Перейти к содержанию

Агрессия или адекватное поведение?


Мартын Тута
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Мартын Тута сказал:

Этот топик прочтут разные люди.

Это точно. Странно только, что осознавая это, Вы пишете то, что пишете. Неужели вправду думаете, что вашими детскими хитростями кто-то восхитится? 

То, что Вы до последнего оставляли себе лазейку для слива, не заметить мог только слепой. И теперь Вы сливаетесь. 

Но прежде, чем окончательно нырнуть в унитаз, поясните, что означали вот эти Ваши слова:

17 часов назад, Мартын Тута сказал:

Вот и выходит что тем же самым, т.е. собой с ВПКОС, он похвастать и не может (в отличии от Сергея). Нет у Галеева сейчас такой собы. Нет от слова совсем. Вот он и слился.

А что ему еще остается? 50000 выплатить за то что его на этот спор подначили? Или вы его кредитнёте?

Для какой цели мне кредитовать Рустама, если пари, как Вы утверждаете, не состоялось, и он, соответственно, ничего не проиграл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 587
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 минут назад, Мартын Тута сказал:

Увидят как я глумился над Галеевым, как он слился. Увидят что всё что смогли "родить" втравившие его в эту историю приятели, это бред о том что я где-то согласился на пари на его условиях.

Увидят вашу эмоциональную реакцию.

Ни чего, этого по крайней мере, я этого не увидел.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, Bolt said:

Это точно. Странно только, что осознавая это, Вы пишете то, что пишете.

 

53 minutes ago, Niakis said:

Ни чего, этого по крайней мере, я этого не увидел.

Правда? А может вы увидели и прочли условия пари, которое предложил ЛИДЕР СОБАК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 12/16/2020 at 6:33 PM, Мартын Тута said:
On 12/16/2020 at 4:47 PM, Рустамыч said:

Предмет пари обозначен, ну а ставка - 50 000

Если желаешь доказать что мои сомнения ошибочны и ты владелец собачки занесенной в ВПКОС, то прекращай порожняки гонять и задом вилять. Прямо напиши какое пари предлагаешь. Чтобы не было разночтений. Иначе 50 тыр останутся только в твоих влажных мечтах, Галеев Рустам, ЛИДЕР СОБАК.

И наконец ЛИДЕР СОБАК сформулировал условия. Такие какие он желал... Он по-детски переврал.

On 12/16/2020 at 8:25 PM, Рустамыч said:

Что тут Вам в Вашем же сомнении не понятно? Вам ссылку на БД БОС, где указана собака получившая со мной ВПКОС? Есть в БД БОС эта собака или нет? Или в том, что натаскал на рабочие дипломы? На все сразу? Ставим по 50 000, я дам ссылку, если в БОС такой собаки нет, Вы забираете банк, если есть - забираю я.

Я, разумеется, стал угрожать и гнобить его за это "детское" передёргивание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мартын Тута сказал:

Правда? А может вы увидели и прочли условия пари, которое предложил ЛИДЕР СОБАК?

Потихоньку отползаем?

Ещё раз - если Вы не признавали пари состоявшимся, то что означают вот эти Ваши слова:

20 часов назад, Мартын Тута сказал:

Вот и выходит что тем же самым, т.е. собой с ВПКОС, он похвастать и не может (в отличии от Сергея). Нет у Галеева сейчас такой собы. Нет от слова совсем. Вот он и слился.

А что ему еще остается? 50000 выплатить за то что его на этот спор подначили? Или вы его кредитнёте?

Если пари не состоялось, за что Рустам должен "50000 выплатить"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Bolt said:

Потихоньку отползаем?

Сами придумали спор.

Сами сочинили условия.

Сами поздравили себя с победой!

Да вы просто самодостаточные онанисты! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий, простой вопрос. Ответьте хотя-бы с третьей попытки.

