Перейти к содержанию

Шеврон на память об охотах 2009


kharly
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ГОТОВЫ!!!!!!!!!Темные 50 шт, светлые 40. пришлось доплатить за дозаказ.итого скидываемся 115р. стараемся брать в равных кол-вах и те и другие.Кто есть из центра, кому можно отдать на распространение???пока есть я выхино новогиреево рязанка щелчекАлексей, люберцы марьно.

Вот блин, только стоило переехать из Люберец, как там вся движуха начинает происходить.Будем думать где и как обмен производить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леха! Шевроны то у кого? Живу блин в области,как забрать? Джек Воробей свои еще не забрал? Позвоню ему завтра или он или "леша" может подъедут и заберут наши , я им деньги потом обязательно отдам и свои заберу. Другой возможности не вижу пока. В любом случае мои никому ,кроме них не отдавай. С приветом ,Володька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем тогда жду принятого решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду завтра около 12ти в районе Шмитовского и потом на пражскую. мой тел 8 926 571 00 88.раздача началась. звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть шевронов у меня если кому удобно доехать до меня звоните. 8-903-552-03-01 Алексей.раздача пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил только что Kharly, он дельную мысль подкинул - может действительно встретится с субботу в центре в како-нибудь кафешке типа "Кружки" ну или чгде-нибудь еще и раздать шевроны, заодно и пообщаются желающие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улль я так понял ты в центре проживаешь!?? Я работаю на пречистенке. Может захватишь завтра на меня 3 штуки а я ввоскресенье буду на сутках и могу подъехать куда скажешь..?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил только что Kharly, он дельную мысль подкинул - может действительно встретится с субботу в центре в како-нибудь кафешке типа "Кружки" ну или чгде-нибудь еще и раздать шевроны, заодно и пообщаются желающие???

а если не заказывал шевроны ... в"кружку" не пустите? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если не заказывал шевроны ... в"кружку" не пустите? :lol:

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ....... ну что ты. Я с тобой сколько коньяка принял на борт....... Велкам. как раз сделал в запас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша незаморачивайся найдём тебе шевроны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша незаморачивайся найдём тебе шевроны.

спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тады все в кружку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чо? предлагаю "Пиво Раки" на Авиамоторной. от метро 10 метров. часов в 5?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люююююди!! я что то прохлопал ету тему а можно 2 или 3 шеврона мне и моим друзьям?Плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все можно. кто сегодня будет на авиамоторной? есть ли смысл ехать мне ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди заморозьте пожалуйста пару тройку шевронов,я болеть перестану подъеду куда надо заберу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Так чего, собраться в субботу удалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехал. больше никого. Давайте решать как раздавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не мог приехать, проблемы возникли. Так на чем остановимся, организаторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть на выставке на ВДНХ в эти выходные удастся пересечься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть на выставке на ВДНХ в эти выходные удастся пересечься...

отличная идея. я сеня в калиниград но к вых буду. еще не все у Алексея забрали и у меня остались штук 30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот давайте, в субботу или воскресенье и пересечемся... например что-нибудь около 13.00-14.00 в Белорусском ресторанчике: http://www.belrest.ru/krambambulya/menu/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня осталось 5шт шевронов пока незабронировал ни кто.Андрей надо бы пересечься, ближе к выходным мне может понадобится ещё десяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай, чуть не обмешурился... выставка-то будет с 25 февраля по 1 марта... http://www.vvcentre.ru/actions/show/?414

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа!!!!! Шевроны сделаны. кто кричал санфранциску йес????????Пора уже забрать. Мы со своей стороны все сделали оплатили а в ответ тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...