Перейти к содержанию

Бюро находок


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вещи которые были забыты в разное время на охоте и которые находятся лично у меня. 1. Надувная подушка, охота в Талдоме 2008г, владелец s2659 (возвращенно владельцу)2. Ветровка, сковородка алюминиевая, охота в Талдоме 2009г, владелец dok69 (возвращенно владельцу 28.06.2010)3. Электро чайники 4 шт., охоты в 2009г, Tefal владелец mitya, чей Braun, Bosch и железное чудо неизвестно.4. Термос, охота 20 декабря 2009г, владелец Gosha5. Фляга, охота 20 декабря 2009г, Blad (возвращенно владельцу)6. Водка Журавли, охота в 2009г, владелец неизвестен (употребленна по назначению, т.к. владелец не найден)7. Спальник, штаны, нож, охота в Талдоме 2009г, владелец Стечкин (возвращенно владельцу)8. Газовая плитка, охота в Твери 2009г, владелец 43 COMPANION, (приехала с базы в Твери 15.06.2010, возвращенно владельцу 09.09.2010)9. Кепка кожаная, охота в 2009г, владелец предположительно Джек Воробей.10. Шапка вязанная, охота в Мышкино 2010г, владелец предположительно Goreotuma.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложнее всего будет найти владельца Журавлей :rolleyes: , подсознательно многие думают что бутылочка их, но 100 процентной уверенности нет... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, как и договаривались, чайник можно передать как-нибудь потом, когда сезон загонных закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю "обобществить" Журавлей в ближайшую охоту... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора музей открывать!! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора музей открывать!! :) :)

Тема!!! сфоткать и по мере поступления выкладывать в галерее ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи которые были забыты в разное время на охоте и которые находятся лично у меня. 1. Надувная подушка, охота в Талдоме 2008г, владелец s26592. Ветровка, охота в Талдоме 2009г, владелец dok693. Электро чайники 4 шт., охоты в 2009г, Tefal владелец mitya, чей Braun, Bosch и железное чудо неизвестно.4. Термос, охота 20 декабря 2009г, владелец неизвестен5. Фляга, охота 20 декабря 2009г, Blad6. Водка Журавли, охота в 2009г, владелец неизвестенТакже знаю что в машине у Макса кто то забыл кепку.

Это моя кепка, с Максом уже говорил, все ни как к нему за ней не вырвусь!А вот то что журавлей забыли, это уже весело!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя кепка, с Максом уже говорил, все ни как к нему за ней не вырвусь!А вот то что журавлей забыли, это уже весело!!!

пошли мужики на охоту. взли вина, а штопор забыли. пришлось бутылку домой нести ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошли мужики на охоту. взли вина, а штопор забыли. пришлось бутылку домой нести :rolleyes:

Это уже из области фантастики!! :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новые поступления )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железное чудо чайник скорее всего из Максатихи его брали на прокат у дежурного администратора. Брали его 12-13 декабря.Когда мы там были 26-27 декабря с нас его спрашивали.После поездки в Максатиху обнаружено:Банка тущёнки - хозяин неизвестен (тушёнка съедена) мас халат, хозяйн найден - goreotuma10 возвращено владельцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вещи которые были забыты в разное время на охоте и которые находятся лично у меня. 1. Надувная подушка, охота в Талдоме 2008г, владелец s2659 (возвращенно владельцу)2. Ветровка, сковородка алюминиевая, охота в Талдоме 2009г, владелец dok693. Электро чайники 4 шт., охоты в 2009г, Tefal владелец mitya, чей Braun, Bosch и железное чудо неизвестно.4. Термос, охота 20 декабря 2009г, владелец неизвестен5. Фляга, охота 20 декабря 2009г, Blad (возвращенно владельцу)6. Водка Журавли, охота в 2009г, владелец неизвестен (употребленна по назначению, т.к. владелец не найден)7. Спальник, штаны, нож, охота в Талдоме 2009г, владелец Стечкин8. Газовая плитка, охота в Твери 2009г, владелец 43 COMPANION, пока на базе в Твери.Также знаю что в машине у Макса кто то забыл кепку.

Если термос железный и дно затянуто чёрной изолентой, тогда это мой.Сегодня ездил на охоту и обнаружил отсутствие термоса.Дмитрий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если термос железный и дно затянуто чёрной изолентой, тогда это мой.Сегодня ездил на охоту и обнаружил отсутствие термоса.Дмитрий.

Он самый )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый )))

Может, ели это удобно до следующего выезда поживёт у тебя. Или как нибудь можно пересечся.Дмитрий.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бюро за то что оно есть. Антон, спасибо. Пункт 7 вернулся к владельцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новые поступления, ШАПКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

забавно!но это ещё объяснимо...а вот я помню случай из моего детства - поехал мой отец с мужиками на охоту....ДОЛГО собирались...патроны "крутили" почти ВСЮ ночь, ружья проверяли...и т.д. и т.п....продукты и бухло само-собой не забыли набрать в нужном количестве..... в общем готовились мужики по-честному!!! :blink: ну в итоге собрались и уехали днём в обед....а примерно в полночь звонок в дверь - открываем с мамой...стоит ОДИН из их компании (ну самый трезвый видимо), весь запыхавшийся...и говорит:РУЖЬЯ!!!мы не понимаем с мамой - что это значит?а он отдышаться никак не может и опять говорит - РУЖЬЯ!!!тут до нас доходит - эти "охотники" ВСЁ взяли с собой.....кроме РУЖЕЙ ;) и действительно - заходим на кухню где они собирались - а там в углу стоят все 4 их ружья....он схватил их в охапку и бегом из дома...вот это запомнилось на всю жизнь.так что я теперь когда собираюсь на охоту и с охоты - в первую очередь проверяю наличие оружия и боеприпасов(как главные предметы для охотника)...так как этот случай из моего детства запомнился мне очень хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В Клину (охота на 18-19 декабря), в комнате №11 (та что была слева от входа) были найдены тёмные балоневые штаны. Штаны пока у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Клину (охота на 18-19 декабря 2010), в багажнике автомобиля Кируса был найден термос, термос сейчас у меня !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Клину (охота на 18-19 декабря 2010), в багажнике автомобиля Кируса был найден термос, термос сейчас у меня !!!

Андрей-Харли вроде искал термос...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после охоты во Владимирской 18-19.12 на базе оставлен эл.чайник и вязанная шапка. :)

Изменено пользователем pepper70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сег. нашел в багажнике нож - предполагаю, что появился после Чулково http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

post-4541-0-33909300-1295203735_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сег. нашел в багажнике нож - предполагаю, что появился после Чулково http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Саш это нож Серёги38, мы когда разъезжались всем колхозом искали его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш это нож Серёги38, мы когда разъезжались всем колхозом искали его.

Спасибо, я ему ужо отписал в личку - доставлю в целости и сохранности :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сег. нашел в багажнике нож - предполагаю, что появился после Чулково http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

потеряшка нашолся :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...