Перейти к содержанию

Охота на 27 декабря 2009г. Волоколамск


sas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Общий привет,

Собираюсь на лося в это воскресенье. Подтверждение охоты есть.

Нужна огневая поддержка.

Желающие могут писать сюда или в личку.

Теперь об охоте.

1. Место проведения охоты. - Волоколамск (по Новой риге 120 км от Москвы)

2. Сроки проведения охоты. -Воскресенье (27.12.2009)

3. Виды дичи на которые проводится охота. - Лось

4. Какими способами проводится охота (вышка, загон, с подхода и т.д.) - Загон

5. Где планируется проживание. - Охотбаза «Осташово»

6. Как планируется организовать питание. - Своими силами

7. Кто и как организует транспорт до места охоты и во время охоты. - До базы самостоятельно, в угодья – егеря

8. В какие деньги предположительно обойдется выезд на охоту. - Лицензия на взрослого лося 40.000 руб. промах 30%, недобранный подранок (через сутки 100%). Проживание на базе в соответствии с условиями МООИР (для членов 300 руб/сутки, для не членов 600 руб/сутки)

9. Какое снаряжение может понадобиться на охоте. - Как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединится если это будет одим днем, в воскресенье после охоты мне нужно вернутся в Москву! Если охота будет загон на Лосика то я за, если пяточков гонять то пас (во владимирской "затарились")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединится если это будет одим днем, в воскресенье после охоты мне нужно вернутся в Москву! Если охота будет загон на Лосика то я за, если пяточков гонять то пас (во владимирской "затарились")

Планируется все сделать одинм днем. Как указано в теме охота на лося.Скинь телефон в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕХАЛ БЫ,НО СВОЕГО ТРАНСПОРТА НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент подтвердили свое участие 7 человек. Надо бы еще человека 3-4 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий привет,

Собираюсь на лося в это воскресенье. Только есть одно НО подтверждение мне будет только завтра во второй половине дня (14-15).

Нужна огневая поддержка.

Желающие могут писать сюда или в личку.

Теперь об охоте.

1. Место проведения охоты. - Волоколамск (по Новой риге 120 км от Москвы)

2. Сроки проведения охоты. -Воскресенье (27.12.2009)

3. Виды дичи на которые проводится охота. - Лось

4. Какими способами проводится охота (вышка, загон, с подхода и т.д.) - Загон

5. Где планируется проживание. - Охотбаза «Осташово»

6. Как планируется организовать питание. - Своими силами

7. Кто и как организует транспорт до места охоты и во время охоты. - До базы самостоятельно, в угодья – егеря

8. В какие деньги предположительно обойдется выезд на охоту. - Лицензия на взрослого лося 40.000 руб. промах 30%, недобранный подранок (через сутки 100%). Проживание на базе в соответствии с условиями МООИР (для членов 300 руб/сутки, для не членов 600 руб/сутки)

9. Какое снаряжение может понадобиться на охоте. - Как всегда

загон чьими силами? штрафы, если вдруг таковые будут, поровну на всех членов команды? или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загон чьими силами? штрафы, если вдруг таковые будут, поровну на всех членов команды? или как?

Читай внимательно, нужна огневая поддержка, т.е. нужны стрелки.Загон делают егеря и загонщики.Все делится между участниками в равных долях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть машина, с удовольствием составлю компанию но на 100% буду знать только завтра около 14:00. При желании могу взять одного человека на борт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть машина, с удовольствием составлю компанию но на 100% буду знать только завтра около 14:00. При желании могу взять одного человека на борт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даный момент записались:sas +3den_proninAngel Hunter +1monah38Итого: пока 8 человекПодтверждаем участие, скидываем контакты мне в личку.После подтверждения, что охота состоится, будем решать все орг. вопросы.Желающие присоединиться записываемся тут, телефоны мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть машина, с удовольствием составлю компанию но на 100% буду знать только завтра около 14:00. При желании могу взять одного человека на борт .

C удовольствием поехал бы! Но только одним днём. В понедельник на службу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охоту подтвердили.Начинаем сборы. Желающие могут присоединиться еще есть несколько местВсе вопросы в личку или по телефону Я еду сегодня смогу захватить пару человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за приглашение ! съездили хорошо, по моему мнениюпорадовал высокий уровень организации охоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...