Jump to content

Шеврон на память об охотах 2009

kharly
 Share

Recommended Posts

Готов забрать 2. Работаю на Таганке. На работу к 9.30... с работы в 18.30....

• Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну что могу предложить , работаю в люберцах живу в марьино. Добро пожаловать забирайте.

Ну что могу предложить , работаю в люберцах живу в марьино. Добро пожаловать забирайте.

Извени Алексей вроде и живу недолеко а встретится никам не выходит и форму новую уже купил осталось шеврон забрать и на весеннею

Алексей, простите конечно, но таким образом шевроны так и будут лежать у Вас мертвым грузом, Вы же сами добровольно решили организовать распространение шевронов и между прочим телефоны собирали, так обзвоните всех и назначьте встречу в центре в выходные, чтобы было удобно всем приехать и забрать. Лично у меня возможности съездить в Марьино, а тем более в Люберцы нет и не предвидится, Вы же сами заинтересованы вернуть свои деньги, вложенные в создание шевронов, а мы их забрать - нужно сделать так чтобы всем было удобно - а не так - "... приезжайте в Марьино, мне так удобно ...".

Да что Вы спорите. Будет же встреча 18 марта. там и раздадим. Улль, придешь?

Да что Вы спорите. Будет же встреча 18 марта. там и раздадим. Улль, придешь?

Постараюсь хотя бы заехать ненадолго!

вот и отлично на встрече раздадим всем кто приедет. а пинать меня бесполезно многие из наших товарищей откликнулись и созвонившись благополучно потерялись, другая половина просто приехала и забрала шевроны независимо от того где они живут. Да кстати Андрей организовывал такую встречу, но к сожалению никто неприехал. А вообще всем угодить просто нереально. Следующая встреча и раздача шевронов будет 18.03.10г. место для общения определяется. Прошу прощения если кого обидел.

Я даже предлагаю, шевроны, которые останутся 18 марта, распространять не по записи а в свободном исполнении... :(

Господа!!!!! Шевроны сделаны. кто кричал санфранциску йес????????Пора уже забрать. Мы со своей стороны все сделали оплатили а в ответ тишина.

Спасибо за шевроны!!! Свои 3шт. забрал. Лехам большой привет и спасибо.

Если шевроны остались я бы парочку еще взял...Надеюсь 18 увидемся..

а почему бы и нет. 18 на встрече раздадим тем кто заказивал из тех кто приедет, остальные всем желающим.приеду гдето к 20 часам, раньше неуспею.

Всем привет. 18.03.10г. на встрече все шевроны были розданы всем желающим.Все шевроны нашли своих владельцев. Тема закончена.Спасибо принявшим в ней участие.

Случайно натолкунулся ....

Артикул Детально Цена, руб.* К-во ∨ Магазины

6354152 Нашивка на рукав Московское общество охотников и рыболовов пластик 30

http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-...a19%3a36.000181

Случайно натолкунулся ....Артикул Детально Цена, руб.* К-во ∨ Магазины6354152 Нашивка на рукав Московское общество охотников и рыболовов пластик 30http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-...a19%3a36.000181

в магазинах пусто......