями по общему хобби ,называется ОБЩЕСТВЕННИК.Я бы ,чес слово обиделся бы.

С таким подходом и понятиями в правду лучше покупать определённую охоту с надсмотрщиками,чем по дружески охотиться по правилам не совсем тем, что на бумажках прописаны.Вот по этому охота в своей команде ,а не набранной из случайных людей из инета ,на несколько порядков грамотней,интересней и добычливей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kap.morgan сказал:

Сергей,не вижу ничего плохого в коммерции,просто не верю что можно одинаково хорошо справиться с функцией адвоката и прокурора в одном суде. Или так или так. А то что ты описал,скорее вижу тебя на стороне твоего коллектива и некие добрые дела своему о/хозяйству.

Андрей, какие адвокаты, какие прокуроры? Хозяйство и охотники, на одной стороне. Тем более, 80% состоят в обществе, 30%, в местном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, P.S.D. сказал:

Андрей, какие адвокаты, какие прокуроры? Хозяйство и охотники, на одной стороне. Тем более, 80% состоят в обществе, 30%, в местном.

Нее,о/х и охотники на разных сторонах. Хоть тебе и не нравятся аллегории, но это как шофёр и гаишник...декларируется одно а по факту другое. В идеале так должно быть,но это в идеале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kap.morgan сказал:

Нее,о/х и охотники на разных сторонах. Хоть тебе и не нравятся аллегории, но это как шофёр и гаишник...декларируется одно а по факту другое. В идеале так должно быть,но это в идеале.

Андрей ты путаешт общественные организации, типо мооир и охотинспекцию, для которых, чем меньше охотников, тем лучше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, P.S.D. сказал:

Андрей ты путаешт общественные организации, типо мооир и охотинспекцию, для которых, чем меньше охотников, тем лучше.)

Нет,не путаю. Охотобщество конечно ближе к охотнику,нежели охотинспекция, но из за нынешних экономических реалий охотобщество вынуждено зарабатывать деньги а там где деньги всё жёстко и без лирики. Поэтому ты либо на стороне коллектива,либо охотхозяйства,что не исключает какой то твоей помощи тому же охотобществу или хозяйству. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, kap.morgan сказал:

Нет,не путаю. Охотобщество конечно ближе к охотнику,нежели охотинспекция, но из за нынешних экономических реалий охотобщество вынуждено зарабатывать деньги а там где деньги всё жёстко и без лирики. Поэтому ты либо на стороне коллектива,либо охотхозяйства,что не исключает какой то твоей помощи тому же охотобществу или хозяйству. 

Ну значит нам просто очень повезло, с конкретным обществом, хозяйством и его правлением.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, P.S.D. сказал:

Ну значит нам просто очень повезло, с конкретным обществом, хозяйством и его правлением.)

С Домодедовским?  Поржал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...