В 17.12.2020 в 03:52, Мартын Тута сказал:

Вот и выходит что тем же самым, т.е. собой с ВПКОС, он похвастать и не может (в отличии от Сергея). Нет у Галеева сейчас такой собы. Нет от слова совсем. Вот он и слился.

А что ему еще остается? 50000 выплатить за то что его на этот спор подначили? Или вы его кредитнёте?

За что Рустам Вам должен 50000?

Сами ж говорите - люди читают. Не стыдно сливаться? Прилюдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Bolt said:

За что Рустам Вам должен 50000?

Это по моим условиям пари, до обсуждения которых мы так и не дошли. Т.к. он признал что более не является фактическим владельцем той собаки. А Сергей является.

Хотя я и понимаю что он бы эти условия не принял, равно как я не принял его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Bolt said:

Сами ж говорите - люди читают. Не стыдно сливаться? Прилюдно?

А где же я сливаюсь? Я вам продолжаю отвечать. Может не так оперативно как вам хотелось бы, но извините, обстоятельства.

А вообще вы, похоже, остались в одиночестве. Вы самый упёртый. Но позвольте вам напомнить, что в этом споре вы 3-е лицо...

Хотите стать главным действующим? Предложите  мне новый спор предметом которого будет доказательство или опровержение факта, что я прямо и недвусмысленно принял предложенные условия первого пари. Принял их в полном объёме. Без замечаний. Что мы "ударили по рукам".

Хотите такое пари?

Если выиграете, то и ЛИДЕР СОБАК автоматически победит в первом на своих условиях.

P.S: Вы ещё не забыли почему я называю его ЛИДЕРОМ СОБАК?

Изменено пользователем Мартын Тута
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мартын Тута сказал:
33 минуты назад, Bolt сказал:

За что Рустам Вам должен 50000?

Это по моим условиям пари, до обсуждения которых мы так и не дошли. Т.к. он признал что более не является фактическим владельцем той собаки. А Сергей является.

По Вашим условиям. Всё как Вы любите:

23 часа назад, Bolt сказал:

Ок. Вы считаете, что вот это было условием пари?

В 15.12.2020 в 21:11, Мартын Тута сказал:

Не переживайте за Сергея, РУСТАМ ЛИДЕР СОБАК, я уверен что скоро он ссылочку на "Базу охотничьего собаководства" продемонстрирует. У его кобелька хоть и жиденькая оброслость (и плем.сектору он мало интересен, в отличии от, например, Цезаря), но все же есть и почему бы не дать "хор" за экстерьер. А уж до рабочих дипломов Сергей точно его поднатаскал.

Но вы, любезный РУСТАМ ЛИДЕР СОБАК, сомневаюсь что подобным в состоянии похвастаться.

 

Показать  

Ок.  И где же здесь написано, что "похвастаться" - означает "предъявить собаку к осмотру, и привезти на Клязьму?" Написано "ссылочку продемонстрировать". Ну, так ссылочки есть, и, более того, по ссылочкам собака бьётся, как принадлежащая Рустаму. Он ведь её отдал без документальной перерегистрации прав. Развод не удался

Р.S. Люди, читающие тему увидят неумелого разводилу детсадовского уровня. Который почему-то ещё и рассказывает всем, какой он хитрый и как всех развёл. И это не Рустам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2020 в 04:55, Мартын Тута сказал:

Прости Тута...иди как ты в вечный бан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Мартын Тута сказал:

Я, разумеется, стал угрожать и гнобить его

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мартын Тута сказал:
5 часов назад, Bolt сказал:

За что Рустам Вам должен 50000?

