Перейти к содержанию

Шеврон на память об охотах 2009


kharly
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ГОТОВЫ!!!!!!!!!Темные 50 шт, светлые 40. пришлось доплатить за дозаказ.итого скидываемся 115р. стараемся брать в равных кол-вах и те и другие.Кто есть из центра, кому можно отдать на распространение???пока есть я выхино новогиреево рязанка щелчекАлексей, люберцы марьно.

Изменено пользователем kharly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

про окаймовку покругу точно надо нитки скроет а если зделать чисто форумской круглинький , как отнесется администрация МООИРа ,не поругает :rolleyes: ,в авторских провах неупрекнет вот вчем вопрос надо их есчо спросить ,вопрос кто может спросити,про лосей непросто лось а бык гы-гы

Если хотите можно наверное сделать.Надо только что бы небыло похоже на егерьские шевроны которые выглядят такpost-2-1261592208_thumb.jpgНа мой взгляд надо действительно делать круглый шеврон, надпись общества и mooir.ru как и есть по кругу, а вот по середине лося с ружьем (ружье можно сделать чуть по короче) и треугольникомГод конечно лосиный получился, но для большей универсальности год думаю писать не стоит.Также навесное есть смысл сделать два круга вокруг надписи, наружный что бы пришивать, внутренний что бы цвета отделитьПо идее цвета логотипа выглядят такpost-2-1261592673.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с появлением нового дизайна с учетом пожеланий участников форума предлогается новый вариант. Просьба отнестись более серьезно и делать предложения по существу. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите можно наверное сделать.Надо только что бы небыло похоже на егерьские шевроны которые выглядят так

Да... но тогда теряется всякий смысл... ;) ;) ;)Круглый шеврон и без "2009", но с МООИР.ru... Скиньте в меня корреловский файл, я тоже непрочь поколдовать на праздниках... Кстати лично я был бы не против приклеить на заднее стекло такую же наклеечку... только диаметром не более 10-15 см...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюс этот вариант эмблемы подойдётpost-2800-1263025121_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

левый полевой правый порадный ;) тоже хороший да и круглинький нечего был я ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

левый полевой правый порадный ;) тоже хороший да и круглинький нечего был я ЗА

Лёх мне понравилось.Но боюсь возникнут проблемы с полным названием впринципе его могут носить только работающие в этой организации. а мы в ней состоим но не работаем. предлагаю действительно сделать его круглым и оставить надпись сайта.тогда к нам претензий не будет+ ко всему круглый шеврон не несёт всебе оборонительной функции тогда как поле щита подразумевает защиту. Кстати имею опыт заказа шевронов на наш ЧОП в фирме "ОКРУГ".С нас взяли 3 тыс за разработку программы для швейной машинки. Потом посчитали количество стяжков. в результате для фирмы 1 шт обходится в 75 руб. файл хранится у них можно всегда позвонить и дозаказать сколько надо. кстати буду этим заниматься после15 января если народ решит конечный вариант могу запустить в работу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёх мне понравилось.Но боюсь возникнут проблемы с полным названием впринципе его могут носить только работающие в этой организации. а мы в ней состоим но не работаем. предлагаю действительно сделать его круглым и оставить надпись сайта.тогда к нам претензий не будет+ ко всему круглый шеврон не несёт всебе оборонительной функции тогда как поле щита подразумевает защиту. Кстати имею опыт заказа шевронов на наш ЧОП в фирме "ОКРУГ".С нас взяли 3 тыс за разработку программы для швейной машинки. Потом посчитали количество стяжков. в результате для фирмы 1 шт обходится в 75 руб. файл хранится у них можно всегда позвонить и дозаказать сколько надо. кстати буду этим заниматься после15 января если народ решит конечный вариант могу запустить в работу.

P.S.можно сделать ник отдельной нашивкой да и годичку если надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чего делаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нас взяли 3 тыс за разработку программы для швейной машинки.чёто неприпомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нас взяли 3 тыс за разработку программы для швейной машинки.чёто неприпомню.

лёх я отдал им файл с твоим эскизом а они объявили что для швейной машины его надо ещё обработать в ихней программе она же не по коралу шьёт. и за это мы им перечислили меня жена бухгалтер поправила750 руб. 3 тыс. это в прежнем чопе было-я сапамятовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лёх я отдал им файл с твоим эскизом а они объявили что для швейной машины его надо ещё обработать в ихней программе она же не по коралу шьёт. и за это мы им перечислили меня жена бухгалтер поправила750 руб. 3 тыс. это в прежнем чопе было-я сапамятовал.

там они нам сделали несколько вариантов в разных цветовых гаммах и с металлизированными нитками поэтому и дороже. а так как утвердите окончательный вариант могу запустить в разработку .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно посмотреть как-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что?народ согласен с макетом? Печатаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы об этом:

Изображение

Я ЗА полевой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

других не предложили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

других не предложили

Отличные макеты! А чё по деньгам выйдет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов, согласен, беру! Я выбираю второй, мы его не на всю спину пришивать будем, зверь не заметит. Когда будут раздовать? Скока денежков и куда, денежку, складывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Перевод рисунка в прогу для станка на ЛЮБОЕ кол-во 700р.стоимость одного от 60 до 100. когда отдам макет тогда и скажут цену. но 100 это потолок.значит 700 делим на всех плюс шеврон.денег как сдавать пока ненаю. Мож устроим встречу НГ где то после официального НГ, там и раздам и собиру.Валкос предлагал наклейки, мож кто может сделать их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле шеврон наклейка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму 3 шеврона. Запишите меня на шевроны. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 4 шеврона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 4 шеврона

я за левый парадный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое видение:

post-2-1262190938_thumb.jpg

post-2-1262190959_thumb.jpg

post-2-1262190969_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или так

post-2-1262191099_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...