Перейти к содержанию

Шеврон на память об охотах 2009


kharly
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Последний вариант нормальный. Шеврон мне нравиться . давайте сделаем. Лех,если будет возможность на мою долю сделай 2-3 шт.Никакая собака нам за такой шеврон никаких предъяв не сделает...! Я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 самое оно и ничего лишнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубенькие №1... такие гламурненькие... ;) А гругляши №8... хороши... дайте два...Вот я бы только к №1 по канту добавил Московское общество.... и контур собственно Московской области поменьше сделал... может в связи с изменениями в текущем охотниЦком законодательстве это скоро раритет будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже свои коментарии внести.1. Я за шефрон в виде щита, более солидно выглядит. Никто ничего предъявить за использование формы шеврона в виде щита не может, это извините меня бред :)2. Расцветка. Если честно желто-синие тона у меня вызвали ассоциацию, что это не Московское Общество, а Киевское... Можно как-то сделать расцветку без жёлтого цвета? Есть же белый, синий, красный, зеленый, коричневый, хаки, песочныйи т.д и т.п.3. Смотриться намного лучше, когда по контуру есть надписть "Московское Общество Охотников и Рыболовов"4. Листья или контур Мос. Области. Особой разници не вижу. Листья правда какие то не дубовые совсем. Дубовые смотрелись бы на много симпатичней на мой взгляд. Можно рассмотреть вариант на этом месте: патронташ с петлёй или изгибом там где листья или контур области и поднимается наверх по правой стороне шеврона (как бы противоположно ружью, чтобы общий вид симметричный был).5. Изображение лося. Черно белый вид его по моему слишком контрастный из-за чего лось не совсем узнаваем. Может вместо белого сделать серый или какой другой?6. Приклад ружья на фоне темного-зелёного фона немного сливается. На мой взглляд просится более тёмный приклад.7. По круглому шеврону. Если круглый шеврон рассматривается как дополнение к шеврону "щиту", то вполне логично что он выглядеть должен абсолютно идентично. Например, на основном шевроне www.mooir.ru сверху, то и на круглом сверху, надпись словами идет по кругу слева-направо по низу. Если на основном дубовые листья, то и на круглом дубовые листья. Ну и расцветка само собой.Если еще какие мысли придут напишу :)P.S. Из предложенных вариантов больше всего понравился №6 или 5 но если там будут именно дубовые листья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился № 4и8 если будете заказывать мне штук 5-6 .По поводу приклада я тоже думаю что его надо сделать поярче например темно коричневым,а остальное все лутше оставить так как есть. Леша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне понравились номера 5 и 8. Карту Московской области я думаю, что не стоит размещать на шевроне так ка "отдохнули" мы в этом сезоне не только в Московской...Если номер 9 обвести красным, то получится запрещающий знак "Осторожно загон" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сделать шеврон №3 или №6 , метод изготовления вышивка. Фон сделать пёмно зелёный остальная вышивка чёрной ниниткой.обоснования: 1. цветной шеврон слишком выделяется на фоне леса и привлекает ненужное внимание2. цветной шеврон из далека слишком смахивает на шеврон егерей, становишся живой мишенью и т.д.3. после стирки нитки поленяют и шеврон станет непонятно на что похож (небудеш же его каждый раз отпарывать)Так что предлагаю к рассмотрению вариант двухцветного шеврона: практично, в лесу неприметно и тем более господа вы его собираетесь на стену вешать или на камуфляж пришивать?Для себя я уже решил какой шеврон и какого цвета будет у меня на рукаве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сделать шеврон №3 или №6 , метод изготовления вышивка. Фон сделать пёмно зелёный остальная вышивка чёрной ниниткой.обоснования: 1. цветной шеврон слишком выделяется на фоне леса и привлекает ненужное внимание2. цветной шеврон из далека слишком смахивает на шеврон егерей, становишся живой мишенью и т.д.3. после стирки нитки поленяют и шеврон станет непонятно на что похож (небудеш же его каждый раз отпарывать)Так что предлагаю к рассмотрению вариант двухцветного шеврона: практично, в лесу неприметно и тем более господа вы его собираетесь на стену вешать или на камуфляж пришивать?Для себя я уже решил какой шеврон и какого цвета будет у меня на рукаве.