Это по моим условиям пари,

Сам условия установил, сам себя выигравшим назначил, все сам, все сам, ну и кто тут -

5 часов назад, Мартын Тута сказал:

самодостаточные онанисты!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bolt сказал:

Который почему-то ещё и рассказывает всем

Потому что фуфлыжник. Фуфлыжник считает, что может кому то угрожать, или гнобить, забывая, что он в инте. Фуфлыжник думает что он такой один оленьделон, но ведет себя точно так же,как и все остальные фуфлыжники на этом, да и других форумах - ни чем не отличается. Разве что нынешний еще и клафелинщик, ладно хоть позже подтер за собой, но тоже позже - сразу подтирать видимо не научили

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартын предложи ему предъявить любую собаку с ВПКОС владельцем которой он является кроме РОС ( по факту собаку он отдал и она не его). Эти хитропопики хотели тебя развести . И как обычно на заданный конкретный вопрос про титулу и звания имеющихся на данный момент у ,,Лидера'' собак он слился. Гордится только РОСом которого натаскал и предал. И кто после этого фуфлужник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, гриня said:

Мартын предложи ему (...)

Я уже предложил им показать где я принял условия Галеева. Можно и на спор. В ответ тишина. Значит могу только повторить.

On 12/18/2020 at 12:19 PM, Мартын Тута said:

Сами придумали спор.

Сами сочинили условия.

Сами поздравили себя с победой!

Да вы просто самодостаточные онанисты!

Но их это не смущает. Видать давно привыкли публично друг друга удовлетворять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Рустамыч said:

Потому что фуфлыжник

Тебе уже было раз сказано и ты благоразумно внял, повторить?

On 12/16/2020 at 9:47 PM, Мартын Тута said:

Пиши пиши. А потом брысь под шконку и чтоб не кукарекал до завтра. И курицу порадуй. Скажи что полтосик сохранил. 

Изменено пользователем Мартын Тута
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 12/18/2020 at 1:19 PM, Bolt said:

И где же здесь написано, что "похвастаться" - означает "предъявить собаку к осмотру, и привезти на Клязьму?"

У вас либо с логикой плохо, либо подгарел пердак. Это не было пари. Но прочитав этот текст ваша самодостаточная компашка начала подначивать Галеева и меня на пари. В итоге он его и предложил. Выложил свои условия, которые никак и ни в каком виде не были мною приняты. И вам было предложено это оспорить. Но вы никак не хотите этого замечать и оспаривать. Интересно почему :cool:

Чтобы освежить вашу память:

On 12/17/2020 at 10:54 PM, Мартын Тута said:
On 12/16/2020 at 6:33 PM, Мартын Тута said:
On 12/16/2020 at 4:47 PM, Рустамыч said:

Предмет пари обозначен, ну а ставка - 50 000

Если желаешь доказать что мои сомнения ошибочны и ты владелец собачки занесенной в ВПКОС, то прекращай порожняки гонять и задом вилять. Прямо напиши какое пари предлагаешь. Чтобы не было разночтений. Иначе 50 тыр останутся только в твоих влажных мечтах, Галеев Рустам, ЛИДЕР СОБАК.

И наконец ЛИДЕР СОБАК сформулировал условия. Такие какие он желал... Он по-детски переврал.

On 12/16/2020 at 8:25 PM, Рустамыч said:

Что тут Вам в Вашем же сомнении не понятно? Вам ссылку на БД БОС, где указана собака получившая со мной ВПКОС? Есть в БД БОС эта собака или нет? Или в том, что натаскал на рабочие дипломы? На все сразу? Ставим по 50 000, я дам ссылку, если в БОС такой собаки нет, Вы забираете банк, если есть - забираю я.

 

 

РЕЗЮМИРУЮ: теперь мне ясно что, так же как Сергей, петушок Галеев похвастаться не может т.к. он не является владельцем собаки, о чем он сам и сообщил.

Если желаешь доказать что мои сомнения ошибочны и ты владелец собачки занесенной в ВПКОС...

И вот теперь он мог бы признать что не являясь владельцем, как Сергей, похвастаться так же не может. Собы у него нет.

