Перейти к содержанию

Вегетарианство - путь к ......?


P.S.D.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, vartek сказал:

Гаспар Ноэ.Смотрел.Я кино-фанат.Жизнь наоборот.Много его обсуждали в свое время.Скорая у меня точно не вещь,которая учит.Или глаза открывает.Подтверждает что давно знал.Возраст.Медики меня любят.Давеча сожгли ящик с медикаментами установив напротив В-басты.Там счас климат контроль и включается она сама,ну и сожгли.При разборке с начальством заложили меня.Коля виноват-грел машину по инструкции а ящик сгорел.Что сами спалили-зачем?Коля есть.А у коли есть сентенция-все замечай,ни на что не обижайся....я им ящик новый так-же буду таскать,на вызовы.Главное -дело,они людей спасают.....а я наблюдатель,пуля на излете.Не понимаю в ПРАКТИКАХ одного-страха смерти и попытки ее отдалить.Веганство -живот не болит-понятно. И жизнь заканчивается не потому что мясо ел.Грубо.Если смерти боишься-жил не правильно.Особенно в возрасте.Веганство приходит само по себе-мяса не хочется совсем....

Да Бог,с ними,со всеми...пока далеко,играют в эти игры. Я про всяческие отклонения,а то что ваши своих "козлят"...ну и они когда то врубятся,главное,что вам не стыдно. А боятся все,и стар и млад, не верит же ни кто,по настоящему.

С кино,прямо порадовали,честно. Кино,книги,так и определяются близкие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НЕ по теме, но раз про кино. фильм "Сибирь монамур" смотрели? Меня зацепило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пытались как можно быстрее сдать скорой тяжёлых (горняк, степняк), умрут у нас, мы виноваты, а так скорая уже отвечает. Хотя сразу понятно, что уже не жилец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

НЕ по теме, но раз про кино. фильм "Сибирь монамур" смотрели? Меня зацепило.

Хорошая фильма,давненько что то наши ничего не снимали,стоящего. Тут с большим удовольствием пересмотрел " Изображая жертву",кто прожил "то" время, поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...