Jump to content
Форум охотников и рыбаков МООиР

Продам мц 20.01

Share
Followers 0

Recommended Posts

Stepan 82
МЦ 20.01 Готовилась под ночник и зачидки. Доработано дерево, установлена планка.
Цена за голую 15тр.Ствол как новый. Всё работает на пятёрку. С бонусами:ремень, чехол, гильзы, закрутка пулевая, доска, пули Л2 и все комплектующие для снарящения, два магазина и чехол к ним. Цена 18тр.
Любые доп фото сделаю. Осмотр в г. Домодедово. Переоформим за один заход.

26648397_23234.jpg

26648397_23238.jpg

26648397_23198.jpg

26648397_23204.jpg

26648397_23221.jpg

26648397_23211.jpg

26648397_23216.jpg

• 2 weeks later...

Урежу осетра до 15тр за все. 

Edited by Stepan 82

Есть у них просто устраняемый косячок.Но исполнение хорошее.Незадорого.Имхо.Как планку установил?У меня-любимое ружье,купленное для дальних выходов.Есть к нему ложа-ортопед.не продам никогда,жалко счас не выпускается.Если не выкупят в расширенном режиме,все оставшееся возьму.Николай-890371446 ноль один.Готов больше заплатить.За остатки.

IMG_4327.jpg

Edited by vartek

Планка установлена на болты, и посожена на эпоксидку. Болты естессно на фиксатор резьбы. Держится намертво. 

Если новый владелец не захочет брать все комплектом, я Вам наберу. 

В 04.02.2020 в 13:38, vartek сказал:

Есть у них просто устраняемый косячок.Но исполнение хорошее.Незадорого.Имхо.Как планку установил?У меня-любимое ружье,купленное для дальних выходов.Есть к нему ложа-ортопед.не продам никогда,жалко счас не выпускается.Если не выкупят в расширенном режиме,все оставшееся возьму.Николай-890371446 ноль один.Готов больше заплатить.За остатки.

IMG_4327.jpg

Не знаю, в чём там прикол, ходить с ним в дальняка. Недавно повертел в руках, весит как двудулка 12го, а с учётом приблуд...

Мой 18й, в пластике, куда интересней, в плане веса и калибр надёжней.

Типо ап

Соотношение калибр-длинна ствола.Хороший-стабильный бой пулей,почти берданка,которая отличалась хорошим останавливающим действием,плюс дробовые выстрелы.Легкая-надежная.Не выпускается и должна быть в коллекции гладкостволов,имхо.Гладкий ствол должен нравится хозяину-ружья с душой,что ли.Личное мнение.Счас старею и легкость рулит.Ну и медведи-много их и всегда в расчет берутся.Пока еще можно купить,но скоро уйдут.На моей треснутая ложа,штучное исполнение и нестрелянность полная.Ложу исправил-на снимке старая,красивая с ней и хожу.

24 минуты назад, vartek сказал:

Соотношение калибр-длинна ствола.Хороший-стабильный бой пулей,почти берданка,которая отличалась хорошим останавливающим действием,плюс дробовые выстрелы.Легкая-надежная.Не выпускается и должна быть в коллекции гладкостволов,имхо.Гладкий ствол должен нравится хозяину-ружья с душой,что ли.Личное мнение.Счас старею и легкость рулит.Ну и медведи-много их и всегда в расчет берутся.Пока еще можно купить,но скоро уйдут.На моей треснутая ложа,штучное исполнение и нестрелянность полная.Ложу исправил-на снимке старая,красивая с ней и хожу.

Соглашусь с Николаем, отличное ружбе! Был такой ствол, щас батя с ним ходит. Очень легкое и прикладистое, вес порядка 2,8 кг. Бой пулей практически идеальный, а вот с дробовыми вопрос...мелкая дробь 5 летит хорошо, а вот что крупнее уже нет. 

мало дроби в 20 калибре.Крупной вообще.Пристрелка дробью и самозаряд устраняет.Помогают стаканчики.Как вариант.Очень хорошая резкость боя.По всему что сидит,но многие бьют и влет.Маленькие калибры требуют точности.

• 5 months later...
В 07.02.2020 в 19:38, vartek сказал:

https://prikladov.ru/price/priklad-cevie/priklad-i-cevie-mc-20-01/