Но он повел себя как дырявый петушок, завертелся на подгоревшем пердаке. Чем доставляет читателям определенное удовольствие :playboy:

Изменено пользователем Мартын Тута
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2020 в 12:47, Мартын Тута сказал:
В 18.12.2020 в 12:35, Bolt сказал:

За что Рустам Вам должен 50000?

Это по моим условиям пари,

 

1 час назад, Мартын Тута сказал:
В 18.12.2020 в 13:19, Bolt сказал:

И где же здесь написано, что "похвастаться" - означает "предъявить собаку к осмотру, и привезти на Клязьму?"

У вас либо с логикой плохо, либо подгарел пердак. Это не было пари.

Да, с логикой плоховато, но я стараюсь разобраться. Итак:

Рустам должен Вам 50000 по Вашим условиям пари, но это не было пари.

По Вашим условиям Вы проигрываете пари, потому, что Ваши условия требуют предъявить ссылку, а не собаку. Но Рустам должен Вам 50000.

Рустам слился, и в подтверждение этого Вы старательно подчёркиваете, что никогда не соглашались на пари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2020 в 01:45, Мартын Тута сказал:
В 16.12.2020 в 00:30, Bolt сказал:

Это просто такая игра. Что-то вроде "Последнего дурака", только правила другие. 

Любопытненько. Ссыль в студию!

Виталий, я наверное должен извиниться, что не объяснил правила игры. Дело в том, что это явление очень виртуальное, явление есть, названия нет). Я позаимствовал звучное название у совсем другой игры.

Похоже, Вы решили, что суть игры - пари, и "последний дурак" определяется по исходу пари. И разработали свою "гениальную" тактику - чтобы не проиграть, достаточно не заключать пари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мартын Тута сказал:

У вас либо с логикой плохо, либо подгарел пердак. Это не было пари. Но прочитав этот текст ваша самодостаточная компашка начала подначивать Галеева и меня на пари. В итоге он его и предложил. Выложил свои условия, которые никак и ни в каком виде не были мною приняты. И вам было предложено это оспорить. Но вы никак не хотите этого замечать и оспаривать. Интересно почему :cool:

Чтобы освежить вашу память:

 

РЕЗЮМИРУЮ: теперь мне ясно что, так же как Сергей, петушок Галеев похвастаться не может т.к. он не является владельцем собаки, о чем он сам и сообщил.

Если желаешь доказать что мои сомнения ошибочны и ты владелец собачки занесенной в ВПКОС...

И вот теперь он мог бы признать что не являясь владельцем, как Сергей, похвастаться так же не может. Собы у него нет.

Но он повел себя как дырявый петушок, завертелся на подгоревшем пердаке. Чем доставляет читателям определенное удовольствие :playboy:

Мартын ,а какое у вас ружье ?.....и есть ли оно?...или его априори нет и быть не может!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Bolt said:

И разработали свою "гениальную" тактику - чтобы не проиграть, достаточно не заключать пари.

А ваша "гениальная" тактика

On 12/18/2020 at 12:19 PM, Мартын Тута said:

Сами придумали спор.

Сами сочинили условия.

Сами поздравили себя с победой!

Да вы просто самодостаточные онанисты!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Bob said:

Мартын ,а какое у вас ружье ?.....и есть ли оно?...или его априори нет и быть не может!!!!

В этой стране огнестрел, в т.ч. нарезной, может быть у кого угодно. А Донбасс неплохо снабжает автоматическим.

Но если вы про "легальное", то пока нет. Когда будет обязуюсь указать в профиле. Чего скрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мартын Тута сказал:

В этой стране огнестрел, в т.ч. нарезной, может быть у кого угодно. А Донбасс неплохо снабжает автоматическим.

Но если вы про "легальное", то пока нет. Когда будет обязуюсь указать в профиле. Чего скрывать?

Ну и слава богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Bob said:

Ну и слава богу!

"Бог — юморист: если не верите — посмотрите на себя в зеркало."

(c) Станислав Ежи Лец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...