А как на счет пятого? Из того что ты предложил уж лутше №6.Лично я пришил бы себе на рукав.Ну и что бы не отпарывать несколько штук как раз хватит нашить на все одежки и про запас оставить вдруг что потрепиться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился 5 и 8 !Каков бы не утвердили меня тоже записывайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс даеш референдум госпада художники есть есчо предложения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Согласен.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2800-1263845048_thumb.jpgПо моему тема с обсуждением заходит в тупик.Предлагаю вот такой вариант шеврона форумной команды.Габаритный размер шеврона 150мм*100мм.Желающие получить данный шеврон могут прислать заявки на количество шевронов, мне в личку. А так-же контактный телефон. Заявки принимаются до 31,01,2010г.Первая партия в 50 шевронов отдана в работу будет готова примерно через пару недель.

post-2800-1263760530_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2800-1263760530_thumb.jpgПо моему тема с обсуждением заходит в тупик.Предлагаю вот такой вариант шеврона форумной команды.Габаритный размер шеврона 150мм*100мм.Желающие получить данный шеврон могут прислать заявки на количество шевронов, мне в личку. Заявки принимаются до 31,01,2010г.

мне нравится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2800-1263760530_thumb.jpgПо моему тема с обсуждением заходит в тупик.Предлагаю вот такой вариант шеврона форумной команды.Габаритный размер шеврона 150мм*100мм.Желающие получить данный шеврон могут прислать заявки на количество шевронов, мне в личку. А так-же контактный телефон. Заявки принимаются до 31,01,2010г.

помоему отлично! и без гламурных цветов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем все это? Какие льготы предусмотрены для тех кто имеет такой шеврон? :rolleyes: Я предполагаю, что имеющие будут лучше друг друга узнавать.А может это пионерско-комсомольское прошлое или движение "Наши" навеяли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем все это? Какие льготы предусмотрены для тех кто имеет такой шеврон? :rolleyes: Я предполагаю, что имеющие будут лучше друг друга узнавать.А может это пионерско-комсомольское прошлое или движение "Наши" навеяли? :)

А что бы было :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бы было :rolleyes:

Локоничный ответ. Иногда вижу таджиков на стройках бегающих в робах больших строительных организаций. Когда увижу наши, не удивлюсь. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем все это? Какие льготы предусмотрены для тех кто имеет такой шеврон? :rolleyes: Я предполагаю, что имеющие будут лучше друг друга узнавать.А может это пионерско-комсомольское прошлое или движение "Наши" навеяли? :)

По пробую ответить по порядку. :) Это нужно, чтобы нашить на одежду. Предусмотрены следующие льготы: бесплатный проезд и провоз багажа по охотугодиям, бесплатное предоставление права выбора количества выстрелов за время охоты, право предоставления личного автотранспорта и проезда на любые сигналы светофора при перемещении по охотугодиям. Это то что на вскидку вспомнилось, там много еще чего.Да, имеющие шеврон будут лучше друг друга узнавать, так как других различий между членами команды нет.Это навеяно ностальгическими настроениями школьного периода, когда на рукавах были шевроны, которые надо было срывать друг у друга.Надеюсь ответил, если что упустил, другие дополнят :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как других различий между членами команды нет.Надеюсь ответил, если что упустил, другие дополнят :)

Я уверен что есть!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто для потдержания командного духа и осознания что ты часть коллектива.А когда идея по жизни отсутствует получается примерно то что у нас сейчас в стране.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, гимном предлагаю выбрать песню из Алёши Поповича и Тугарина Змея :unsure:____________________________.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, гимном предлагаю выбрать песню из Алёши Поповича и Тугарина Змея :unsure:

которую все скачали у Антона?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которую все скачали у Антона?

Ага :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...