Перейти к содержанию

На кабана с вышки. Охота в Ярославской обл.


Николай67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Максим Корнеев сказал:

Во первых, в интернете о этой базе ничего нет...

Во вторых, если интересно, то телефон в профиле

А по пиз...ть:k05163:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, промысловик1974 сказал:

Николай, с полем! Ни пуха, ни пера!

Юра, спасибо. Можешь опробовать на этой базе свой стрелковый комплекс когда его наладишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

А по пиз...ть:k05163:

Да нет,просто если человек предлагает что-то,но информация такая секретная,что нужно звонить по телефону и узнавать простые вещи,то наводит на нехорошие мысли,что что-то не так там.:rolleyes: 

Что сложного указать местонахождение базы? Я бы например,сначала посмотрел по навигатору пробег от дома до базы и обратно,по спутниковой карте посмотрел на местность ,и если меня всё устроило,то тогда позвонил и уточнив нюансы договорился о приезде.

Не люблю звонить по несколько раз,отвлекая человека, чтобы сначала узнать то,что должны указывать при размещении приглашения.

 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тимурыч сказал:

Да нет,просто если человек предлагает что-то,но информация такая секретная,что нужно звонить по телефону и узнавать простые вещи,то наводит на нехорошие мысли,что что-то не так там.:rolleyes: 

Что сложного указать местонахождение базы? Я бы например,сначала посмотрел по навигатору пробег от дома до базы и обратно,по спутниковой карте посмотрел на местность ,и если меня всё устроило,то тогда позвонил и уточнив нюансы договорился о приезде.

Не люблю звонить по несколько раз,отвлекая человека, чтобы сначала узнать то,что должны указывать при размещении приглашения.

 

Так форумы охотничьи не только охотники читают.

Во всех приглашениям на охоту с прошлого года так пишут.

И порой лучше перезвонить или связаться в личке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, s.kartashov2011 сказал:

Так форумы охотничьи не только охотники читают.

Во всех приглашениям на охоту с прошлого года так пишут.

И порой лучше перезвонить или связаться в личке. 

Ясно,спасибо,буду знать. Всегда считал,если всё законно,то скрывать нечего и не от кого.А тут как-то мутно всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Тимурыч сказал:

Ясно,спасибо,буду знать. Всегда считал,если всё законно,то скрывать нечего и не от кого.А тут как-то мутно всё.

Частенько, в хорошие охотместа конкуренты нафиг не нужны! И вообще, в открытый доступ инета выкладывать сокровенное и ценное - это глупо. Потому и немного попросту не договаривают при приглашении - мало ли как там сложиться - а место уже засвечено......:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Николай! Хороший отчет, а кто-то минус поставил. Непонятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Moroz111 сказал:

С полем Николай! Хороший отчет, а кто-то минус поставил. Непонятно!

Александр, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...